Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Just now, soharm said:

это все давно реализовывалось и никак на залив не влияет

Только мне не надо рассказывать, что влияет на залив, а что нет и как. Это определенно влияет, усложняет его, но полностью конечно не искореняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе обьяснил, но долго и муторно это. Зерно истины есть в твоем предложении. Но как показал проэкт В, залиться легко и при двухдневном олимпе. Тут это просто в разы проще, первые две стадии есть две фармящие все и вся профы . Некр и да. Рецепт хиро прост, выпускаешь 2-3 ДА, 2-3 Некра в опены на 4 дня, бустишь их. Потом переливаешь все в нужные тебе профы. Это напрягает.

А тема про оставить онли КБ, она конечно прикольная, и даже чем-то привлекательна, оживит интерес,но не надолго,ровно до того момента,как люди поймут, что в КБ залиться в 500 миллионов раз проще чем в опене)

 

В целом если сделают двухднейвный олимп, это лишь немного спасет от залива. Даст немного рандома. И судя по всему тут сервер больше на работяг ориентирован,а у 80% сервера тут прайм тайм совпадает с олимпом. Тобишь эти паки встанут перед выбором :

1) Пофармить олик - и через неделю две окончательно отстать по бусту от всех и сосать писос везде (т.к. прайм у 80% паков тут совпадает со временем олимпа)= лив с сервера.

2) Либо скипать олик чтобы набить себе на соски стрелы, скрафтить что-то и хотя бы в дейли иметь шансы подраться за какой нить захудалый фортик или спотик, не падая в кармиане/фп/пле от челиков в Б +6 сетах.

Мое имхо сделать олик 2 дня как сделали на проэкте В. Это успешная практика которую стоило бы применить тут. Насчет ограна по кол-ву боев, это лишнее. За два дня по 4 часа ты сильно много боев не сделаешь. 70-120 боев.

Изменено пользователем SanSanuch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю 2 дня олимпа одной из лучших идей того проекта.

Намного тяжелей заливы, намного разнообразней олимп т.к. ходят абсолютно всеми чарами ради марок, нет необходимости дрочить столб целую неделю(ровно 2 дня, в которые нет осад/эпиков).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/17/2020 at 12:09 PM, Briz1 said:

Всем здрасьте. Предлагаю рассмотреть возможность изменения периодов олимпиады под текущие реалии, ибо если все оставить так как есть это будет УГ с кучей заливных окон, переливами и клановыми слбшками. Все таки олимп это про умение играть за свой класс и буст на нем, а не у кого больше окон и больше в клане слб.

Что бы это невелировать отличная рабочая практика делающая олимп живым и сильно усложняющая залить окно, которое ничего не может показать, это сделать олимп 2 дня в неделю (пт, сб или сб, вс опционально), с большим количеством арен и ограничением по боям, что не позволит попадать с 100% вероятностью на свои окна, а ограничение количества боев не позволит фармящим профам (типо слб) бесконечно переливать очки на недостойных). Так же это высвободит кучу времени на остальной неделе. Я за то что бы хиро в своем классе становились достойные, а не залитые окнами и кланом, от этого все равно никуда не деться, но данные нововведения (которые не нововведения, если вы понимаете о чем я)) позволят это минимизировать.

Кроме того можно предусмотреть награду просто за участие в олимпе, что позволит его оживить и заинтересует участвовать в нем большее количество людей.

ты претендуешь на светлячка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, zVenoMz said:

Можешь не надеется что за 2 дня до старта они поменяют олимп. Просто не успеют. 

Это не сложно сделать и не так долго в минутах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Сделать олимп 2 дня в неделю с ограничением боёв.
2) Хиро раз в неделю.
3) Сделать рабочую геодату на олимп (2020 год, серьёзно нет сборок где не стреляет и не пробегает сквозь колоны? )
4) Добавить талисманы и сделать олимп для всех классов играбельным.
5) Чтобы показывало в системе кто против тебя или хотя бы профу в таргете и количество ПТС,

Займитесь олимпом пожалуйста, или точно ВоВ скачаю.?


 

Изменено пользователем ArmlessDisabled
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Armaif сказал:

Это не сложно сделать и не так долго в минутах.

Если знать что и где менять, да. Но это надо протестить, и исправить то что поломается из за этого (а оно поломается, по другому не бывает). Но самое главное в другом, в это время они не будут делать то что и так не успевали сделать. Так что инфа 145%, не поменяют. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не нойте 7-го декабря когда стартанет хиро,что вас 24 7 ебут ДА,Некр,Суммоны. А потом через неделю не удивляйтесь от всех хиро заливных) Тут легчайше волны делать и заливаться просто) Если вы надеетесь тут забрать хиро своим скиллом,не получится. Тут все будет заливаться) Каждое кп которое имеет 20+ активных игроков спокойно будет забирать 5-9 шариков. Организованный клан может забрать все 33. При нынешней системе олимпа.

Изменено пользователем SanSanuch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы не хотим заливных хиро, ну или  свести их кол-во к минимуму, то "Проэкт В" сделал идеальный на данный момент рецепт. Два дня на олимп. Огран по боям (хз сомнительно много ты их не сделаешь так и так). Так что суммон в тему @Safero и либо мы получаем ответ:

"что не будет изменений" и прекращаем балаган

либо мы получаем ответ :

"давайте думать как поменять" и думаем всем форумом. Не вижу смысла разводить сопли не зная позиции власть имущих по этому вопросу.

Но спрос на изменение системы олимпа есть и он огромен. Все адекватно понимают что при нынешней системе это будет залив.

Изменено пользователем SanSanuch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SanSanuch сказал:

Каждое кп которое имеет 20+ активных игроков спокойно будет забирать 5-9 шариков.

Чет дохера шариков выходит. Или по твоему на серваке таких пачек 5 штук?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zVenoMz сказал:

Чет дохера шариков выходит. Или по твоему на серваке таких пачек 5 штук?

ну я лично знаю таких 4. Рили бросьте влажные фантазии своими силами забрать при такой системе оли хиро. Я не отрицаю может 1-2 шарика выскочат из взора власть имущих и по недосмотру уйдут сольникам, но это будет 1 раз.

Изменено пользователем SanSanuch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, SanSanuch сказал:

ну я лично знаю таких 4.

Мне кажется уж точно больше десятка. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не просто так это все говорю, на улице 2020 и заливаться уже умеют все) А тут созданны райские условия для этого.

Изменено пользователем SanSanuch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...