Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Po3oBbIuCJIoHuK

Печати и мамон и вот это вот все.

Рекомендованные сообщения

Есть такая механика, как печати и мамоны, ну там камушки бить и все такое. 
Так вот. Механика отличная, если сервера живут долго, это от года и больше, но на практиках сервера уже не живут столько, дак может эту механику подогнать под реалии 2к20 года?

Неделя нет мамона и неделя есть мамон в текущих реалиях помойка.

Обьясняю. Когда нету мамона идет полная стагнация рынка, никто ничего не крафтит. Еще есть такая веселая штука, как фестиваль, где можно заруинить большому количеству соло плееров фарм и експ в катах и челы сосут бибку неделю ( точнее ливают).

Так зачем это нужно на мастер ворке?

Предложение таково, что б мамоны всегда летали по катам/некрополям и камни всегда обменивались на АА ( можно даже в шоп добавить обменник). 

Мы получим более стабильную економику без скачков и колебаний возможность крафта в любой момент и вот это вот все. Меньше горящих пуканов и так далее.

Можно запустить систему не сразу со старта, а после недели или двух.

?

@fabuLous 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Аргументируй.

мне не выгодно, я смогу неплохо подзаработать на неделе не мамонов
даже елементарные топ ц пухи теряют ценность с лаб/рб/дропа

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Есть такая механика, как печати и мамоны, ну там камушки бить и все такое. 
Так вот. Механика отличная, если сервера живут долго, это от года и больше, но на практиках сервера уже не живут столько, дак может эту механику подогнать под реалии 2к20 года?

Неделя нет мамона и неделя есть мамон в текущих реалиях помойка.

Обьясняю. Когда нету мамона идет полная стагнация рынка, никто ничего не крафтит. Еще есть такая веселая штука, как фестиваль, где можно заруинить большому количеству соло плееров фарм и експ в катах и челы сосут бибку неделю ( точнее ливают).

Так зачем это нужно на мастер ворке?

Предложение таково, что б мамоны всегда летали по катам/некрополям и камни всегда обменивались на АА ( можно даже в шоп добавить обменник). 

Мы получим более стабильную економику без скачков и колебаний возможность крафта в любой момент и вот это вот все. Меньше горящих пуканов и так далее.

Можно запустить систему не сразу со старта, а после недели или двух.

?

@fabuLous 

Сегодня они ливают из-за закрытых кат, а завтра? Дайте мне замок, или я ливаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Tophen said:

Сегодня они ливают из-за закрытых кат, а завтра? Дайте мне замок, или я ливаю?

Ты утрируешь ибо неделя без локи для кача , это 100% лив как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Tophen said:

Остальные десятки локаций:

Ну да, ну да, пошли мы нахер (с)

Это те в которых маги или пачки стоят? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ты утрируешь ибо неделя без локи для кача , это 100% лив как бы.

О, новая беда. Когда все-таки до замка дойдем? 

Просто смотри, путь мили: 20-60, соло->кама->орк бараки->ант-нест->крума/ев/гое/закен/павлуша->гк/тои

Я не утверждаю, что это просто топ маршрут (сейчас я буду расписывать топ-маршруты, ага), но стабильный, нормальный с минимум магов. А пачки тебе и в катах пизды дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя через неделю лучший варик..
Даже соло игрокам это в + .
Ты можешь неделю фармить каты,а потом заработать на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже зачем строить заново велосипед я хз... корейцы просто тк придумали мамонов и то что за них надо побороться в том числе за печати... и да если автор не в курсе регаешь твинка даже сраного трейдера за другую печать и все... так было есть и будет зачем чтото менять или упрощать кому-то жизнь, а кого-то лишать зароботка

З.Ы. мамоны и аа это часть игры и стоять кланом в катах и не давать никому бить камушки тоже часть игры, и фармить фестиваль чтобы получить с него выгоду тоже часть игры.

Изменено пользователем Cheater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще с этим связана такая тема, что со старта физы могут купить люксор пушки + там же купить СА и быть в шоколаде.
А маги в пролете, т.к. в Sages Staff-е нету СА на акумен. А мамонов не будет еще неделю, чтобы махнуть на хомку. 
Получается такой чисто балансный люксор под всяких ножей/луков, которые итак будут нехило всаживать по бумажным сетам магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Cheater said:

да если автор не в курсе регаешь твинка даже сраного

Почти все мили профы заточены под фарм катакомб, так удобней просто. При чем тут обмен вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, PurpleWave said:

Неделя через неделю лучший варик..
Даже соло игрокам это в + .
Ты можешь неделю фармить каты,а потом заработать на этом.

А что будет мешать заработать сразу, а не ждать неделю? Ну проиграет от этого пару спекулянтов барыг и что с того? Сервер выиграет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

А что будет мешать заработать сразу, а не ждать неделю? Ну проиграет от этого пару спекулянтов барыг и что с того? Сервер выиграет больше.

ясно понятно я маг мне мало что я качнусь в разы бытрее дай мне еще пушку с са.... с топ д побегаешь на акум и так не плохой буст те дали...  в то время пока милики будут варить пл/и хеви сеты всечасти топ ц шмоток которые в люксоре не продаються я куплю в люксоре кармиан верх низ у барых сраные перчи которые нехрен варить, у мамонов выменяю хомку и буду нагибать всех и вся... збс логика...

Изменено пользователем Cheater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...