Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Словил два нюка...как оказалось это соло и масс нюк , но в описании они одинаковые ,имею различие только в атрибуте. Соло нюк имеет 500 ренж и 44 повер. так и надо на ИЛ?  

 на оли за СЕ не хватает маны с таким дпсом убить кого-то . в трансформе с повером в 2 раза выше чем у ЛС нюков по 300 бью ( танк с луком +3 по 2к критует)........в целом урон за СЕ с фатал страйка и автоатаки намного выше....так должно быть? молчу про даггеров которые пантеру у ДА не могут убить в фул бусте , но это уже отдельный топик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BarSick сказал:

Словил два нюка...как оказалось это соло и масс нюк , но в описании они одинаковые ,имею различие только в атрибуте. Соло нюк имеет 500 ренж и 44 повер. так и надо на ИЛ?  

 на оли за СЕ не хватает маны с таким дпсом убить кого-то . в трансформе с повером в 2 раза выше чем у ЛС нюков по 300 бью ( танк с луком +3 по 2к критует)........в целом урон за СЕ с фатал страйка и автоатаки намного выше....так должно быть? молчу про даггеров которые пантеру у ДА не могут убить в фул бусте , но это уже отдельный топик.

Я тебя расстрою, но 44 силы и 500 рейндж это масс нюк. В инквизиторе сила нюка 75, у лса 87 и радиус 900

Какие то волшебные цифры у тебя (пока были 85 уровни нюки фейлились из-за разницы, а на 60 все норм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за того, что ЛСы тут не разбиты по уровням, а "универсальные" (что, как по мне, отличная идея, так как я могу взаимодействовать на рынке с игроком на много уровней ниже либо выше меня на этой почве, да и всякие "бывшие 49-е ЛСы" теперь имеют смысл), то из них ловятся только умения 10-го уровня. 

А вот чтобы это не было абузным на поэтапно развивающемся сервере, на первом этапе все атакующие, дебафающие, шансово-дебаффающие; короче говоря, все взаимодействующие с другим чаром умения от ЛСов снижены до актуальных для этой стадии. 

К примеру, сингл-таргетовый нюк имеет Мощность: 87 и 61-й уровень. 

По мере развития сервера, эти умения автоматом будут соразмерно расти. Таким образом, этот мой нюк на втором этапе будет иметь мощность: 104 и 72-й уровень скилла. 

Так как сейчас мы на ОБТ, собственно, на подготовке к старту 1-го этапа. то и нюки - соответствующие первому этапу. 

 

А говоря про то, как отличить сингл таргет нюки от массовых - иконки и анимации. Тут это крутейшим образом сделано ? 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...