Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bioid

вы идете все на серв MasterWork

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, qqw сказал:

тут все админы гопники?

Гопниками они бы были, если бы они у тебя по углам колы с аденкой отжимали, и звездюлей отсыпали в догонку.

А тут тупо БЫДЛО, короче. Ай ай. Как тут играть, рыба ж с головы гниёт и все такое. 

Такой срыв покровов намутили, го революцию, брат. ЗА КУЛЬТУРНОЕ ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМАХ!!!

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Letty сказал:

Гопниками они бы были, если бы они у тебя по углам колы с аденкой отжимали, и звездюлей отсыпали в догонку.

А тут тупо БЫДЛО, короче. Ай ай. Как тут играть, рыба ж с головы гниёт и все такое. 

Такой срыв покровов намутили, го революцию, брат. ЗА КУЛЬТУРНОЕ ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМАХ!!!

тебя шлюху сюда как занесло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Letty сказал:

Лови краба, братик. Вообще о##ели, средь бела дня, не стесняясь, пишут, что людей ищут. Отож так никто никогда не делал, да и у попов детей не бывает, грешно ж оно, не по-христиански, сам знаешь. Ну ты прям герой, за всех нас, молчаливых терпил, высказался, практически грудью на амбразуру лег, не побоялся, что забанят. Настоящий тигриный лев.

Но ты не переживай, шансы, все же, есть. Ты посмотри, какие они недогадливые, нет бы втихаря себе подрисовывать, когда никто не видит, да набор вести с учётки левой - они ж НЕ ДОДУМАЛИСЬ. Глядишь, такие прозорливые, да догадливые, как ты, не бустом, а хитростью победу одержат. Нас много, мы сила. ЧЕМ БОЛЬШЕ ШКАФ, ТЕМ ГРОМЧЕ ПАДАЕТ. АМИНЬ.

Хотел написать что то подобное. Но это не переплюнуть xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zVenoMz сказал:

Хотел написать что то подобное. Но это не переплюнуть xD

не хотел, потому что 

25 минут назад, Letty сказал:

за всех нас, молчаливых терпил,

 

Изменено пользователем MrHARDYHARD

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, qqw сказал:

тебя шлюху сюда как занесло? 

Шариков, ты ли это? А я все смотрю: вроде лаять перестал, писать научился, на человека стал похож. Думаю: ты, не ты? Не разочаровывай, братик, я же на твоей стороне, да и живность, в том числе собак, люблю.

 

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Letty сказал:

Шариков, ты ли это? А я все смотрю, вроде лаять перестал, писать научился, на человека стал похож. Не разочаровывай, братик, я же на твоей стороне, да и живность, в том числе собак, люблю.

 

ты всех заебала на форуме вальки, решила и тут заебать?

Изменено пользователем qqw
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, qqw сказал:

ты всех заебала на форуме вальке, решила и тут заебать?

Я несу свет и добро. Хочешь, научу тебя окончания писать? Ты до этого ещё не эволюционировал, но я помогу. Мы же ЗА КУЛЬТУРНОЕ ОБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ. 

PS: @Saint A.L. мсье, Вы плохо влияете на людей. Ещё пять минут назад уважаемый молодой человек называл администрацию гопниками, а уже сейчас - вероломно использует нецензурную брань. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Chipick said:

ты знаешь какие у него права на сервер? есть ли у него адм. панель? Вот и я не знаю, и хотелось бы прояснить эти моменты, перед тем как врываться на сервак паком

Енот это ты шоль ? Здарова братан , на АК вас ждать сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, qqw сказал:

тебя шлюху сюда как занесло? 

странно, что ты мать родную не узнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Eclipse said:

странно, что ты мать родную не узнал

Если мне память не изменяет, то это единственное, за что тут может прилететь.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как случайный обыватель, постараюсь объяснить почему меня не пугают озвученные автором опасения: 

1. Никто не скрывал, что Саферо имеет отношение к проекту, а сам Саферо не скрывал, что он будет здесь играть (я, к слову, до этого форума не знал кто такой Саферо, но тут возвращаемся к первому предложению - я случайный обыватель, мне нормально об этом не знать). О чем это говорит? Во-первых, все максимально прозрачно. У меня возникли бы сомнения касательно "чистоплотности" этой ситауции, если бы это ненароком всплыло где-то на 3-4 неделю запуска. Во-вторых, Саферо теперь всегда будет под прицелом. Если какая-то необъяснимая магия будет происходить с его персонажем/группой, это моментально всплывет на форуме. И если подозрения окажутся аргументированными, последтвия для проекта будут очень серьезными. А учитывая, что у Саферо есть личный интерес, я не думаю, что человек станет рисковать проектом ради пары недель развлечения (а отталкиваясь от онлайна его группы, ему нет необходимости в дополнительном бусте, чтобы комфортно себя чувствовать в таком называемом "биг варе"). 

2. Кто-то имеющий прямой контакт с администрацией "внутри" игры, потенциально может принести долгосрочный бенефит проекту, потому что он будет давать те insights, которые обычно теряются на форуме и которые порой сложно отличить от страдающих "апните плз даггеров/суммонеров/танков". Это поможет делать проект лучше с каждым открытием. Есть и обратная сторона медали, человек может злоупотреблять и абьюзить свои возможности, но тут я предлагаю читателю вернуться к первому пункту. 

3. Прошу прощения, что снова вынужден повториться - я случаный обыватель. Следовательно, мой игровой контент будет пересекаться с Саферо настолько мало, что мне сложно представить каким образом он может повлиять на мой game experience. 

 

Спасибо за внимание, надеюсь, что это было полезно усомнившимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, HeavenSpy сказал:

Я, как случайный обыватель, постараюсь объяснить почему меня не пугают озвученные автором опасения: 

1. Никто не скрывал, что Саферо имеет отношение к проекту, а сам Саферо не скрывал, что он будет здесь играть (я, к слову, до этого форума не знал кто такой Саферо, но тут возвращаемся к первому предложению - я случайный обыватель, мне нормально об этом не знать). О чем это говорит? Во-первых, все максимально прозрачно. У меня возникли бы сомнения касательно "чистоплотности" этой ситауции, если бы это ненароком всплыло где-то на 3-4 неделю запуска. Во-вторых, Саферо теперь всегда будет под прицелом. Если какая-то необъяснимая магия будет происходить с его персонажем/группой, это моментально всплывет на форуме. И если подозрения окажутся аргументированными, последтвия для проекта будут очень серьезными. А учитывая, что у Саферо есть личный интерес, я не думаю, что человек станет рисковать проектом ради пары недель развлечения (а отталкиваясь от онлайна его группы, ему нет необходимости в дополнительном бусте, чтобы комфортно себя чувствовать в таком называемом "биг варе"). 

2. Кто-то имеющий прямой контакт с администрацией "внутри" игры, потенциально может принести долгосрочный бенефит проекту, потому что он будет давать те insights, которые обычно теряются на форуме и которые порой сложно отличить от страдающих "апните плз даггеров/суммонеров/танков". Это поможет делать проект лучше с каждым открытием. Есть и обратная сторона медали, человек может злоупотреблять и абьюзить свои возможности, но тут я предлагаю читателю вернуться к первому пункту. 

3. Прошу прощения, что снова вынужден повториться - я случаный обыватель. Следовательно, мой игровой контент будет пересекаться с Саферо настолько мало, что мне сложно представить каким образом он может повлиять на мой game experience. 

 

Спасибо за внимание, надеюсь, что это было полезно усомнившимся. 

как боженька ответил, все по факту и по полочкам

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fabuLous сказал:

Отвечу первый и последний раз на подобный пост.

Саферо будет стримить, ссылка на его группу, где он стримит: https://t.me/SaferoStreamFlood

Невозможен даже малейший намёк на любую хуйню по типа 100000000 колов там, миллиард цп банок, потому что это репутация, скандалы и прочее прочее вытекающее

Почему? Потому что такие люди как саферо находятся под вниманием не только людей со своей пати, а стрима и комьюнити в целом. 

Поэтому я сижу здесь, отвечая на все вопросы под мейн учеткой, а не с твинка.

Я тоже до последнего надеюсь, что никаких рисовок не будет. (без иронии)

Но я думаю все понимают что соблазн очень велик... точно так же, я думаю что все понимают что стрим будет не 24/7, это не возможно чисто физически. И я так же допускаю что, пока стрим выключен, например аккурат добавить лишний визард на капе первых стадий, либо при 60 лвл и рейте х0.01, тихонечно апнуть немного %, потому, экспиться на таком рейте нахер надо... а "А гр уже одевать пора, он ведь же уже скрафчен оперативно, потому что мы пак задротов 24/7 мы очень слажено играем, и в крафте нам очень везет. честно."

Я не говорю о том, что саферо изначально имеет самый первый инфу, про баги/нововведения и т.д. хрен с этим. Но описанное выше, это реальная картина которая вполне может быть, именно это и пугает обычных игроков, которые проявили интерес к проекту.

А может и все будет совсем по другому, будет катать в честную игру. Покупать расходники на весь пак и т.д... (уверен средств у него хватит на это, раз он купил аверию), крафтить точить ломать, падать о варов, все как у людей, может быть и так... уж на слишком складно и на серьезных щах он рассказывает о своем сервере)). Но опять же тут нужно понять, кто в нем преобладает: Инвестор - который вкинул бабки, и хочет получить доход, или Игрок, который ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ не даст себя выиграть. 

Изменено пользователем tw9000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...