Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NewStar

Подскажите Как лучше стартануть...

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, в каком составе лучше стартануть? Давно не играл.  Появилась желание и возможность 
Имею возможность загрузить фул баф + спойлер ...  насчёт доната ещё думаю.. но, скорее всего, будет.. 
Думал дестр + ф\б+ спойлера... какие варианты лучше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NewStar сказал:

Подскажите, пожалуйста, в каком составе лучше стартануть? Давно не играл.  Появилась желание и возможность 
Имею возможность загрузить фул баф + спойлер ...  насчёт доната ещё думаю.. но, скорее всего, будет.. 
Думал дестр + ф\б+ спойлера... какие варианты лучше? 

просто интересено, скоко играешь в л2?

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BaziliuS сказал:

просто интересено, скоко играешь в л2?

Пермский сервер( рейд) шок (эксрим) ещё помню...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NewStar сказал:

Пермский сервер( рейд) шок (эксрим) ещё помню...  

я вопрос к чему задал. Я не уверен на 146%, но думаю что в Л2 приток новых игроков (которые ранее вообще не играли) стремится к нулю. 

соответственно ты должен понимать что к чему... Отталкивайся от своих целей и приоритетов. Например:

Если тебе пох на пвп - делай спойлера\дестра\вл + сапорт к ним (бд + вк = основа. В довесок если располагаешь окнами - пп + кот. Если и этого мало + икона)

Как бы ничего не поменялось. Дестр все так же топ фармер (поле+инсты+рб), потом наверно соло спойлер, потом ВЛ. В принципе аутировать на сумонерах всегда приятно было. Но они не так много вывозят как тот же дестр\вл

 

 

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, NewStar said:

Пермский сервер( рейд) шок (эксрим) ещё помню...  

суммонером норм, коню дали -30% откаты с 56 уровня будешь востребован

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, михаил111 сказал:

суммонером норм, коню дали -30% откаты с 56 уровня будешь востребован

Зачем мне быть кому-то востребованным?  Я не планирую в кп играть..  Не хочу зависить от кого-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NewStar сказал:

Зачем мне быть кому-то востребованным?  Я не планирую в кп играть..  Не хочу зависить от кого-то 

тогда вообще всеравно кем ты будешь играть, хоть соло сорком
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, NewStar said:

Зачем мне быть кому-то востребованным?  Я не планирую в кп играть..  Не хочу зависить от кого-то 

если хоч сапорта можешь брать заливку, посколько чтобы манну лила нужно держать почти одинаковый уровень заливки и основы, потому от этого отказываются и просто имеют 2 сапорта 52-ых бд и ПП\ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, михаил111 сказал:

если хоч сапорта можешь брать заливку, посколько чтобы манну лила нужно держать почти одинаковый уровень заливки и основы, потому от этого отказываются и просто имеют 2 сапорта 52-ых бд и ПП\ВК

Поподробнее плиз про уровень заливки расскажи, какая разница в лвлах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на валхалле было так: выше 8 уровней заливка манну почти не лила, потому заливку нужно брать живую,  если нужна манна; качать вместе с основой еще и окно до упора будет тяжко

1 hour ago, Molecul said:

Поподробнее плиз про уровень заливки расскажи, какая разница в лвлах? 

 

Изменено пользователем михаил111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...