Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
tw9000

Можно поучиться на чужих ошибках например.

Рекомендованные сообщения

@Rylai @fabuLous

Итак, примерно год назад, говновулька открывала свою помойку №1 или 2 не помню уже, что-то они недонастроили или не понерфили, и случился некоторый конфуз... На серваке с Интерлюд Уклоном так сказать, были введены волки которые 55+ апались в GW... Пачка Эксреля фастом их вкачала со старта, и так они фармили РБ быстрее чем 2-3 пака дестров, КПД там был просто невъебенный. Пока весь сервер брал 40-45 лвл, они уже уперлись в кап... При том что они были обычный лукопак.... Как норм? Более того потом с этими же волками удавалось фармить РБ лвл больше намного чем были лвл сами. В итоге когда был кап 60 лвл и Б гр максимум, было нафармленно А гр, на несколько паков...

Когда это все вскрылось, был серьезный замес, много кто по уходил целыми паками, потом этот бардак исправили конечно, волков понерфили... но людей уже не вернешь.

Прошу чекнуть как у Вас настроена эта механика, мне лень выкачивать 6+ волков, заводить и тестить вот это вот все.... я просто пожилой бузатёр, который хочет что бы было красиво. 

Надеюсь не оставите без внимания)

Изменено пользователем tw9000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, strk сказал:

Прикольно когда чел пишет о проблеме которую не понимает и не знает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест делая, был в Тои на первом.
Крафтер 60 в нг и бд 60лвл.
Фул обвес ,топ когти,защитка и ожерелье.
Итог под клубным бафом и фул дс и тоглы от крафтера,которые дали ф.атаки 60 а защиты(тоже крапаль)(на свой 60 лвл ) комната была зачищена волком ,где то за минуты две-три)) 
Сорри за кривые скрины,но там видно все,на клуб бафе статы и под дсом)

Shot00005.bmp Shot00004.bmp

Изменено пользователем PurpleWave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз я не играл на хф серверах (а тут именно ядро хф и скилы все по хф работают, за редким исключением), никогда волки небыли проблемой и точно они не выдавали дпс больше чем дестр.

возможно на том сервере волки просто багнутые были вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, djeims7 сказал:

сколько раз я не играл на хф серверах (а тут именно ядро хф и скилы все по хф работают, за редким исключением), никогда волки небыли проблемой и точно они не выдавали дпс больше чем дестр.

возможно на том сервере волки просто багнутые были вот и все.

Это ты про 1-72 лвла? или про хай контент ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, PurpleWave сказал:

Тест делая, был в Тои на первом.
Крафтер 60 в нг и бд 60лвл.
Фул обвес ,топ когти,защитка и ожерелье.
Итог под клубным бафом и фул дс и тоглы от крафтера,которые дали ф.атаки 60 а защиты(тоже крапаль)(на свой 60 лвл ) комната была зачищена волком ,где то за минуты две-три)) 
Сорри за кривые скрины,но там видно все,на клуб бафе статы и под дсом)

Shot00005.bmp 5 \u041c\u0431 · 8 скачиваний Shot00004.bmp 5 \u041c\u0431 · 2 скачивания

по твоему волк в фул обвесе (который стоит не мало адены)  и под  фул бафом должен быть настолько немощным что бы моба своего лвла не убить? а нахер он тогда надо вообще? 

одень дестра в фул А с фул бафом под лимитами он комнату зачистит в 2 раза быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, djeims7 сказал:

по твоему волк в фул обвесе (который стоит не мало адены)  и под  фул бафом должен быть настолько немощным что бы моба своего лвла не убить? а нахер он тогда надо вообще? 

одень дестра в фул А с фул бафом под лимитами он комнату зачистит в 2 раза быстрее.

волку по сути всего,19кк надо) ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PurpleWave сказал:

Это ты про 1-72 лвла? или про хай контент ?

та про любой лвл. всегда на хф серверах с волком бегали только барды/бафера. так как для них это единственная возможность нормально качатся соло. + как бы волк он изи отлетает в пвп и от масух РБ. ресать их нубл кидать это не так просто, откат реса и трата мп. а если без бафа упадет вообще будет юзлес.. так что я думаю то что на том серве кто то нафармил топ шмот волками, так это лишь потому что у них не было конкуренции на спотах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PurpleWave сказал:

волку по сути всего,19кк надо) ? 

а дестру надо больше что б стоять на том этаже под тем же бафом? я сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Rawangar said:

хз че там за исторя с волками , суммонеры думаю были бы профитнее.

там был прекол в том, что если лупить волками , то не работал штраф на дроп и можно было душить хай лвл рб будучи 60, понел да ок да,хех.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

там был прекол в том, что если лупить волками , то не работал штраф на дроп и можно было душить хай лвл рб будучи 60, понел да ок да,хех.

 

ну так это ж совсем другой вопрос. это и нужно тестить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...