Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Makedonskui

Авто изучение скилов

Рекомендованные сообщения

7 hours ago, Makedonskui said:

На старте уберут автоизучение скилов?

Что бы всякий мусор не учился, без надобности

Отключите автоизучение скилов хотябы до 2-й профы!!! А лучше вообще убрать этот функционал!!!
Есть ряд первопрофных и второпрофных скилов которые участся на определенный уровень или не учатся вовсе!!!!

Изменено пользователем GF2020
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на форуме была инфа, что автоизучение до 19го лвла (за исключением пары пассив скиллов на ХП), а с 40го лвла нужны будут книжки, но инфа не 100%, если интересно точный ответ админов ищи по форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Blåhaj сказал:

Где-то на форуме была инфа, что автоизучение до 19го лвла (за исключением пары пассив скиллов на ХП), а с 40го лвла нужны будут книжки, но инфа не 100%, если интересно точный ответ админов ищи по форуму.

До 19 будет или уже сделали? Потому что пару дней на обт были авто, и была инфа что до 40 автоизучение будет и на релизе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MrCocaineqq сказал:

До 19 будет или уже сделали? Потому что пару дней на обт были авто, и была инфа что до 40 автоизучение будет и на релизе.

Не скажу точнее,  надо искать по форуму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоизучение умений до 39-го уровня.
Далее необходимо умения учить самостоятельно и также не забывайте про книги, который также понадобятся для второпрофных умений.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Rylai сказал:

Автоизучение умений до 39-го уровня.
Далее необходимо умения учить самостоятельно и также не забывайте про книги, который также понадобятся для второпрофных умений.

А можно не надо до 39? Может, я хочу играть за ЕЕ и соло качаться какое-то время в инквизиторе, и чтоб мне ШЕ ману заливала, что мне делать? Я не хочу, чтоб у меня автоизучение заливки было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью , каждый персонаж в праве сам решать что ему учить , а что не учить . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...