Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CMExD

Буст соло-Котовода

Рекомендованные сообщения

Собираюсь играть соло Котом. Лайфер с небольшим донатом.

Дайте пожалуйста пару советов, какой вариант лучше.

1) Дагер на фокус, Кармиан сет, тату +4 вит -4 мен, +4 кон -4 стр и соответственно кот бьет и я хилю.

2) Дагер на фокус, ПЛ сет, тату +4стр -4 кон, +4декст -4 кон и соответственно кот бьет, я ебашу дагером и хилю кота.

Дополнительные вопросы:
Как я понял Тату +4 СТР и +4 декст дают статы в основном только персоонажу, самому Коту даётся очень малый %. Значит если такие ставить, то если только вместе с котом бить?

Есть ли вообще смысл бустить персоонажа в ДД и бить вместе с котом? Мне кажется легче найти рандом пати и бить котом и хилить иногда. Разница в скорости как комнату в катах чистить будем - минимальна должна быть. А так по сути ДДшникам в рандомке от меня только баф нужен будет.

Заранее спасибо за умные ответы на глупые вопросы. #поможем соло-ламерам

Всем удачи на старте!

Изменено пользователем CMExD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый быстрый кач, это когда ты обзаведёшься фулл бустом на дд и будешь вместе с саммоном бить в трансформе. Их можно много проучить, и постоянно в одной из них бить не хуже условного гнома/пв.

Но тогда не сможешь хилить, т.е. это сугубо пве режим где или ты в пати и есть подхил, или ты можешь выживать на вампирике.


Не вздумай ставить краски на +стр. На пвп ты выходишь как маг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой ТОП нож на первое времяuauBOt8W-tE.jpg и слови элес еще на 15 крита и топ)))

хотя ХЗ мот и в Д дагире больше крита будет))) j4Jf2ovzljs.jpg

пока не обзавидешся дино дагером там просто 111крита + АТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, gnomkapwnz said:

СА не передаться сумону тут, зачем дагер? 

 

жертвы астериоса блин :<

Передается часть стат, а значит и шанс Крита...

Ох уж эти жертвы инцеста....

🤌

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, SafDar сказал:

Передается часть стат, а значит и шанс Крита...

Ох уж эти жертвы инцеста....

попробуй одеть лук без СА и сравни с дагером с СА, тебя ждёт разочарование. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, iMakedonsky сказал:

Самый быстрый кач, это когда ты обзаведёшься фулл бустом на дд и будешь вместе с саммоном бить в трансформе. Их можно много проучить, и постоянно в одной из них бить не хуже условного гнома/пв.

Но тогда не сможешь хилить, т.е. это сугубо пве режим где или ты в пати и есть подхил, или ты можешь выживать на вампирике.


Не вздумай ставить краски на +стр. На пвп ты выходишь как маг.

а трансформы есть на этом сервере?) квест нельзя взять и негде их купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, gnomkapwnz said:

попробуй одеть лук без СА и сравни с дагером с СА, тебя ждёт разочарование. 

Как только обт включили сразу проверил эти варианты, т.к. Сам планирую играть за котовода, ножик наше все. Критули  залитают хорошо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОТОМ вот это берешь и все + ставишь на святость а ТТ или на ветер (если под ШК так как баф шк дает 30-40 к ветру 909252454_.png.e6cd9d7b388a523cb13799c57dc771ee.png)))

1341988734_.png.1ec7d42b7f9b4785e65cc02ea6db277a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не чего он не просит это нож такого лвл как у тебя => так что нечего не надо просто найти мамона)))

Если есть ТП клубное то проблем не составит его найти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще насчет ШК хз как тут дается ли АТТ ветра от бафа шк)) хотя пока у тебя появится шилка забьешь уже на серв))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...