Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ExterminationOne

Штрафы спойла. Большой анализ.

Рекомендованные сообщения

Провели мы с товарищем много часов на обт посвященному спойлу на штрафах. 
Пошли попробовать ВОА, стали на кошмарах и других глазиках, с глазиков был соп примерно 1к10 мобам при шансе 73%, про молд я вообще молчу. Поспойлили рядом других мобов, с них тоже дуля, с глаза 71 кое как мф спойлится по 0-1-2 с шансом 100%. Еще за час спойла мы не смогли ни единого куска выспойлить на тмх, при раскладе что спот по респу держался. 
Что мы хотели вообще? У нас есть опыт спойла на таких тру хард локах прошлого сезона первой стадии (реворк). 
Теперь сравним с реворком, все было так же, с набором в спойлера, дд, ее и бд мы могли стоять, за час спойла мы имели примерно 30+ сопов и 2-3 куска ТМх, иногда и ЕВА попадали, а за 10 часов спойла рецептов 3 на элизу было. 

Что мы получили, на обт мастерворка мы не можем спойлить локу, все мобы пустые, слишком большой штраф, но есть и один плюс, спойл заметно хорошо проходил на всех мобов в сравнении с реворком, раз так у 4. 

После мы решили потестить ферму, но там такой бороды не было) К счастью куски на дум и бв спойлились, заметно с штрафом (мобы 67), но все было играбельно, разницы с реворком не ощутили.  

Что будет? Лоу А сетов при такой раскладке мы не увидим, в таком случаи будет безсмысленно качать 60+, разве чтобы А пуху взять с квеста на саб.
Что возможно будет - будут ДКр сеты и только они, штраф на спойл рецептов и дроп реца на перчи будет прежний, а куски на робу вы квестом в лоа сделаете. 

Вконце хотелось бы сказать, почему все так сделали я без понятия, может это кому то мешало, чтобы задры не сидели 10 часов в воа и спойлили куски тмх, а потом не факт что крафтили. Админы на реворке писали и защищали задротов так - качает он себе 67+ - его право, для этого мы и сделали х0.01, все в равных условиях. 
Мы тестили не только воа, в хс и других локах была такая же проблема, дело в очень высоком штрафе (все окна 60лвл)
В тему обт, может пересмотрят что можно с этим сделать. 

 

 

 

masterwork.jpg

rework.jpg
Отдельный штраф на спойл на вторую таблицу реворка я не смог найти

Изменено пользователем ExterminationOne

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может как раз в том и соль, чтобы мы не имели на 61 все А сеты? 

Позиция сервера такая, что у тебя первая стадия тупо про Б-грейд. Всё ведёт к тому, чтобы ты даже не думал про А-сет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Endspiel сказал:

так может как раз в том и соль, чтобы мы не имели на 61 все А сеты? 

Позиция сервера такая, что у тебя первая стадия тупо про Б-грейд. Всё ведёт к тому, чтобы ты даже не думал про А-сет. 

получается так, но дкр будут

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Endspiel said:

так может как раз в том и соль, чтобы мы не имели на 61 все А сеты? 

Позиция сервера такая, что у тебя первая стадия тупо про Б-грейд. Всё ведёт к тому, чтобы ты даже не думал про А-сет. 

Я бы вообще 1-ю стадию 52 уровнем ограничил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GF2020 сказал:

Я бы вообще 1-ю стадию 52 уровнем ограничил

это перебор, я 52 буду до на след день

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ExterminationOne сказал:

получается так, но дкр будут

но все равно не в том количестве, как на реворке. На реворке мы не делали авадоны, с кармиана за неделю 3 роба сета. Да, некоторые сгорели прямо на ферме, воа и ВоС, но всё-таки это было возможно. 

Сейчас это будет тяжелее и авадон с думом выглядят как нормальный вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Endspiel сказал:

но все равно не в том количестве, как на реворке. На реворке мы не делали авадоны, с кармиана за неделю 3 роба сета. Да, некоторые сгорели прямо на ферме, воа и ВоС, но всё-таки это было возможно. 

Сейчас это будет тяжелее и авадон с думом выглядят как нормальный вариант. 

как грится на каждый товар найдется свой покупатель, но то что их меньше будет в разы тут 100%

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так шо тут у нас, трейн типочков , которые по кд стоят в воа на тмх кусках идут нахер, мм ясненько.

Идите крафтите авадон и бв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tenevoiigrok сказал:

Все будет не переживайте, купите у топ паков.

вы тут все такие умные

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...