Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Срунабегу

Востребованность танков

Рекомендованные сообщения

Добрый день господа. 
Хотел бы узнать по поводу танков, будут ли востребованы и какие танки будут более востребованы? Как на счет ДА? И будет ли трансформ для прокачки у танков или нет?

Всем спасибо за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Срунабегу сказал:

Добрый день господа. 
Хотел бы узнать по поводу танков, будут ли востребованы и какие танки будут более востребованы? Как на счет ДА? И будет ли трансформ для прокачки у танков или нет?

Всем спасибо за ответы!

трансформа есть у всех вроде, посмотри скилы, попробуй на обт, для всех проект новинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более, чем востребованы. Смотрится практически идеальным "замыкающим" слотом на место, освободившееся от второго барда?

Насколько я понял актуальные составы, то и маги себе паладинов/ТК берут, и милишники - ДА/ШК/Паладинов, и даже лучники где-то танка умудряются пристроить. 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2020 в 09:24, TheDominator сказал:

Более, чем востребованы. Смотрится практически идеальным "замыкающим" слотом на место, освободившееся от второго барда?

Насколько я понял актуальные составы, то и маги себе паладинов/ТК берут, и милишники - ДА/ШК/Паладинов, и даже лучники где-то танка умудряются пристроить. 

а в чем причина того что танки стали востребованы? особенно ТК, там же вроде минимальные изменения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотрите ребята. В соло я за ДА смогу изи играть или возникнут некие трудности? Ну у учитывая тоТ факт, что конечно я найду клан,так как плюшек полезных много. Но все же,не всегда же с кланом бегать буду, в соло буду чувствовать себя норм или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, BaziliuS сказал:

топчики. Ебут как дестры под двумя иконками

Да икон дожить ещё надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, KempIer сказал:

феня будет тут у пала?

должен быть. это как спросить будет ли икона) Не вижу причин чтоб фена убрали

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BaziliuS сказал:

должен быть. это как спросить будет ли икона) Не вижу причин чтоб фена убрали

а иконы будут?и какие?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KempIer сказал:

а иконы будут?и какие?)

да вроде как те же. Механика скилов по ХФ. Пока других данных по иконам нету

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/15/2020 at 2:55 PM, Срунабегу said:

Добрый день господа. 
Хотел бы узнать по поводу танков, будут ли востребованы и какие танки будут более востребованы? Как на счет ДА? И будет ли трансформ для прокачки у танков или нет?

Всем спасибо за ответы!

будеш мне парики собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...