Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что то раньше видел,а щас не могу найти карту развития, саму карту л2 1-60 ,какие локи будут доступные ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

Что то раньше видел,а щас не могу найти карту развития, саму карту л2 1-60 ,какие локи будут доступные ) 

Абсолютно все локации, кроме HB и ИОП.
Вам ни кто не запрещает на 60-м уровне идти убивать Империал Томб или Фог, но будет огромный штраф и от этого проку мало.
Так что, лучше фармить локации под свой уровень)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rylai сказал:

Абсолютно все локации, кроме HB и ИОП.
Вам ни кто не запрещает на 60-м уровне идти убивать Империал Томб или Фог, но будет огромный штраф и от этого проку мало.
Так что, лучше фармить локации под свой уровень)

то есть,на старте доступные все локи?просто будет штраф лвл ?*

 и еще такой вопрос,если не сложно, какой штраф на спойл тогда будет?какой минимальный лвл на гноме должен быть что бы спойл работал на моба 50 уровень условно?)

Если вам не сложно конечно,пару вопросо по серверу есть, идем играть кп, очень интересно xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MargoRobenson сказал:

то есть,на старте доступные все локи?просто будет штраф лвл ?*

 и еще такой вопрос,если не сложно, какой штраф на спойл тогда будет?какой минимальный лвл на гноме должен быть что бы спойл работал на моба 50 уровень условно?)

Если вам не сложно конечно,пару вопросо по серверу есть, идем играть кп, очень интересно xD

Пройдёт ли скилл Споил - зависит от уровня умения Споил относительно уровня цели (NPC). 
Когда споил прошел - в зависимости от разницы уровней Персонажа (PC) и Монстра (NPC) - идёт штраф на Шанс споила (но НЕ на количество). 
+- 5 уровней = полное отсутствие штрафа
+- 6 уровней =  10% штрафа
+- 7 уровней =  20% штрафа
+- 8 уровней =  30% штрафа
+- 9 уровней =  40% штрафа
+- 10 уровней =  50% штрафа
+- 11 уровней =  60% штрафа
+- 12 уровней =  70% штрафа
+- 13 уровней =  80% штрафа
+- 14 уровней =  90% штрафа
+- 15 уровней и более уровней =  95% штрафа
Например, если из моба споилится 10 костей с шансом в 90%, то при разнице в: 
5 уровней:
10 костей с шансом в 90%
в 6 уровней:
10 костей с шансом в 0.9 х 0.9 = 81%
в 10 уровней:
10 костей с шансом в 45%, при разнице в 15 уровней: 
10 костей с шансом в ~4%

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rylai сказал:

Пройдёт ли скилл Споил - зависит от уровня умения Споил относительно уровня цели (NPC). 
Когда споил прошел - в зависимости от разницы уровней Персонажа (PC) и Монстра (NPC) - идёт штраф на Шанс споила (но НЕ на количество). 
+- 5 уровней = полное отсутствие штрафа
+- 6 уровней =  10% штрафа
+- 7 уровней =  20% штрафа
+- 8 уровней =  30% штрафа
+- 9 уровней =  40% штрафа
+- 10 уровней =  50% штрафа
+- 11 уровней =  60% штрафа
+- 12 уровней =  70% штрафа
+- 13 уровней =  80% штрафа
+- 14 уровней =  90% штрафа
+- 15 уровней и более уровней =  95% штрафа
Например, если из моба споилится 10 костей с шансом в 90%, то при разнице в: 
5 уровней:
10 костей с шансом в 90%
в 6 уровней:
10 костей с шансом в 0.9 х 0.9 = 81%
в 10 уровней:
10 костей с шансом в 45%, при разнице в 15 уровней: 
10 костей с шансом в ~4%

Огромное спасибо)очень помогли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mikt сказал:

Это долбаные  украинские  свиньи, это тело и его пати свиней доширачит с окна логина и далее до смерти сервака. Зачем вы плодите свиней  не ясно 

ты шо дурак?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikt сказал:

Слушай курва, я на вашей  фене не ботаю но я хорошо вас свиней знаю.  Вангую ты свинья будешь с 12 ночи до 2х дня каждую ночь в дв продавать кач, твои гомо друганы  в соа . И вся адена будет на фп или на местной бирже. Как я вас деревенских  терпеть не могу. Низкие жалкие отсталые  которые работать ходят в игру

да не злись ты так, на бирже тебе скидку сделаю, что бы не ныл 

Люблю тебя зайчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikt сказал:

Я в отличие от вас нищих украинских свиней ничего не покупаю и не продаю. Мне моих 2 часов хватает с головой , но вы грязные животные  реально  отбросы этого мира, я искренне  поражаюсь что какие-то  бабы вас выродили .

 

А тебя среди прочих свиней запомнил потому что ты самая вонючая и наглая  доширачная мразота

первое )я не Украинец )

втроой ) почему у меня ненависть ко мне?) что я тебе такого братишка сделал?что ты так не взлюбил меня, тут как раз не банят,можешь написать мне)а то мне не по себе,я никогда не с кем не ругался,а ты такой весь негативный)) стремно аж))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikt сказал:

Я надеясь  ты успеешь почитать,  админ тут сильно переживает  за чувство свиней дошиков и все  подтирает

я все читаю,я не пойму откуда у тебя такая не приязнь ко мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikt сказал:

Я вроде написал что не к тебе лично и отдельно,  а ко всем свиньям которые ходят в л2 на работу. Что вы что саркисян те самые мрази которые запортачили ру регион  как для л2 так и для  решений локализации  новых. Вы такие ущербные и ты и свиньи как ты

Ты же понимаешь,что 70% на рынок поступающих товаров , ресурсов,шмоток,гемов и т.д достают Ртшеры, если бы их не было, то сервера бы фейлились еще быстрее, извини но рабоятги играющию 2-4 часа в день, разрушили бы экономику сервера)(

Но может тебе это не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mikt сказал:

На рынок Фанпея? Лол да это сайт для аутистов которые забыли зачем игры были написаны. 

А если  ты про гиран то цены на все соответствовали  бы времени потраченого на добычу, но вас свиней  запусти куда угодно. Вы поставите  3 пк  и будете 24/7 хрюкать все что хорошо идет в три смены

Братан условно обьясню,сервер в 5 к онлайном, 

всем надо Сеты,пухи,Ы А гемы

и такие работяги как я ,их фармим, и даем на рынок, из-за этого ,Сервер развивается,  не будь таких как я , на сервере бы Са в пушках через месяц появлялись у 70% людей.

Это как хороший работник 

Каждый выбирает свое любимое дело,но ты очень агрессивный ) лучше бы спасибо говорил,или нормально общался, ты стелишь своими фразами как вонючий школяр,заметь я без агро.... 

как ребенок ей богУ) и при этом Ртшеров называешь свиньями и т.д 

ты написать адекватно не можешь, ты агрошколота. на себя глянь ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

Братан условно обьясню,сервер в 5 к онлайном, 

всем надо Сеты,пухи,Ы А гемы

и такие работяги как я ,их фармим, и даем на рынок, из-за этого ,Сервер развивается,  не будь таких как я , на сервере бы Са в пушках через месяц появлялись у 70% людей.

Это как хороший работник 

Каждый выбирает свое любимое дело,но ты очень агрессивный ) лучше бы спасибо говорил,или нормально общался, ты стелишь своими фразами как вонючий школяр,заметь я без агро.... 

как ребенок ей богУ) и при этом Ртшеров называешь свиньями и т.д 

ты написать адекватно не можешь, ты агрошколота. на себя глянь ? 

ЛЯ ты Крыса!!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...