Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Железный

Мне кажется или так оно и есть ?

Рекомендованные сообщения

Начнём с того что мастер аккаунт смахивает на ремастери валхалы  сайт глючит буквы летают по экрану пытался зайти на тест сплошные проблемы последнее что меня взбесило это после обновы клиента чрез апдейтер ничего не происходит впечатление такое что пытаются на коленке собрать подобие вальхалы срубить бабла и хер навалить. 

сделайте уже нормальный рабочий сайт с рабочим клиентом , только здесь сплошные проблемы !!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Железный сказал:

впечатление такое что пытаются на коленке собрать подобие вальхалы

Тут все гораздо круче задумано!!

Главное чтобы реализация не подвела!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Железный said:

Начнём с того что мастер аккаунт смахивает на ремастери валхалы  сайт глючит буквы летают по экрану пытался зайти на тест сплошные проблемы последнее что меня взбесило это после обновы клиента чрез апдейтер ничего не происходит впечатление такое что пытаются на коленке собрать подобие вальхалы срубить бабла и хер навалить. 

сделайте уже нормальный рабочий сайт с рабочим клиентом , только здесь сплошные проблемы !!! 

Вполне обычный эффект для ЛСД.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же странный тип, видимо не знает, что в прошлом Е-Глобал и Валхала сотрудничали. И если чо, то именно валхалла забрала идею у глобалов насчет ремастера. А так по сути, думаю, что сайт и клиент им пилят одни и те же люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не вникать в подробности, то mmoweb это личный кабинет, созданный третьими лицами, заказчиками которыми является E-Global и любой другой сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Железный said:

Начнём с того что мастер аккаунт смахивает на ремастери валхалы  сайт глючит буквы летают по экрану пытался зайти на тест сплошные проблемы последнее что меня взбесило это после обновы клиента чрез апдейтер ничего не происходит впечатление такое что пытаются на коленке собрать подобие вальхалы срубить бабла и хер навалить. 

сделайте уже нормальный рабочий сайт с рабочим клиентом , только здесь сплошные проблемы !!! 

а ты не заметил, что ма почти идентичный на каждом сервере?) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fabuLous сказал:

Если не вникать в подробности, то mmoweb это личный кабинет, созданный третьими лицами, заказчиками которыми является E-Global и любой другой сервер.

кинул бы ему прост ссылку на сайт, там вродь всё понятно

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Железный сказал:

Начнём с того что мастер аккаунт смахивает на ремастери валхалы  сайт глючит буквы летают по экрану пытался зайти на тест сплошные проблемы последнее что меня взбесило это после обновы клиента чрез апдейтер ничего не происходит впечатление такое что пытаются на коленке собрать подобие вальхалы срубить бабла и хер навалить. 

сделайте уже нормальный рабочий сайт с рабочим клиентом , только здесь сплошные проблемы !!! 

А у меня все норм !!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, Железный said:

Начнём с того что мастер аккаунт смахивает на ремастери валхалы  сайт глючит буквы летают по экрану пытался зайти на тест сплошные проблемы последнее что меня взбесило это после обновы клиента чрез апдейтер ничего не происходит впечатление такое что пытаются на коленке собрать подобие вальхалы срубить бабла и хер навалить. 

сделайте уже нормальный рабочий сайт с рабочим клиентом , только здесь сплошные проблемы !!! 

Да дружище так оно и есть, просто одни и те же проблемы что и на вале тут, текстуры, скилы кривые, реген мобов, каты, ТРОЯН в апдейте))))))) который оба проекта говорят исключить))они по факту ничего и не смогут изменить, такой у них на руках один черновик, а пле на обт просто посмотри набор новичка, купи набор и иди фарми любой инст, мы лабу 59 проходим тупо под набором) фармим любую локу...суда решили залететь с кентами, посмотрели что нихера от вали не отличается кроме как еще более высоким ценником и стало печально как обувают людей, хочется залететь, но просто жалко время, сервер долго не протянет, просто наглая выкачка бабла на старте, желание платить за качественный и живой проект есть, а тут пздц что за ЖАДНЫЙ старт на сыром клиенте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Poker сказал:

Да дружище так оно и есть, просто одни и те же проблемы что и на вале тут, текстуры, скилы кривые, реген мобов, каты, ТРОЯН в апдейте))))))) который оба проекта говорят исключить))они по факту ничего и не смогут изменить, такой у них на руках один черновик, а пле на обт просто посмотри набор новичка, купи набор и иди фарми любой инст, мы лабу 59 проходим тупо под набором) фармим любую локу...суда решили залететь с кентами, посмотрели что нихера от вали не отличается кроме как еще более высоким ценником и стало печально как обувают людей, хочется залететь, но просто жалко время, сервер долго не протянет, просто наглая выкачка бабла на старте, желание платить за качественный и живой проект есть, а тут пздц что за ЖАДНЫЙ старт на сыром клиенте

1. Это не официальный локализатор, с большими возможностями.

2. Стоило поиграть на весеннем Еглобале и множество вопросов бы отпало сразу.

3. Да, везде есть косяки, недоработки, но глобально, на нынешнем рынке лучше ничего нет.

4. Не нравится не ПЛАТИ, не стартуй, тебя что сюда за шкирку тащат?

п.с. харош ныть.

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, negat3ve said:

1. Это не официальный локализатор, с большими возможностями.

2. Стоило поиграть на весеннем Еглобале и множество вопросов бы отпало сразу.

3. Да, везде есть косяки, недоработки, но глобально, на нынешнем рынке лучше ничего нет.

4. Не нравится не ПЛАТИ, не стартуй, тебя что сюда за шкирку тащат?

п.с. харош ныть.

Можешь плз подробнее объяснить что имел в виду в #2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Poker сказал:

не отличается кроме как еще более высоким ценником

А ты помнишь, сколько там стоит 2я профа и набор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, fabuLous said:

А ты помнишь, сколько там стоит 2я профа и набор? 

Топ набор там дороже ИМХО. ЖИДЫ! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...