Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нету возможности зайти побегать на обт, да и играл я только на интерлюде.

Но хотелось бы узнать как себя будет чувствовать здесь соло КДЛ +ее+бд+клуб карта?

СХ или Некр?

Возможно какие-то изменения сделать в сетапе?

Заранее благодарен за ответы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obrigan сказал:

Всем привет. Нету возможности зайти побегать на обт, да и играл я только на интерлюде.

Но хотелось бы узнать как себя будет чувствовать здесь соло КДЛ +ее+бд+клуб карта?

СХ или Некр?

Возможно какие-то изменения сделать в сетапе?

Заранее благодарен за ответы)

СХ или Некр - отлично.   +курица  (теперь можно настроить чтобы не лечила на лоу хп)

по факту тебе и бд+карта+курица будет заебца, но с батарейкой еще лутче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Fosterer сказал:

СХ или Некр - отлично.   +курица  (теперь можно настроить чтобы не лечила на лоу хп)

по факту тебе и бд+карта+курица будет заебца, но с батарейкой еще лутче

А как убрать хил от курицы, подскажи пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Obrigan сказал:

А как убрать хил от курицы, подскажи пожалуйста)

Там у них теперь отдельная кнопка есть. Нажал на нее и она не лечит)

Очень удобно. Спасибо администрации за это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Irdis сказал:

Там у них теперь отдельная кнопка есть. Нажал на нее и она не лечит)

Очень удобно. Спасибо администрации за это)

это безусловно все круто, и кдл безусловно один из топ скилов в л2 по эффективности (сам его оч люблю). Но в соло давить магом еще и за сх\некра - хз хз... За СХ еще какието шансы попасть на кач в пати к  таким же рандомным магам. А некра то на АОЕ кач не берут. А всю жизнь сола бегать - ну хз)

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, BaziliuS сказал:

это безусловно все круто, и кдл безусловно один из топ скилов в л2 по эффективности (сам его оч люблю). Но в соло давить магом еще и за сх\некра - хз хз... За СХ еще какието шансы попасть на кач в пати к  таким же рандомным магам. А некра то на АОЕ кач не берут. А всю жизнь сола бегать - ну хз)

Ну в маг пак некра с радостью возьмут. Даже на АОЕ он может неплохо так труп бомбануть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Irdis сказал:

Ну в маг пак некра с радостью возьмут. Даже на АОЕ он может неплохо так труп бомбануть ?

уважаемый, тут же про соло говорят )

Так то да, я считаю некр в принципе не полный ноль в АОЕ, тем более в пачке. А еще я топлю за то чтобы некру убрали обязательный "таргет" при взрыве трупа. Просто чтоб мог взрывать ближайшие трупики без таргета

зы. и атт взрыву сделать тьму, там вроде бы огонь 

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BaziliuS сказал:

уважаемый, тут же про соло говорят )

Так то да, я считаю некр в принципе не полный ноль в АОЕ, тем более в пачке. А еще я топлю за то чтобы некру убрали обязательный "таргет" при взрыве трупа. Просто чтоб мог взрывать ближайшие трупики без таргета

зы. и атт взрыву сделать тьму, там вроде бы огонь 

Да, взрыв трупа без таргета это было бы бомбезно ?

А еще дали бы возможность трупы сопартийцев взравыть, вообще бомба была бы. Причем чем жирнее сопартиец, тем больше урона нанесется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BaziliuS сказал:

это безусловно все круто, и кдл безусловно один из топ скилов в л2 по эффективности (сам его оч люблю). Но в соло давить магом еще и за сх\некра - хз хз... За СХ еще какието шансы попасть на кач в пати к  таким же рандомным магам. А некра то на АОЕ кач не берут. А всю жизнь сола бегать - ну хз)

Зачем мне пати? Я говорил за полноценного кдла с еешкой и бд на хвосте. По-моему хороший сетап для лайферка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Obrigan said:

Зачем мне пати? Я говорил за полноценного кдла с еешкой и бд на хвосте. По-моему хороший сетап для лайферка)

Бери ШЕ, не прогадаешь, это ПОВ получше + стигма для фарма лаб и кам с шубой подойдёт замечательно, да и мана пул по моему у ШЕ побольше, и хаст будет га БД кидать - это тоже не мало важно, единственное что ты жертвуешь кастом и БОЕ, но в 2 куры + ШЕ тебе маны хватить должно с головой.

Приятной игры - не стоит благодарности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DiZeL сказал:

Бери ШЕ, не прогадаешь, это ПОВ получше + стигма для фарма лаб и кам с шубой подойдёт замечательно, да и мана пул по моему у ШЕ побольше, и хаст будет га БД кидать - это тоже не мало важно, единственное что ты жертвуешь кастом и БОЕ, но в 2 куры + ШЕ тебе маны хватить должно с головой.

Приятной игры - не стоит благодарности.

Я когда увидел клару в клуб бафе, тоже подумал что ЕЕ уступает. Ну а так, спасибо за инфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, BaziliuS сказал:

это безусловно все круто, и кдл безусловно один из топ скилов в л2 по эффективности (сам его оч люблю). Но в соло давить магом еще и за сх\некра - хз хз... За СХ еще какието шансы попасть на кач в пати к  таким же рандомным магам. А некра то на АОЕ кач не берут. А всю жизнь сола бегать - ну хз)

Зато некра в инсты берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, Obrigan said:

Я когда увидел клару в клуб бафе, тоже подумал что ЕЕ уступает. Ну а так, спасибо за инфу)

У ШЕ тоже лысый есть, тут есть смысл ЕЕ брать - только как живого человека в пати для ПВП в маг паки, во всех остальных случаях лучше ШЕ.

Изменено пользователем DiZeL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...