Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dzirt_

Тема для замечаний и просьб ножей

Рекомендованные сообщения

Только что, Eclipse сказал:

Я не стартую за саммонера.

Братик, самоммонер и танк всегда были контр классу даггеров на олимпиаде. Если не брать уникальных случаев ? это нормально, что у класса есть контрл класс. 

я согласен,но не тогда,когда у него нет шансов вобще от слова совсем,вроде хроники мастерворк,реворк скиллов некая иллюзия баланса во всех аспектах,но просто почему я хочу быть в ебаных 3% сервера которые стартанут за ножа и их ждет дикое разочарование,хотя оно меня не ждет я это вижу,потом вижу update: дагерам добавили стан с шса u

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eclipse сказал:

Да, запросто, потому что это птс ?

Если тут не птс, а ява - отсосёшь сам у себя на видео, братик?

ты прежде чем ебальце открывать - выучи мат часть, я же тебе пасть откушу, выпотрошу и выкину, мальчик ?

Да не психуй, просто молча удали учетку. Проигрывать в спорах трудно, понимаю, но тут ты не вывозишь прям совсем, без обид. Суммонь админов, пусть пишут, что тут будет ПТС интерлюд ?

image.png.76f3a4f2b6bf68158e2d13d845ba6171.pngimage.thumb.png.bcb87ce4c3acfb8144515d0cdac24a8f.pngimage.png.cc0141b4abfd4f28c6058ef60629cc10.pngimage.png.6360b48ffe8d9f4cd87cd949b513f813.pngimage.png.9334f8d609dfaa50428629c9240d19ae.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, addF сказал:

я согласен,но не тогда,когда у него нет шансов вобще от слова совсем,вроде хроники мастерворк,реворк скиллов некая иллюзия баланса во всех аспектах,но просто почему я хочу быть в ебаных 3% сервера которые стартанут за ножа и их ждет дикое разочарование,хотя оно меня не ждет я это вижу,потом вижу update: дагерам добавили стан с шса u

"у него нет шансов вобще"  - ну вот с чего ты взял? на прошлом ил финале у нас был в пачке Флюр, который на пв олимп раком ставил, да и вообще много кто.

Если для того, что бы убивать - нужно больше нажимать кнопок и думать, это не означает, что класс гавно и у него нет шансов. Это означает, что тебе НУЖНО УЧИТЬСЯ ИГРАТЬ В РЕАЛИЯХ СЕРВЕРА. Но нет, даггер не гимп и точно им не будет. Да, логично что ему требуется определенный буст, но баланс в л2? серьёзно? может ты еще веришь в единорога, и в то, что @Dzirt_ узнав, что тут птс, запишет видео, как сам у себя отсасывает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dzirt_ сказал:

Да не психуй, просто молча удали учетку. Проигрывать в спорах трудно, понимаю, но тут ты не вывозишь прям совсем, без обид. Суммонь админов, пусть пишут, что тут будет ПТС интерлюд ?

image.png.76f3a4f2b6bf68158e2d13d845ba6171.pngimage.thumb.png.bcb87ce4c3acfb8144515d0cdac24a8f.pngimage.png.cc0141b4abfd4f28c6058ef60629cc10.pngimage.png.6360b48ffe8d9f4cd87cd949b513f813.pngimage.png.9334f8d609dfaa50428629c9240d19ae.png

 

Где тут написано, что это не птс?

Где тут написано что это "классический интерлюд"? Ты в глаза долбишься или читаешь, что хочется?

Причем тут скрин с списком хроник, ты вообще отдпулил к чему он там?  

ЛОГИКА НЦСОФТ И АДАПТАЦИЯ КОМАНДЫ.

АХАХАХА, ЖИРНЫМ ВЫДЕЛИЛИ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dzirt_ сказал:

Да не психуй, просто молча удали учетку. Проигрывать в спорах трудно, понимаю, но тут ты не вывозишь прям совсем, без обид. Суммонь админов, пусть пишут, что тут будет ПТС интерлюд ?

image.png.76f3a4f2b6bf68158e2d13d845ba6171.pngimage.thumb.png.bcb87ce4c3acfb8144515d0cdac24a8f.pngimage.png.cc0141b4abfd4f28c6058ef60629cc10.pngimage.png.6360b48ffe8d9f4cd87cd949b513f813.pngimage.png.9334f8d609dfaa50428629c9240d19ae.png

А с чего тут должен быть PTS интерлюд? где такое писали? или я говорил? ты совсем вьебал гавна по вене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fabuLous сказал:

вот это заруба на ножах PersikCorn

Изи фарм с явафорума пришел, думает, что что-то сможет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

А с чего тут должен быть PTS интерлюд? где такое писали? или я говорил? ты совсем вьебал гавна по вене?

... image.png.ffddf85335ded989e5c727daf9b6902c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПАДИ, @Dzirt_ ТЫ ТАК ЦАРСКИ СЛИВАЕШЬСЯ. ВОТ ПРАВДА, ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ  ВО ВСЁМ. И МУВИКАХ И В СКИЛЕ СЛИВА И ПОПЫТКАХ ХУЕВО ВЫРЫВАТЬ ИЗ КОНТЕКСТА.

Моя же ты зая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fabuLous сказал:

вот это заруба на ножах PersikCorn

Я бы сказал, что тут такая ситуация: я качаюсь на споте, а человек прибегает и убивается об меня каждый раз, встает в город, снова прибегает и, опять же, убивается. Хоть повеселился вечером ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dzirt_ сказал:

Я бы сказал, что тут такая ситуация: я качаюсь на споте, а человек прибегает и убивается об меня каждый раз, встает в город, снова прибегает и, опять же, убивается. Хоть повеселился вечером ?

 

ебать ты фантазёр, ты же слился от всех моих вопросов, перекрутил все факты. Побежал вырывать из контекста и делать нелепые скрины)) 0000 Сам себе миньетики продолжаешь делать ?

ты даже банально не понимаешь, как с помощью игровых механик отличать птс сборку от ява сборки)00)0) о чем ты)))00))

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dzirt_ сказал:

Я бы сказал, что тут такая ситуация: я качаюсь на споте, а человек прибегает и убивается об меня каждый раз, встает в город, снова прибегает и, опять же, убивается. Хоть повеселился вечером ?

ну вот, быстренько ебанешь это в вегас, белый текст на черном фоне, получаешь плюшечки, активируешь и дальше стоять на спотике, профит ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dzirt_ сказал:

Да не психуй, просто молча удали учетку. Проигрывать в спорах трудно, понимаю, но тут ты не вывозишь прям совсем, без обид. Суммонь админов, пусть пишут, что тут будет ПТС интерлюд ?

У нас PTS, Retail, официальный сервер, что там ещё может быть... А, неважно. У нас не ява, написанная с нуля, у нас модифицированный PTS, который существует на рынке уже настолько давно, что даже как-то неудобно это писать сейчас даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...