Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем вы сделали что бы двери открывались с самого начала? Вы понимаете что это дизбалансит бои за робу от слова совсем, не очень приятно начинать бой когда к тебе в упор стоит любой мили, или тот же некр с банами на прямой арене и сделать с этим ты нихуя не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, qqw сказал:

Зачем вы сделали что бы двери открывались с самого начала? Вы понимаете что это дизбалансит бои за робу от слова совсем, не очень приятно начинать бой когда к тебе в упор стоит любой мили, или тот же некр с банами на прямой арене и сделать с этим ты нихуя не можешь

что бы ты страдал :pandaredlol:

11.jpg.1e50d70f8f3fd7a800849b33526d1aa1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, qqw сказал:

Зачем вы сделали что бы двери открывались с самого начала? Вы понимаете что это дизбалансит бои за робу от слова совсем, не очень приятно начинать бой когда к тебе в упор стоит любой мили, или тот же некр с банами на прямой арене и сделать с этим ты нихуя не можешь

Дверь открывается по офу за определенный промежуток времени, за который к тебе и так подбегут. Это сделано для того, что бы хиллеры могли контролить слитых дестров и прочую хрень. Это никак не дисбалансит то, что ты описал. Учи мат часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eclipse сказал:

Дверь открывается по офу за определенный промежуток времени, за который к тебе и так подбегут. Это сделано для того, что бы хиллеры могли контролить слитых дестров и прочую хрень. Это никак не дисбалансит то, что ты описал. Учи мат часть.

о господи, если бы ты хоть что то показывал на оли но увы - нет, поэтому оставь свое всратое мнение при себе, уебак.

Изменено пользователем qqw
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, qqw сказал:

о господи, если бы ты хоть что то показывал на оли но увы - нет, поэтому оставь свое всратое мнение при себе, уебак.

Вахаха, ну да, ну да. Просто побудь с этим, что ты даже базовых механик не знаешь на олимпе ? Мусор :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eclipse сказал:

Вахаха, ну да, ну да. Просто побудь с этим, что ты даже базовых механик не знаешь на олимпе ? Мусор :D:D:D

щас бы базовых механик не знать, жаль что твои знания и умения на олимпе заканчиваются  тем что ты думаешь что за 10 сек все классы друг до друга добегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, qqw сказал:

щас бы базовых механик не знать, жаль что твои знания и умения на олимпе заканчиваются  тем что ты думаешь что за 10 сек все классы друг до друга добегают.

ммм, понимаю, щас бы от ноу-нейма без аватарки в мой божественный и величественный адресс выслушивать подобную хуету. Ну окей, пускай это сделали админы, что бы такой мусор, как ты страдал на робах на олимпе :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

ммм, понимаю, щас бы от ноу-нейма без аватарки в мой божественный и величественный адресс выслушивать подобную хуету. Ну окей, пускай это сделали админы, что бы такой мусор, как ты страдал на робах на олимпе :D:D:D

щас бы заходить на глобал под мейн ником, тут блять двери открывают что бы долбаебы могли хилить дестров, когда они и так легко убиваются 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, qqw сказал:

щас бы заходить на глобал под мейн ником, тут блять двери открывают что бы долбаебы могли хилить дестров, когда они и так легко убиваются 

@fabulos Фаб, дверь мне запили!

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую лучше не смотреть олимп, это такая вода
когда придет время ты ахуеешь как гномья кара будет тебя резать

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Eclipse сказал:

ммм, понимаю, щас бы от ноу-нейма без аватарки в мой божественный и величественный адресс выслушивать подобную хуету. 

хоспади чсвшник какой, не усрись там тока от такого наплыва гордости, а то орк не будет сливаться на френзи даже при 1% хп.  я тебя не знаю и не видел и не слышал откуда ты там высрался, но читая по форуму сразу понял какое ты говно второстепенное, теперь ты доказал в принципе этим предложением какое ты говно ещё и чсвшное при этом я больше чем уверен что ты знаешь о том что дверь всегда открывалась за 10 сек до начала.

По этому хули ты тут пиздишь далбаеба ебаного кусок всякую хуйню? Сиди себе там на своем ебаном дестре крабь гремлинов немощьное дерьмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MrCocaineqq сказал:

хоспади чсвшник какой, не усрись там тока от такого наплыва гордости, а то орк не будет сливаться на френзи даже при 1% хп.  я тебя не знаю и не видел и не слышал откуда ты там высрался, но читая по форуму сразу понял какое ты говно второстепенное, теперь ты доказал в принципе этим предложением какое ты говно ещё и чсвшное при этом я больше чем уверен что ты знаешь о том что дверь всегда открывалась за 10 сек до начала.

По этому хули ты тут пиздишь далбаеба ебаного кусок всякую хуйню? Сиди себе там на своем ебаном дестре крабь гремлинов немощьное дерьмо

орки , мемы / смешные картинки и другие приколы: комиксы, гиф анимация,  видео, лучший интеллектуальный юмор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

орки , мемы / смешные картинки и другие приколы: комиксы, гиф анимация,  видео, лучший интеллектуальный юмор.

ты с этого обрыва ещё с рождения летишь, чё ты мне тут пытаешься сказать своими мемчиками дэбич?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MrCocaineqq сказал:

ты с этого обрыва ещё с рождения летишь, чё ты мне тут пытаешься сказать своими мемчиками дэбич?

Например то, что орки высшие существа и могут сливаться даже с открытыми дверями, очень жаль, что подобные одноклеточные с ICQ меньше 30-ти портят представление о такой прекрасной расе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...