Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Слега напрягает двойственные стандарты некоторых здешних хомячков и администрации проекта

  • то скилы работают по ХФ и меняться в механике ничего не будет - все по "офису"
  • то делают бардов 2в1 и пп который бафает пати
Скрытый текст

image.thumb.png.3ef52d3e16a87b1320116e7de2e11cd9.png

 

зы. вы не подумайте - я только рад этому. Я топлю за то что классическая Л2 ХФ "все по оифсу" - надоела. Она была сделана под х1 - и много механик и скилов там устаревшие, которые явно нуждаются в доработке. 

Скрытый текст

да, я снова о том, что сумонеров надо допиливать, я кидал не одну здравую идею по доработке - почти идеи эти затрагивают только хай лвл и контент на стадии ХФ... Оли не затрагивает. Но нет,  у нас по "хф птс"

 

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему,двойные стандарты?Умения работают по хроникам ХФ,хотя ты будешь играть от ИЛ до Фреи,но с умениями по хф.

ПП бесполезный персонаж в плане пве ни одной пати он не нужен,а постоянно искать 2 сраных бардов задолбало давно,ты миликам вместо 1 барда смогешь взять 2 биша и быть в гвг более менее.За таким концептом будущее фришек я думаю.

Изменено пользователем iTampaBay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, BaziliuS said:

Слега напрягает двойственные стандарты некоторых здешних хомячков и администрации проекта

  • то скилы работают по ХФ и меняться в механике ничего не будет - все по "офису"
  • то делают бардов 2в1 и пп который бафает пати
  Reveal hidden contents

image.thumb.png.3ef52d3e16a87b1320116e7de2e11cd9.png

 

зы. вы не подумайте - я только рад этому. Я топлю за то что классическая Л2 ХФ "все по оифсу" - надоела. Она была сделана под х1 - и много механик и скилов там устаревшие, которые явно нуждаются в доработке. 

  Reveal hidden contents

да, я снова о том, что сумонеров надо допиливать, я кидал не одну здравую идею по доработке - почти идеи эти затрагивают только хай лвл и контент на стадии ХФ... Оли не затрагивает. Но нет,  у нас по "хф птс"

 

Отвязанный от саммона бафф вполне заебись тема. Саммонеры сильные. Тип оружия саммонам сменили. Че тебе еще надо блять?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dae сказал:

Отвязанный от саммона бафф вполне заебись тема. Саммонеры сильные. Тип оружия саммонам сменили. Че тебе еще надо блять?

хочу мана гайн и чтоб речардж можно было юзать на себя, мана гайн тот который пассивный

Изменено пользователем MrHARDYHARD

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.0bbf489a5dd455d999124720e34ebec3.png

Нижнюю строчку читаем. Дайте и лукам стигму тогда, им вообще нихуя не дали того, что у них и так не было. Хули нет-то, а то соплей тут разлили на форуме "нам дали так мало, хотим мультипрофу, мы же такие слабые, я соло так баюма не убью, ко-ко-ко".

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dae сказал:

image.thumb.png.0bbf489a5dd455d999124720e34ebec3.png

Нижнюю строчку читаем. Дайте и лукам стигму тогда, им вообще нихуя не дали того, что у них и так не было. Хули нет-то, а то соплей тут разлили на форуме "нам дали так мало, хотим мультипрофу, мы же такие слабые, я соло так баюма не убью, ко-ко-ко".

дядя, это произошло с моей подачи (хотя рано или поздно это бы увидели и пофиксили). И ты так пишешь мол это "бафнуло" самонеров. Это их привели в порядок - "по офису". У них заниженый КШ - 40 по дефолту.... Сделали бы уж тогда "блантом" а не "мечем"

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dae сказал:

хотим мультипрофу, мы же такие слабые, я соло так баюма не убью, ко-ко-ко

додик какойто яхз)

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, BaziliuS said:

дядя, это произошло с моей подачи (хотя рано или поздно это бы увидели и пофиксили). И ты так пишешь мол это "бафнуло" самонеров. Это их привели в порядок - "по офису". У них заниженый КШ - 40 по дефолту.... Сделали бы уж тогда "блантом" а не "мечем"

Ключевое слово.

А ты все ещё ноешь.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dae сказал:

Отвязанный от саммона бафф вполне заебись тема. Саммонеры сильные. Тип оружия саммонам сменили. Че тебе еще надо блять?

мне блять надо чтоб йобаных сумонеров довели до йобаного ума, чтобы они в йобаном лэйте дамажили на уровне профильных дд - как тир (без зилка)\берс

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, BaziliuS said:

мне блять надо чтоб йобаных сумонеров довели до йобаного ума, чтобы они в йобаном лэйте дамажили на уровне профильных дд - как тир (без зилка)\берс

Ты хочешь дамажить как боженька, не своими руками, имея возможности еще и хилить своего мудозвончика вызывного, бегать с тп 50%, снимать с него почти любые дебаффы, ставить в уд и при этом не пойти нахуй стремительно вальсируя.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dae сказал:

Ты хочешь дамажить как боженька, не своими руками, имея возможности еще и хилить своего мудозвончика вызывного, бегать с тп 50%, снимать с него почти любые дебаффы, ставить в уд и при этом не пойти нахуй стремительно вальсируя.

бинго

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Mikt said:

Ты либо рак либо дурак. Пета отзывает любой  сапорт с 1 каста. На него кидают любой  дбаф с 1-2 кастов тк низкая менталка и нет эпика.  Ко всему прочему за ним тоже нужен контроль в виде лишних кнопок. Тут челик говорит чтоб они были играбельны  и говорит о том  что знает . А ты чучело высеры накидываешь хотя по теме видно ноль

Еще один любитель отправить хуеты из-за угла.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Mikt said:

И это все? Аргументов нет? Тогда ты свободен  попущенец

Аргументы к чему? К твоей хуете со 100% эрейзами и жутко сложным контролем в полторы кнопки?

Изменено пользователем Dae

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dae сказал:

Аргументы к чему? К твоей хуете со 100% эрейзами и жутко сложным контролем в полторы кнопки?

Зачем ты с ним общаешься? Комнатный школьник решил зайти на форум к дядям и повтирать кто, где и что должен писать, что обсуждать , а и да, все нищеброды кроме него) Нахуй его пошли и забей.
Все что он знает - куколд. Выучил новое слово и бегает, хвастается :pandaredlol:

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...