Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AndrewLePotts

Ускоренный респ МОБОВ

Рекомендованные сообщения

В данной теме хочу сказать что я побегал по нескольким локациям такие как ДВ и некрополи-каты. И скажу вам что там точно не хватает ускоренного респа мобов. Да да я в курсе что респ стоит по дефолту, но так как у нас тут мастер ворк проект и многое переделывается под комфорт игры то не могу не заметить что правильный или ускоренный респаун мобов увеличивает играбельность проекта в целом. Приведу два примера = 1) Фул пачка мили ДД чистит среднюю комнату в некрополях и после зачистки фул респ длится целых 1 минута 30 секунд +-....это очень много и не играбельно со стороны ПВЕ фарма. Второе это ДВ споты где суккубы и дрейки, там мобов мало и респ ужасный даже описывать нечего к примеру на споту "верталетка" около 4-5 суккубов и все....и уверен есть еще много других спотов с подобной проблемой. Но каты и некрополи заслуживают особого внимания так как они буду не играбельные как для трейнеров которые играют в 6-9 окон так и для КП которые комнату зачистят и будут смотреть в потолок 2 минуты.

Изменено пользователем AndrewLePotts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AndrewLePotts сказал:

В данной теме хочу скачать что я побегал по нескольким локациям такие как ДВ и некрополи-каты. И скажу вам что там точно не хватает ускоренного респа мобов. Да да я в курсе что респ стоит по дефолту, но так как у нас тут мастер ворк проект и многое переделывается под комфорт игры то не могу не заметить что правильный или ускоренный респаун мобов увеличивает играбельность проекта в целом. Приведу два примера = 1) Фул пачка мили ДД чистит среднюю комнату в некрополях и после зачистки фул респ длится целых 1 минута 30 секунд +-....это очень много и не играбельно со стороны ПВЕ фарма. Второе это ДВ споты где суккубы и дрейки, там мобов мало и респ ужасный даже описывать нечего к примеру на споту "верталетка" около 4-5 суккубов и все....и уверен есть еще много других спотов с подобной проблемой. Но каты и некрополи заслуживают особого внимания так как они буду не играбельные как для трейнеров которые играют в 6-9 окон так и для КП которые комнату зачистят и будут смотреть в потолок 2 минуты.

А покурить сходить, а с девушкой в ТС позаигровать?

Да на худой конец дать барду с сумоном хоть 2 минуты отдыху, а то ж у них и так вся жизнь 2-х минутная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Irdis сказал:

А покурить сходить, а с девушкой в ТС позаигровать?

Да на худой конец дать барду с сумоном хоть 2 минуты отдыху, а то ж у них и так вся жизнь 2-х минутная)

Ты ошибся сервером иди на свой х9999999 серв и там бей 1 моба чтоб апнуть 100500 лвл и потом кури д**чи делай что хоч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респ мобов не зря придумывали таким, уже попытались сделать "для удобства", теперь имеем локацию снежный лабиринт, которая по кпд фарму опережает многие хай лвл локации не говоря уже лоу лвл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, AndrewLePotts сказал:

Ты ошибся сервером иди на свой х9999999 серв и там бей 1 моба чтоб апнуть 100500 лвл и потом кури д**чи делай что хоч.

Да ты мастер в этом деле похоже:) Знаешь тонкости?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Narushima сказал:

Да ты мастер в этом деле похоже:) Знаешь тонкости?)

Какие тонкости чел? ну если у тебя боль**я голова сходи к врачу пускай он тебе что то выпишет зачем ты приходишь сюда и вы***ешся тут не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ускоренный респ мобов......... , Радуйтесь что у вас бафы по часу ,  на х1 . Походу тут половина людей вообще не адупляет что такое х1 ,вы хоть обмажтесь своими па и тому подобное ))) Но это х1 ...... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AndrewLePotts сказал:

Какие тонкости чел? ну если у тебя боль**я голова сходи к врачу пускай он тебе что то выпишет зачем ты приходишь сюда и вы***ешся тут не по теме.

а мы тут все в одной палате, ты лучше сам успокойся, токсины выведи 

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AndrewLePotts сказал:

Какие тонкости чел? ну если у тебя боль**я голова сходи к врачу пускай он тебе что то выпишет зачем ты приходишь сюда и вы***ешся тут не по теме.

Скажи, начем ты сидишь?(про бутылку и так ясно). Где рецепт брал?)))  Мб реально схожу с рецептом, попробую твои колеса...) не не я не прзываю к употреблению...)

Изменено пользователем Narushima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lfaerl сказал:

Я думаю, после этой темы парню стоит сменить Аккаунт на форуме)))

Я не форумный червь как вы все тут. Накинулись на меня куски дерьма, мне пох на этот аккаунт, просто вместо того чтоб что то по факту написать что я в чем то не прав и т.д и привести факты или свои доводы желчь подобная тебе просто высерается как обоссаная малолетка которую за компуктер пустили потому что карантин и не надо идти в свой 4-Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AndrewLePotts сказал:

Я не форумный червь как вы все тут. Накинулись на меня куски дерьма, мне пох на этот аккаунт, просто вместо того чтоб что то по факту написать что я в чем то не прав и т.д и привести факты или свои доводы желчь подобная тебе просто высерается как обоссаная малолетка которую за компуктер пустили потому что карантин и не надо идти в свой 4-Б

До слез)!
Я польщен вашим признанием))!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AndrewLePotts сказал:

форумный червь куски дерьма мне пох желчь подобная высерается как обоссаная малолетка которую за компуктер пустили идти в свой 4-Б

тут на форуме есть ребятки которые кайфуют от таких рейджов, слабенький ты, сдался сразу

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AndrewLePotts сказал:

Я не форумный червь как вы все тут. Накинулись на меня куски дерьма, мне пох на этот аккаунт, просто вместо того чтоб что то по факту написать что я в чем то не прав и т.д и привести факты или свои доводы желчь подобная тебе просто высерается как обоссаная малолетка которую за компуктер пустили потому что карантин и не надо идти в свой 4-Б

Я уже в 5-ом классе, кстати. Так что это лвл ап!

Кстати да, вот сижу дома... в школу не надо, карантин. Мамка на работе, вот могу на форуме с тобой, дядь, трешить. Вот мамка придет с работы... а я уроки не делал... Как быть? Взрослый дядь, поделись опытом. А то я так в 6-ой не перейду класс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, lfaerl сказал:

Я думаю, после этой темы парню стоит сменить Аккаунт на форуме)))

Да лан, Андрей Ле Потный офигенный ник для такого крутого парня из 5 класса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...