Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Была обновлена защита сервера.

Если Защитник Windows (брандмауэра) блокирует файлы клиента игры, нужно папку с клиентом внести в исключения, так как брандмауэр это воспринимает как угрозу.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, че я должен какой то троян майнер в исключения добавлять, кто знает какие вы там хакэры , пилите адекватную защиту значит чтоб небыло этой херни с добавь в исключения , побегай с бубном и надейся на доброе слово в 2020, когда эта защита палит все твои загруженные проги на компе, а когда на такие защиты выебывается антивир то он явно не просто так выебывается, и запилить там можно что угодно в наше время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все защиты которые сейчас ставятся на фрихах, имею полный доступ к твоему компу и всем данным, работают как драйвер и глубоко ссут тебе в лицо, либо смирись либо дерись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.afcec71d567843a709c501c98ba9e82e.png
после вчерашней загрузки игры комп лагает, игру снес, все равно лагает. ХДД у меня новый, недавно менял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, вынуждены добавить антивирус в доверенную зону, да, проседает фпс из-за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

К сожалению, вынуждены добавить антивирус в доверенную зону, да, проседает фпс из-за него.

Почему даже после удаления игры я не могу избавится от него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Demig0d сказал:

Почему даже после удаления игры я не могу избавится от него

Вряд-ли от него, не запустив клиент таких проблем не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, fabuLous сказал:

Вряд-ли от него, не запустив клиент таких проблем не наблюдается.

Вы мне как администратор объясните пожалуйста по технической части. Почему мой антивирус так определяет и  на что имеет права ваша утилита, или я просто должен вам доверить свой комп, куда судя по всему может залезть каждый. Можно немного развернутый ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Demig0d сказал:

Вы мне как администратор объясните пожалуйста по технической части. Почему мой антивирус так определяет и  на что имеет права ваша утилита, или я просто должен вам доверить свой комп, куда судя по всему может залезть каждый. Можно немного развернутый ответ?

Я не администратор, и по технической части настолько углубленно вам ответить не смогу, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Demig0d сказал:

image.png.afcec71d567843a709c501c98ba9e82e.png
после вчерашней загрузки игры комп лагает, игру снес, все равно лагает. ХДД у меня новый, недавно менял

Сделай полный скрин или сделай сортировку по загрузке.

Вот у тебя диск 100% грузится, но процесса, который тяжелый, не видно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tophen сказал:

Сделай полный скрин или сделай сортировку по загрузке.

Вот у тебя диск 100% грузится, но процесса, который тяжелый, не видно. 

это антивирус пытается убить этот "троян"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Demig0d said:

это антивирус пытается убить этот "троян"

он так и работает и будет работать, более того где то обсуждалось что она получала админские права из под user-а.

Сейчас уже хз сколько времени прошло но механика всех этих античитов остается такой же поидее, либо жуешь либо не играешь.

наверняка можно найти Privacy Policy у разработчиков софта по запросу, администрация сервера к разработке античита не имеет никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Demig0d сказал:

это антивирус пытается убить этот "троян"

И как это можно понять?

Смотри, в десятке есть цветовые разграничения по загрузке, чем насыщеннее цвет, тем больший ресурс отъедает процесс/приложение. Ты кинул скрин, там 100% диск занят чем-то, выделено красным, если поскроллишь ниже, то должен найтись процесс/приложение, которое тоже будет выделено красным, что оно дает высокую нагрузку. Вот на него и любопытно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...