Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тема будет дополнятся и редактироваться...

1. все те-же сундуки в обновлении обт написали что убрали грейд ключей но на деле нихрена!  (пересмотрел дроп очень многих мобов, конкретно писать за каждого не имеет смысла со всех падают грейдовые ключи)

2. добавьте описание СА к топ Д палкам.. (СА вставляется а какой са и куда можно узнать только через НПСА во время вставки)  имея тот или Инной топ д ган, топишь ты сначала покупаешь, выбиваешь, дропаешь, вымогаешь и так далее топ Д пушку и только потом понимаешь, что нужна тебе другая т.к нету нужного са например...

3. как работает скил у гнома для открытия сундука? не понятно нихрена... подошел к мобу нажимаю на скил пишет "требования не соблюдены..." если надо иметь что-то в инвентаре или определенную пушку или мб админ сначала должен благословить... почему об этом не сказано в описании скила?

4. реализован ли у вас доп дамаг от сосок при заточке пушки?   З.Ы. я знаю что другие хроники и так далее НО "описание при заточке по классику" то-бишь когда пушку точить пишет что добавляет доп дамаг сосок... + доп статы от заточки шмотки вы реализовали сдесь... былобо логично реализовать и этот бонус...

З.Ы.Ы. если-же он реализован - по тестам с д пушками не добавляет дамага хотя в описании написано что он растет при заточке а вот с ц пушками все с точностью до наоборот... вроде работает но это не точно.. 

З.Ы.Ы.Ы. о5 же возвращаемся к нашим баранам если доп дамаг с заточкой пушки увеличивается тогда слова администрации в другой теме о том что шансы заточки по офу делают магов еще имбовей... т.к по офу на ил хрониках шансы заточить маг пушку такие же как и физ! если мне не изменяет память (шанс точнуть маг пушку уменьшили по сравнению с физ по-моему в хфе) что делает магов которые тут выглядят на порядок сильнее физов еще сильнее....

со всего выше сказанного мои предложения-

5. сделать заточку маг пушек по хфу и реализовать (если не реализовано или реализовано но не для всех грейдов оружия) бонус сосок от заточки пушки т.к. бонусы от заточки сетов вы реализовали....  по тестам сейчас шансы точнуть физ и маг пушки одинаковый... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... вот еще кнопка вставить лс в инвентаре не работает..

... вы так расписывали о реализации ачивок а они отключены....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

память тебе сильно изменяет маг пушки еще в с4 точились намного хуже

Изменено пользователем VTuza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, VTuza said:

память тебе сильно изменяет маг пушки еще в с4 точились намного хуже

зато тут первую попавшуюся пушку купил вчера аналог хомки ток без акумена и с первого раза 12...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это уже исправили, в данный момент проблема имеется с выпадением ключей с грейдом?
2. Задача уже стоит, скоро поправим.
3. Данный скилл может открыть только сундук который горит, дайте информацию, если это не так, также смотрите что уровень чара и сундука не превышал 6 уровней.
4. Работает, но перепроверим.
 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Rylai said:

1. Это уже исправили, в данный момент проблема имеется с выпадением ключей с грейдом?
2. Задача уже стоит, скоро поправим.
3. Данный скилл может открыть только сундук который горит, дайте информацию, если это не так, также смотрите что уровень чара и сундука не превышал 6 уровней.
4. Работает, но перепроверим.
 

нечего не поменялось как были по грейду ключи так и остались вот токо смотрел возле диона дроп ключа 2 лвла

по поводу скила пробывал как на горящий так и не на горящий сундук 60 лвлом вы начале валей о саинтс на 60 сундуках он просто не юзается

Изменено пользователем Cheater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png

Работает.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cheater сказал:

... вы так расписывали о реализации ачивок а они отключены....

Ачивки будут включены на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сундукам токошо проверил пол часа бил ключ правда  выпадают универсальные ключи наконецто... но в описании все также пишет делюкс ключ 2 грейда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Cheater сказал:

по сундукам токошо проверил пол часа бил ключ правда  выпадают универсальные ключи наконецто... но в описании все также пишет делюкс ключ 2 грейда

Описание дропа, попозже поправим)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Rylai said:

Описание дропа, попозже поправим)

поставте нюби гида в дионе вместо него стоит донат шоп...

кстати так и должно быть что нюби гилд на 18 лвле дает маг мейсу на  гнома? или она тип и на магов и на физов идет?

Изменено пользователем Cheater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cheater сказал:

поставте нюби гида в дионе вместо него стоит донат шоп...

Около в ГК ж бафер, которые даст такой же баф.

Но ладно, поставим.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/16/2020 at 10:43 PM, Rylai said:

Около в ГК ж бафер, которые даст такой же баф.

Но ладно, поставим.

1. нпса так и не появилось... чтобы взять нубошмотки и пушку надо лететь в глудио так себе занятие если играешь в 5 окон....

2. по поводу нытья о некрах и так далее... полетав на оли, потестив разные профы я дошел к одному выводу админы сами прохождение скилов не тестили вообще... если-бы тестили вы-бы увидели практически 100 % прохождения деббафов ВСЕХ не конкретно парала стана или свича у тх все деббафы проходят не просто хорошо а сверх! выход из этого пока есть время пока не было релиза пока не было первых пвп мас пвп "ПЕРЕСМОТРИТЕ МЕХАНИКУ ПРОХОЖДЕНИЯ ДЕББАФОВ" иначе после старта вы либо получите большой отток онлайна либо ежесекундные срачи на форуме и в чате...  собственно из-за того что дебафы ну оооооооооооооочень хорошо проходят возникает куча кипиша и это на тестах а что будет с онлайном в 1 к живых что будет когда начнутся пвп за споты и кто первый прокинул мас слип фир анчер тот и выиграл сейчас механика пвп иммено такая... я вас прошу просто зайдите в колизей и побросайте деббафы друг на друга я уверен вы будете удивлены.... да все скилы с 1 прокаста ложатся, некр - все тоже самое, все скилы с 1 прокаста, дагеры - таргет просто не взять свич с его откатом проходит всегда это перечислять можно бесконечно

3. на каком лвле у пп появляется скил инквизитор? и когда уже добавят полное описание скилов? сервер открывается через 2 дня а те кто приходит по рекламе не могут даже узнать что дает скил который нарисован на картинке в описании новых умений...

4.так-же хочу предложить добавить в магазин за оли токены топ ц шмотки.. так на оли привлечёт больше интереса игроков и появится альтернатива идти спойлить куски или пофармить оли нное количество вечеров... и увеличит конкуренцию заливу - больше народу меньше шансов попасть на арену с сокланом, твинком, и так далее....

5. реализуйте команду /gmlist или  если она реализована сделайте себя видимыми для этой команды.. приведу пару примеров орут значит вчера в алл чат админы сделайте то сделайте это я неоднократно пишу админа нету в игре я проверял командой.. тут перед рестартом хуяк обявление от админа что будет рестарт пишу о5 команду - гма нету в игре... что получается в итоге -  обиженный либо оскорбленный человек, малолетка, агрошкольник, или любой другой игрок сервера розводит в чате флуд, нытье и срач! "что я думаю вы сами понимаете как сказывается на сервере онлайне и его имидже..." и что самое обидно что я либо любой другой игрок не может "на данный момент так получается" закрыть такому человеку ебальничек и сказать иди на форум админа в игре нету...  так как сам не может быть уверен что он есть или его нету.... 

6. ещее 1 (предложение приму констрективную критику...) предлагаю сделать са на крит в топ д луки на баланс это почти никак не повлияет но внесет немного вариаций эквипа для кача... З.Ы. в ту-же корягу и соул боу они реализованы почему бы и не сделать их доступными со старта сервера а не только со 2 стадии... ц лук с са на крит конешно будет уже перебором для тех-же луков сумонов, а топ д для пве контента вполне никакого дисбаланса думаю не внесет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...