Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играю на Razer orbweaver. После сегодняшнего рестарта наблюдается следующая проблема:

1. прожимаю скилл на Razer - персонаж атакует моба.

2. прожимаю любой скилл на Razer повторно - персонаж не реагирует, пока не нажмешь любую клавишу на обычной клавиатуре\мышке.

WTF?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, F-Materia сказал:

Добро пожаловать в мир Active Anticheat. Фикса нет и не будет, так он работает

PersikFright

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таже проблема с nostromo. Подскажите это будет как-нибудь исправлено? Или это сервер для долбаёбов играющих на клаве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Xod сказал:

это сервер для долбаёбов играющих на клаве?

Дыфо залогинся

З ТУРБОТОЮ ПРО ВАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Xod said:

Таже проблема с nostromo. Подскажите это будет как-нибудь исправлено? Или это сервер для долбаёбов играющих на клаве?

или... так что чухай туда от куда пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же самая хрень с Ностромо... Руками играть невозможно, корячиться на клаве после того как 10 лет играл на удобно под руку сделанном девайсе - это же просто какой то бред дикий... Самое прикольное, что все мышки программируемые работают на ура,  если учесть пару нюансов, и с автоматизацией кача с этой стороны проблем нет, а вот руками играть - невозможно... Что за античит такой колхозный? Особенно учитывая, что девайсов типа ностромо и т.д. хорошо если у 1% от всех играющих наберется, а мышки типа А4 Х7 - в кого ни  плюнь у каждого по три штуки к компу подоткнуто... Я конечно понимаю, что вы покупаете этот античит, а не делаете его сами - ну так хотя бы поставьте его разработчикам задачу, чтобы они не на от...бись делали, а думали о пользователях вашего продукта хоть чуть чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме написали что девайсами пользоваться можно, а Razer synapse нет. Тогда вопрос как мне переназначить клавиши без этого софта?

P.S. модер пидр закрыл тему когда вопрос еще не был решён
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, к сожалению у нас на проекте есть одна часть которая зовется - Active Anti-Cheat

Каждый сервер мы стараемся внести доработки, которые позволят нашим пользователям играть как с виртуалок (Маков), так и пользоваться вашими девайсами.
Однако - нас игнорируют, постоянно.
Выходит один - разработать защиту самим, и мы займемся этим, но "не все беды за раз".

Приносим извинения за временные неудобства, также как и вы считаем это бедой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Apache Ant сказал:

Уважаемые игроки, к сожалению у нас на проекте есть одна часть которая зовется - Active Anti-Cheat

Каждый сервер мы стараемся внести доработки, которые позволят нашим пользователям играть как с виртуалок (Маков), так и пользоваться вашими девайсами.
Однако - нас игнорируют, постоянно.
Выходит один - разработать защиту самим, и мы займемся этим, но "не все беды за раз".

Приносим извинения за временные неудобства, также как и вы считаем это бедой. 

Идея обрубить возможность афк хрюканья фулочкой в 9 молчаливых господ сама по себе прекрасна. Лично я ее поддерживаю чуть более, чем полностью. Но ее реализация пока немного хромает, об этом хорошо рассказал OSVLD выше.

Что касается active anti-cheat, то его, как я понимаю, сейчас используют на подавляющем большинстве проектов. Например, на такой помойке, как скрайд. Там совместимость античита с synapse настроена несколько иначе, что позволяет игроку прожимать кнопки на девайсе, а персонаж при этом не тупит с использованием скиллов. Сервер (я надеюсь) защищен, а игроки при этом не страдают. Возможно, имело бы смысл изучить их практику?

@Apache Ant Очень много людей вам тут будут признательны, если вы исследуете эту историю сами или обратитесь к разработчику античита с конкретным примером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Xod сказал:

В этой теме написали что девайсами пользоваться можно, а Razer synapse нет. Тогда вопрос как мне переназначить клавиши без этого софта?

P.S. модер пидр закрыл тему когда вопрос еще не был решён
 

Ну так проблема как раз в том, что "пользоваться девайсами" не получается... Пофиг на автоматизацию - для этого есть мышки, которые невозможно заблочить, на девайсе кнопки не нажимаются - какое отношение это имеет к автоматизации ?. Обидно то, что под зад дают за два дня до начала, когда уже были планы, КПшки и т.д. Сказали бы изначально, что мол так и так у нас можно будет играть только на старых клавах без биндов кнопок... Врядли конечно что то в этом направлении будет делаться, несмотря на то, что на всех проектах, где эта "защита" применялась работал и адрик и с автоматизацией девайсами проблем не было. Всегда гарантией отсутвия бототрейнов в любом виде был не софт, а непрерывная грамотная и активная работа ботхантеров, неизбежность наказания. Ну да ладно. Извиняюсь, если я был излишне эмоционален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OSVLD сказал:

Ну так проблема как раз в том, что "пользоваться девайсами" не получается... Пофиг на автоматизацию - для этого есть мышки, которые невозможно заблочить, на девайсе кнопки не нажимаются - какое отношение это имеет к автоматизации ?. Обидно то, что под зад дают за два дня до начала, когда уже были планы, КПшки и т.д. Сказали бы изначально, что мол так и так у нас можно будет играть только на старых клавах без биндов кнопок... Врядли конечно что то в этом направлении будет делаться, несмотря на то, что на всех проектах, где эта "защита" применялась работал и адрик и с автоматизацией девайсами проблем не было. Всегда гарантией отсутвия бототрейнов в любом виде был не софт, а непрерывная грамотная и активная работа ботхантеров, неизбежность наказания. Ну да ладно. Извиняюсь, если я был излишне эмоционален.

Я это понял, задавая вопрос про бинд кнопок я знал что администрации нечего ответить. Полностью согласен что предупредить за 2 дня до старта, что люди играть никак не смогут это конечно скилл. Проблему макросов это никак не решает как уже писалось раньше, только что проверил мышь отлично циклирует макросы, ставь трейн на здоровье. При таком супер кривом сервере еще и зарубили необоснованно элементарное удобство игроков, повторюсь видать это скилл админов.

Помойка хтьфу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2020 в 08:20, Apache Ant сказал:

Уважаемые игроки, к сожалению у нас на проекте есть одна часть которая зовется - Active Anti-Cheat

Каждый сервер мы стараемся внести доработки, которые позволят нашим пользователям играть как с виртуалок (Маков), так и пользоваться вашими девайсами.
Однако - нас игнорируют, постоянно.
Выходит один - разработать защиту самим, и мы займемся этим, но "не все беды за раз".

Приносим извинения за временные неудобства, также как и вы считаем это бедой. 

Играю на самой обычной мышке, левая кнопка не работает без нажатия клавиши на клавиатуре ( не взять таргет\юзнуть селф и тд), не знаю что отлавливает ваш античит, но геморроя доставляет порядочно.

Изменено пользователем MrDoodles

Doombringer - 1051492326_.PNG.3843632c6d6d4cd75eb7216aad2ac3af.PNG Vanguard - off

Maestro - 1001338630_.jpg.0f15342e0a6387851027ae9e0b1028bb.jpg MrDoodles - off

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...