Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TRSHGXNG

Маг КП лф.. (Набор закрыт!)

Рекомендованные сообщения

Проясню для особо одаренных. Мы ищем пару человек для комфортной игры. Не для хрючева, не для того, что бы платить вам Зп. 

Основные требования, это всего лишь адекватность и наличие Ч.Ю., и отсутствие ЧСВ аля - "я вертел на... самого.. самих.. Я топ 1 всея Л2".

Тяга к здоровой конкуренции приветствуется, желание набить морду каждой встречной пачке тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yoqpwnz сказал:

как это не хрючить в линейдж

Легко и не принужденно, не у всех есть необходимость вкалывать там, где другие получают удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Ironica said:

Легко и не принужденно, не у всех есть необходимость вкалывать там, где другие получают удовольствие.

Значит ты мне сегодня жрать привозил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, yoqpwnz сказал:

Значит ты мне сегодня жрать привозил?

Ну если я, то иди сдавай тесты на корону) Поздравляю вы теперь царь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...