Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
defrag.pro

Виртуальная машина

Рекомендованные сообщения

Привет администрация! Забегал на ОБТ, все супер, все отлично было... Но как вы сделали новый апдейтер с 60-м лвлами и теперь ваш апдейтер мне пишет, что НЕЛЬЗЯ запускать на виртуальной машине ? 

Ну ребят, ну я на macos сижу )) Единственный сервер (рпгклаб), который разрешал и даже сама поддержка порекомендовала мне виртуалку Parallels, потому что VMware типа с косяками будет...

Я обрадовался, что попал на ОБТ )) верните мне обратно ваш старый апдейтер )

Изменено пользователем defrag.pro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно, очень грустно. Я уже КП думал поискать тут, поиграть хотел. Это пздц) На рпг х1 точно не пойду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, defrag.pro сказал:

Грустно, очень грустно. Я уже КП думал поискать тут, поиграть хотел. Это пздц) На рпг х1 точно не пойду)))

Через Bootcamp ставишь винду сугубо ради л2 и играешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iMakedonsky сказал:

Через Bootcamp ставишь винду сугубо ради л2 и играешь.

Ну ты чего?)) аверия не заслужила, чтобы я под буткампом играл)

Тему можно закрывать, тех.поддержка через ЛК ответила, что можно идти мимо сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, defrag.pro сказал:

Ну ты чего?)) аверия не заслужила, чтобы я под буткампом играл)

Тему можно закрывать, тех.поддержка через ЛК ответила, что можно идти мимо сервера.

Дело не в аверии, а в том что 80+% игр моложе 5 лет или Даже старые с античитом не запустятся из-под параллелса/вайна.

PS: так же юзаю для этих целей буткэмп на маке и винду Дуалбутом на линуксовой машине, ибо ебаться с виртуалками /вайном себе дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, iMakedonsky сказал:

Дело не в аверии, а в том что 80+% игр моложе 5 лет или Даже старые с античитом не запустятся из-под параллелса/вайна.

PS: так же юзаю для этих целей буткэмп на маке и винду Дуалбутом на линуксовой машине, ибо ебаться с виртуалками /вайном себе дороже.

Я с тобой полностью согласен, но у меня система позволяет виртуалить и все настроено на маке для стрима, для общения, да и вообще винда как в страшном сне... Лучше пусть это будет на виртуалке, чем буткамп. 2 месяца отлично игралось на рпг клабе) а тут увы =/ Для чего античит, если продают его обход? Что именно он блочит?

Кстати, может есть кто обойдет мне за копейку? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
18.11.2020 в 10:45, iBad сказал:

10 строк в конфиге виртуалки + 3 записи в реестре и AA побеждается.  - Подскажи, каким образом, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2020 в 11:45, iBad сказал:

10 строк в конфиге виртуалки + 3 записи в реестре и AA побеждается. 

тоже интересно что именно прописать надо

stars200_2.png.f1610f11e8d9dd5bc1e62240775b54f2.png          

     To The Stars

             Invite

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...