Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

proverel 20 sundukof 10 ogninih i 10 prastih

ogninije sunduki 10 drop: po +- 800 aden s kazdovo atkrilis 10/10

prostije sunduki 10 drop :  niatkrilis ne odin 10/0

 ili sunduki s dropom potsvecini ili  proverti sami 

Изменено пользователем bulota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже открыл сундуков 50 и тех и тех ....только адена....я конечно понимаю ,шанс и все такое, но можно хотя бы шанс этого дропа увидеть в дроплисте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, BarSick сказал:

я тоже открыл сундуков 50 и тех и тех ....только адена....я конечно понимаю ,шанс и все такое, но можно хотя бы шанс этого дропа увидеть в дроплисте ?

Ну так сундуки по интерлюду,адена и точки.Просто анимация горящих сундуков - это адена и точки,обычные сундуки с дропом как у обычного моба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, iTampaBay сказал:

Ну так сундуки по интерлюду,адена и точки.Просто анимация горящих сундуков - это адена и точки,обычные сундуки с дропом как у обычного моба.

Зачем зачем ты это сказал ........... Они думали создать ножика открывать сундуки и продовать точки ,На х1 ))))))) взял парней обламал .  Надо было все-таки админам и гмамам подумать над тем предложением чтоб при смерти от моба дроп бы был из челиков вот я бы угарал от чуваков на х1 )))   комплект донатнул нг и просрал его в 1 же локе )))))

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, СинийЛось сказал:

Зачем зачем ты это сказал ........... Они думали создать ножика открывать сундуки и продовать точки ,На х1 ))))))) взял парней обламал .  Надо было все-таки админам и гмамам подумать над тем предложением чтоб при смерти от моба дроп бы был из челиков вот я бы угарал от чуваков на х1 )))   комплект донатнул нг и просрал его в 1 же локе )))))

Дроп шмота от мобов фигня на самом деле, пока нет 100% стабильности в работоспособности всех компонентов от компа игрока до сервера. Если только какую-нибудь фигню в виде ресов, рецов, кеев, сосок. Как бы лишиться пухи, потому что серв лег и тебя загрызли мобы в этот момент совсем не кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, СинийЛось сказал:

Надо было все-таки админам и гмамам подумать над тем предложением чтоб при смерти от моба дроп бы был из челиков

Вообще это прикольная механика. 146 раз подумаешь кого и куда в пати брать.

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyf сказал:

Вообще это прикольная механика. 146 раз подумаешь кого и куда в пати брать.

С нынешним сообществом, которое в 56 каме готово слить в пк ради дропа/экспы? Рандомки тогда собираться вообще не будут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tophen сказал:

С нынешним сообществом, которое в 56 каме готово слить в пк ради дропа/экспы? Рандомки тогда собираться вообще не будут.

 

spacer.png

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, bulota сказал:

i vsiotaki  bag v tom sto gorecije sunduki atkrivajutsa s sansom 100%  tak bit nedalzno!!!

Писать таким мерзким транслитом ne doljno.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Tophen said:

Писать таким мерзким транслитом ne doljno.

i kak tibe ziviotsa v etom prikrasnom mire  pacimu ti takoi taksicen  detstvo pplahoje ...? sto staboi slucilos? magu pisat na i na drugih jezikah no tolko tak mnine mnogije ruskije onimajut taksto eto moi vibar kak ppisat a tvoi citat ili net ... i vrode ti ne gm  taksto tibe eto citat i neobizatilno pobirigi svoji nervi  ? i but dobreje.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, bulota сказал:

i kak tibe ziviotsa v etom prikrasnom mire  pacimu ti takoi taksicen  detstvo pplahoje ...? sto staboi slucilos? magu pisat na i na drugih jezikah no tolko tak mnine mnogije ruskije onimajut taksto eto moi vibar kak ppisat a tvoi citat ili net ... i vrode ti ne gm  taksto tibe eto citat i neobizatilno pobirigi svoji nervi  ? i but dobreje.

265

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...