Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Po3oBbIuCJIoHuK

Хуже уже не будет? Флешка

Рекомендованные сообщения

Страта с флешками работала во все времена, те кто думает от этого задефаться на каком нить рейде...удачи вам пацаны. Только в пвп пати на пати флешка дерьмо. Надеюсь ее хоть на какой то фришке удалят из игры нахер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fabuLous сказал:

Пвп урон флешки снижен, насчёт кд и урона/полезности сравнили, в то время как маг получает даблшот на 2к+ он "АОЕШИТ" по 250 урона

И да, тестить с реневалом - чит. 

это уже залито? или еще нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Dae сказал:

Можно еще играть научиться, головой там думать, вот это вот всё.

Зачем, пацаны хотят порой нажимать 1-3 кнопки, без лишних напрягов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Dae said:

Игре 17 лет перевалило, давайте учиться в позиционку там, контртактики. Конечно, "входим на флешку" и прочий кал штука унылая до нельзя, но её же так легко ебать.

Легко ебать, согласен. Но учитывая, что на всё фри коммьюнити всего 5-6 паков, где люди осознают себя в пространстве - проще посадить дятлов на аоешный кал, а затем Move to the gate, vperyod moi homyachki. Шкурного интереса играть не от аое не появится, пока это эффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь вы все сдохните со своими флешками пару раз об рефлект и выкините этот скил в помойку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, panika сказал:

та не. я думаю будут фиксы, просто щас картина единственная. бери в пати 3 бернера и убивай кого хочешь, берн бешеный, шансы дебафов бешенные.

но самая большая ошибка это то что тут работают макросы и вдобавок не работает лаг шотов.

арчера очень медленные, касты скилов вообще кал,любая грамотная еешка раскидает шаклю и  челы докастуют свой дабл шот на некст сервере.

милики - только пве, от них любой чар изи убегает:D

 

Ну ну ?

 

шансы дебафов бешенные - обычные для этого уровня. На олимпе провел больше 100 боев, самый заёб это анкор некра, который похоже уже пофиксили и он не ложится с 100% шансом.

Остальное - на глаз 50-60% шансы. Не забывай про базовые формулы дебафов и как они работают и рассчитываются.

Но не о каком ОБТ номер 4 и речи не идет, если там я на олимпе сгорел через 2 часа, то тут по сравнению - всё просто идеально.

 

https://l2db.info/high-five/skills/1394

тот же транс имеет базовый шанс в 80% 

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писал о шансах всех деббафах они все такие а админы фиксят один... повторюсь админы пересмотрите формулы прохождения ддеббафов если не можете поставте ограничение на  % 60 например что говорить если первопрофные деббафы 1 уровня ложатся на ура... перечислять смысла нету надо ВСЕ ДЕББАФЫ перепроверять до старта сутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Eclipse сказал:

 

Ну ну ?

 

шансы дебафов бешенные - обычные для этого уровня. На олимпе провел больше 100 боев, самый заёб это анкор некра, который похоже уже пофиксили и он не ложится с 100% шансом.

Остальное - на глаз 50-60% шансы. Не забывай про базовые формулы дебафов и как они работают и рассчитываются.

Но не о каком ОБТ номер 4 и речи не идет, если там я на олимпе сгорел через 2 часа, то тут по сравнению - всё просто идеально.

 

https://l2db.info/high-five/skills/1394

тот же транс имеет базовый шанс в 80% 

никто не спорит о том что тут все отлично в отличии от... я думаю вся проблема в том что мы обращаем внимание на шансы дебафов на 60 лвле, на хай лвлах все будет по другому, но если это ремастери, было бы логично забалансить это и на лоу лвле, что бы ты не стоял в 100% станах которые перенакладываются, трансах и прочей дичи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно отсталый киберспортсмен современной линейдж, но я вам напомню , что на 1 стадии вы без виздома,пова, и аркан резистов, мурмяу
очевидный же плейстайл игры, стоять во всякой хуйне
это спасибо , что ещё в Б сетиках какой-то резист ускоглазые предусмотрели.

Изменено пользователем yoqpwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, panika сказал:

никто не спорит о том что тут все отлично в отличии от... я думаю вся проблема в том что мы обращаем внимание на шансы дебафов на 60 лвле, на хай лвлах все будет по другому, но если это ремастери, было бы логично забалансить это и на лоу лвле, что бы ты не стоял в 100% станах которые перенакладываются, трансах и прочей дичи.

Ну, тут сыглы, но мне кажется это нужно будет править на живую, что бы х*ни не было.

Я просто на 60ых на олимпе кайфонул, в дейли видел же ваши файты и прочее, нуу... типа, вроде бы да, а вроде бы и всё ок.

Но стан танка - заеб, он и так конченный был, а щас так подавно. Нужно давить-топить, что бы как анкор фиксанули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, panika said:

никто не спорит о том что тут все отлично в отличии от... я думаю вся проблема в том что мы обращаем внимание на шансы дебафов на 60 лвле, на хай лвлах все будет по другому, но если это ремастери, было бы логично забалансить это и на лоу лвле, что бы ты не стоял в 100% станах которые перенакладываются, трансах и прочей дичи.

дык так и есть на хай лвле мб и не будут проходить а как играть до хай лвла? как играть теми профами которые не имеют деббафов толком?

я уже вижу саферо маг пак с 7 оверами и 2 ссами с мас слипом и целый клан дохлый от травилок овера не вышедшый из слипа... ух классно-же будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Cheater said:

дык так и есть на хай лвле мб и не будут проходить а как играть до хай лвла? как играть теми профами которые не имеют деббафов толком?

я уже вижу саферо маг пак с 7 оверами и 2 ссами с мас слипом и целый клан дохлый от травилок овера не вышедшый из слипа... ух классно-же будет)


в таком случае саферо будет фармить кроликов под талкином стадии так до последней. 
а вообще вы же ру коммьюнити, что вам дали, то и жрите, у вас вариантов нет, ну или же у збна на хуете побегать

Изменено пользователем yoqpwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...