Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OneTrue

Поднимите цены на Д и Ц соски в пакетах в ГМшопе

Рекомендованные сообщения

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

я играл со старта 35-45к цена была) Я ливнул через 3 недели и цена все так же 35-45к была.

я помню, что на первых ПА для твинов уже 70+ была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Endspiel said:

я помню, что на первых ПА для твинов уже 70+ была. 

Я не буду с тобой спорить и что ты там помнишь, я в своих словах уверен. Удачи, я спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Я не буду с тобой спорить и что ты там помнишь, я в своих словах уверен. Удачи, я спать.

я могу ошибаться, но есть четкий отпечаток цены, так как окна себе ПА не покупали самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, OneTrue said:

Соски очень дёшево стоят  3 коина за 5к Д сосок  и 6 коинов за 5к С сосок это очень мало и ломает рынок по продаже сосок , сделайте больше  ценник 

Иди нахуй. Спасибо.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход есть не повышать цену на все, а скорректировать цену ss сосок к bss. 

Изменено пользователем СосискаЛюбви
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидание: все покупают соски из гм-шопа.

Реальность: соски из гм-шопа покупают узкая прослойка торопыжек, которые в любом случае не купили бы соски у Сосиски и подобных, потому что есть свой крафтер.

Реальность: драгоценные колы пускают на доп.проходки, на расходки в виде флагов, маунтов, цп и уж точно не на соски.

Пожалуйста, не надо лить слезы на счет мейнить гнома не будут из-за продажи сосок в гм-шопе. Настоящие фанаты будут мейнить гномов при любом раскладе, а остальные лишь жалкие позеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tophen сказал:

Ожидание: все покупают соски из гм-шопа.

Реальность: соски из гм-шопа покупают узкая прослойка торопыжек, которые в любом случае не купили бы соски у Сосиски и подобных, потому что есть свой крафтер.

Реальность: драгоценные колы пускают на доп.проходки, на расходки в виде флагов, маунтов, цп и уж точно не на соски.

Пожалуйста, не надо лить слезы на счет мейнить гнома не будут из-за продажи сосок в гм-шопе. Настоящие фанаты будут мейнить гномов при любом раскладе, а остальные лишь жалкие позеры.

То есть цифры тебя не устраивают, что блес маг соски стоят настолько дешего, что крафт в плюс их будет только от 50к за кол, при этом воин соски становятся ещё прибыльней. Ещё раз проблема в соотношении воин сосок к блес маг, его нужно корректировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, OneTrue said:

Соски очень дёшево стоят  3 коина за 5к Д сосок  и 6 коинов за 5к С сосок это очень мало и ломает рынок по продаже сосок , сделайте больше  ценник 

Если Вы не хотите убирать соски и товары за АА из ГМ Шопа, то поднимите на них стоимость!!!

Изменено пользователем GF2020
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Rawangar said:

Вы реально заебали ... уже сколько раз было такое , что нет сосок  в городах. Твинков крафтов качать всем ?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там самы самы крафтер, напишите ка формулу по тоторой вы стоимость считаете, д кри, соул оре и что там еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lans1ng сказал:

кто там самы самы крафтер, напишите ка формулу по тоторой вы стоимость считаете, д кри, соул оре и что там еще

Пишу па памяти  на тел.)

Ssd 1=1кри д округлил до 600, 3 soul 275, получается 156шт. +- 9а

Bssd 1=2крис д, 8 спиритов по 440, получается 100шт, +-47а

Маг соски окупаются при цене на кол под 50к. Воин при 20 уже в не большом плюсе.

Представь, ты фармишь мобов и шанс прохождения твоих нюков зависит от цены на кол, охрененно играть будет на твой персонаже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, СосискаЛюбви сказал:

BSSD при цене 20к кол, 1=20а, себестоимость на крафте 1=+-47а,  BSSC при той же цене кола 40а шоп, крафт 94а, дальше так же  ss в небольшом плюсе, bss в минусе, и на спрос маг сосак влият цена коина, что очень плохо. Да на б потом заработаешь, но д и ц можно выкинуть. И проблема даже не в цене коина, а в том что цену на BSS установили не корректно. Там разница по сравнению с ss должна быть выше.

Вопрос, когда цена коина поднимется на столько, чтобы крафт соски был выгоден? 

Такой шоп обычно делают в адене по стоимостью дороже, чем крафт, гораздо. Или цену в коинах повышать, что была существенная разбежка.

Значит не трейди, а просто садись на крафт сосок - будут крафтить, ибо много Dx халявных с кам будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то про то, что за час кача я не окупаю соски на рынке, но окупаю с лихвой 3 коина, купленные на рынке Диона.

Что-то про Соул Оре и Спирит Оре по сниженной вдвое стоимости в Ивори Сторе, что ведёт к снижению себестоимости крафта сосок, и оставляя туже гномью наценку - при этом соска получается дешевле. 

Что-то про то, что если соски уберут из доната либо сделают дороже - то по итогу это только усилит зависимость от доната. но в отличии от "3 коина за 100к адены" - набор это уже 125 коинов, и на 125 коинов из мобов под Глудио не выпадет. 

Ай, но да ладно; продолжайте ? 

Изменено пользователем TheDominator

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TheDominator сказал:

Что-то про то, что за час кача я не окупаю соски на рынке, но окупаю с лихвой 3 коина, купленные на рынке Диона.

Что-то про Соул Оре и Спирит Оре по сниженной вдвое стоимости в Ивори Сторе, что ведёт к снижению себестоимости крафта сосок, и оставляя туже гномью наценку - при этом соска получается дешевле. 

Что-то про то, что если соски уберут из доната либо сделают дороже - то по итогу это только усилит зависимость от доната. но в отличии от "3 коина за 100к адены" - набор это уже 125 коинов, и на 125 коинов из мобов под Глудио не выпадет. 

Ай, но да ладно; продолжайте ? 

То есть из всего товаров в иворе шопе тратить на соул выгодней?

Сколько в день ты на иворе шопе сможешь набрать соул считал? Там даже трети суточного крафта  сосок не покрыть. 

Убирать нечего надо, а просто скорректировать по отношению к  воин сосок цену. А лучше всего в моих влажных мечтах стоимость в адене, чтоб была, выше чем крафт, и не какого влияния от цены на кол не будет.

Если колы в цене будут высокие то профит хороший, а будет ли эта цена подходящий хз. 

 

Изменено пользователем СосискаЛюбви
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, TheDominator сказал:

Ай, но да ладно; продолжайте ? 

ща тебе тут объяснят как считать деньги, а то что ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...