Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
addF

Топ 3 проф для старта от FrankTv

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, addF сказал:

Дефолт в том,чтобы так смонтировать?Или спорить с тем,кто оценивает или что-то пишет не посмотрев, или балабол он и в Африке балабол,что дефолт,не закапывай себя глубже,ты слишком оподливился и так,проходи мимо,ты явно очень сильный игрок,аналитик,спикер(нет).

оподливился в том что тебя тролил всё это время и то что дефолт твоего видосика ты прям выложил в двух словах когда я даже об этом не спрашивал? оу ладно, иди запиши новый видос куда кому и как качатся в 2020 то, когда за тебя это сделали 10 лет назад.

Изменено пользователем MrCocaineqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MrCocaineqq сказал:

оподливился в том что тебя тролил всё это время и то что дефолт твоего видосика ты прям выложил в двух словах когда я даже об этом не спрашивал? оу ладно, иди запиши новый видос куда кому и как качатся в 2020 то.

Пойди нюхни дорожку,только не пиши тут,мне тебя жаль становится,когда жалеют -это плохо.Загугли почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, addF сказал:

Пойди нюхни дорожку,только не пиши тут,мне тебя жаль становится,когда жалеют -это плохо.Загугли почему.

давай, удачи в продвижении канала, юный гайдомейкер игры 2003 года, (ил 2007), агакакскажешь далбаёб 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MrCocaineqq сказал:

давай, удачи в продвижении канала, юный гайдомейкер игры 2003 года, (ил 2007), агакакскажешь далбаёб 

Ну спасибо тебе,что сьебался так быстро гуглить,выздоравливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dae сказал:

Коротко о ла2 комьюнити.

Это из разряда,я ничего не умею сам,но могу насрать вам под дверь.Самое главное,что-то писать (говорить) про другого,отводя от себя внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, addF сказал:

Ну спасибо тебе,что сьебался так быстро гуглить,выздоравливай.

очень жаль что ты не угадал о том куда я так сьебался, и мне даже гуглить нечего, а за выздаравливай спасибо, как раз приболел. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномами лучше не стартовать, много конкуренции, х1 много не наспойлишь, качайте некров, саппов возьмут такие же соло, в  лабу к примеру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный гайд. Проверять его я, конечно же, не буду (с)

На самом деле так себе гайд. Для кого он?

Для прошаренных? Так они уже залетели на обт, протестили стратки и сидят в полном просветлении, ожидая старта.

Для новичков? Ну да, приходит новичок за некра в девоушене, без тату, с шадоу-ц маг стволом, собирает две кучки, ловит плюхи, улетает бесплатно в город. Отличный план, надежный, как швейцарские часы. Давай по новой, Миша, всё хуйня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Tophen said:

Сильный гайд. Проверять его я, конечно же, не буду (с)

На самом деле так себе гайд. Для кого он?

Для прошаренных? Так они уже залетели на обт, протестили стратки и сидят в полном просветлении, ожидая старта.

Для новичков? Ну да, приходит новичок за некра в девоушене, без тату, с шадоу-ц маг стволом, собирает две кучки, ловит плюхи, улетает бесплатно в город. Отличный план, надежный, как швейцарские часы. Давай по новой, Миша, всё хуйня.

Никто не будет делать нормальный ролик с анал-изом киллрейта и прочей теорикрафт мишуры.

Скорее наоборот - логичнее снять видос про то как беспреценденто фармит бард с волком в соло под клуб картой, и ловить рофлы с навивных дядь. По факту на обт 4 - к моменту перехода стадий (2 недели) на нормальных спотах даже из рандомок стояли одни и те же люди, кто либо хрюкал, либо фармил на А шмот в луксоровском барахле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, qRt сказал:

Никто не будет делать нормальный ролик с анал-изом киллрейта и прочей теорикрафт мишуры.

А жаль. Люблю циферки и логику.

Только что, qRt сказал:

Скорее наоборот - логичнее снять видос про то как беспреценденто фармит бард с волком в соло под клуб картой, и ловить рофлы с навивных дядь. 

Ага. Бд в топ шмоте, с тату, в максимальном ое, с волком в топ-шмоте, с эпиком. Да каждый вторый такие условия сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/17/2020 at 9:41 PM, PurpleWave said:

Почему ты не добавил в топ,БД к примеру)?
Магам надо соски (которые будут не дешевые)

24 рубля за 5к сосок?) вроде дешего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Tophen said:

А жаль. Люблю циферки и логику.

Ну так в этом и прикол, что игра целиком и полностью про циферки. Сколько социалкой контентные дыры ни затыкай - если с экономикой голяк, то сольники начнут сыпаться раньше, чем у них появится желание с кем-то кооперироваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...