Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
tw9000

Чините споил с мобов, а то быть беде...

Рекомендованные сообщения

@Rylai

Уделите особое внимание спойлу с мобов, на многих мобах шанс либо занижен либо вообще споил определенного реса отключен. Я думаю вы понимаете, что если оставить все как есть. Экономике 3.14zdec

Я понимаю, что это колоссальная работа, проверить всех мобов хотя бы до 60 лвл. Ну а что делать, не можете сами проверить, нет времени и т.д наймите людей за бабки... Неужели не видно что большинство людей на обт не тестят такие моменты, они тупо точат блевоту свою на +18 и ходят на оли самоутверждаются, пуская свою слюну на клаву в момент победы. 

Убили паком 9 Рб, возможно не повезло, но просьба так же чекнуть дроп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ по спойлу чекал с базами много не сходится.... запиливать на каждого моба багрепорт такое себе удовольствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил споил рецептов до 30 уровня, нуу такое да, по началу думал что вообще не работает споил) 

Потом более менее поперло, по итогу всё выспойлил но бывало что рецепт с шансом в 6% ни в какую не спойлиися а вот какие то не нужные куски с шансом 0,80% с двух мобов подряд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, xSaLF сказал:

Проверил споил рецептов до 30 уровня, нуу такое да, по началу думал что вообще не работает споил) 

Потом более менее поперло, по итогу всё выспойлил но бывало что рецепт с шансом в 6% ни в какую не спойлиися а вот какие то не нужные куски с шансом 0,80% с двух мобов подряд?

а можно узнать как проверял?

10 мобов проспойлил и достал 0 рецептов которые с шансом 6% , но с 2х из 10 подряд вытащились куски у которых шанс 0.80% верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Frikazoit сказал:

а можно узнать как проверял?

10 мобов проспойлил и достал 0 рецептов которые с шансом 6% , но с 2х из 10 подряд вытащились куски у которых шанс 0.80% верно?

Ну примерно что такое, сложно ответить так как я просто спойлил и не обращал внимание на кол-во

Грубо говоря, если мы говорим именно о начальных рецептах которые спойлил я, то на один рецепт примерно 15 минут выходило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Cheater сказал:

+ по спойлу чекал с базами много не сходится.... запиливать на каждого моба багрепорт такое себе удовольствие...

Какие конкретно мобы не сходятся в базами Илла?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...