Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация,

Спасибо за то, что прислушивайтесь к нам!

Спасибо за то, что дали Focus скиллы ножам на 1 стадии.

 

Но почему обделили гладов?

Почему нет Duelist Spirit`а на 1 стадии? Он открывается лишь на 64 лвле, думаю не проблема перенести 1 лвл скилла на 55-58-60 лвл (по аналоги с Sonic Move).

Подумайте над добавлением таких умений как,  Maximum Sonic Focus/Weapon Blockade/Sonic Barier (урезанных версий) на 1 стадии.

На стан с Sonic Blaster`a уже даже не надеемся ? ? ? 

Но реализация описанных выше умений, позволит сократить разрыв между магами/луками с мили сетапами через Гладов. 

Изменено пользователем Nelos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый пытается прогнуть нерф под класс которым хочет играть... время идет, а нихуя не меняется.

Ну что ж а чем я хуже.

Прошу апнуть ПВ, самый слабый из дагеров... сделайте у него повер абилки хотябы как у АВ, а то хуле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, tw9000 said:

Каждый пытается прогнуть нерф под класс которым хочет играть... время идет, а нихуя не меняется.

Ну что ж а чем я хуже.

Прошу апнуть ПВ, самый слабый из дагеров... сделайте у него повер абилки хотябы как у АВ, а то хуле...

Ты хоть понимаешь значение слова "нерф"? Мб ты перепутал со словом "буст"?

сабж

У ПВ/ТХ/АВ повер абилок одинаковый. Ножам пошли на уступки и дали ключевой Focus скилл, хайд, пассивку на крит урон (как у спойлов) и прочие ништяки. 

И я не прошу ничего сверхестественного для гладов, а лишь сделать по аналогии, как у других проф: ключевые 3 профные скиллы разбить на несколько уровней изучения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, tw9000 said:

Каждый пытается прогнуть нерф под класс которым хочет играть... время идет, а нихуя не меняется.

Ну что ж а чем я хуже.

Прошу апнуть ПВ, самый слабый из дагеров... сделайте у него повер абилки хотябы как у АВ, а то хуле...

забей, даже ТК нехуя не дали и понерфили его в мили пати, что теперь с СвС нельзя, только с БД. 

и всем похер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelos сказал:

Уважаемая администрация,

Спасибо за то, что прислушивайтесь к нам!

Спасибо за то, что дали Focus скиллы ножам на 1 стадии.

 

Но почему обделили гладов?

Почему нет Duelist Spirit`а на 1 стадии? Он открывается лишь на 64 лвле, думаю не проблема перенести 1 лвл скилла на 55-58-60 лвл (по аналоги с Sonic Move).

Подумайте над добавлением таких умений как,  Maximum Sonic Focus/Weapon Blockade/Sonic Barier (урезанных версий) на 1 стадии.

На стан с Sonic Blaster`a уже даже не надеемся ? ? ? 

Но реализация описанных выше умений, позволит сократить разрыв между магами/луками с мили сетапами через Гладов. 

Тебе не жирно будет?Может тебе еще трансформу в паладина 83 с фениксом и иконой подогнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, iTampaBay said:

Тебе не жирно будет?Может тебе еще трансформу в паладина 83 с фениксом и иконой подогнать?

Мне не жирно, и про паладина речь не идет. 

Тем более твое мнение мне абсолютно не интересно. 

Тема создана для рассмотрения администрацией, а не для "топ" шк всея ла2. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nelos сказал:

Уважаемая администрация,

Спасибо за то, что прислушивайтесь к нам!

Спасибо за то, что дали Focus скиллы ножам на 1 стадии.

 

Но почему обделили гладов?

Почему нет Duelist Spirit`а на 1 стадии? Он открывается лишь на 64 лвле, думаю не проблема перенести 1 лвл скилла на 55-58-60 лвл (по аналоги с Sonic Move).

Подумайте над добавлением таких умений как,  Maximum Sonic Focus/Weapon Blockade/Sonic Barier (урезанных версий) на 1 стадии.

На стан с Sonic Blaster`a уже даже не надеемся ? ? ? 

Но реализация описанных выше умений, позволит сократить разрыв между магами/луками с мили сетапами через Гладов. 

Ага, сделает имбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nelos сказал:

Мне не жирно, и про паладина речь не идет. 

Тем более твое мнение мне абсолютно не интересно. 

Тема создана для рассмотрения администрацией, а не для "топ" шк всея ла2. 

Тема твоя создана для обычного флуда,или ты всерьез думаешь что твои конченые хотелки тут кого то волнуют?Чего у глада нет что бы он убивал на олимпе?Если ты мусор не можешь убить соперника на олимпе,это твои проблемы,тебе не поможет абсолютно ничего.

Будет у тебя и дух дуэлиста и целеста,только в соответствии с лвлом,ты ДД и должен брать дамагом,не умеешь вносить дамаг,лезь обратно в мусорный бак из которого вылез со слезами "памагите гладам,не можем убивать с тсса" тфу тошниловка.

А мой топ ШК твоему гладу дом труба шатать будет! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, iTampaBay said:

Тема твоя создана для обычного флуда,или ты всерьез думаешь что твои конченые хотелки тут кого то волнуют?Чего у глада нет что бы он убивал на олимпе?Если ты мусор не можешь убить соперника на олимпе,это твои проблемы,тебе не поможет абсолютно ничего.

Будет у тебя и дух дуэлиста и целеста,только в соответствии с лвлом,ты ДД и должен брать дамагом,не умеешь вносить дамаг,лезь обратно в мусорный бак из которого вылез со слезами "памагите гладам,не можем убивать с тсса" тфу тошниловка.

А мой топ ШК твоему гладу дом труба шатать будет! ?

po faktam skazal ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...