Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dihlofoss69

Нужен драйвер за бабки $$$

Рекомендованные сообщения

И так если вкратце. Нужно выкачать 9 окон: Глад Глад ШК ШК БИШ ШЕ ЕЕ ВАРК СВС. Качать до 80 лвла. За каждую стадию плачу по 100 рублей за персонажа. Тобишь 900 рублей за прокачку фулки до 60 и так далее.

Планирую потом ставить эту девятку в СОА на хелпер.

Почему так дешёго объясню, когда будет стадия ХФ я бесплатно одену в топ шмот человека который будет этим заниматься!

Если ты целеустремлённый и ответственный человек и любишь эту игру так же как и я, значит мы сработаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак вкратце нужно вырыть котлован 20на20 метров. Копать надо на глубину 2 метра за каждый метр глубины плачу 900 рублей. Планирую потом залить фундамент и построить дом.

Почему так дешёго объясню.  Как только доллар вернется к отметке в 35 рублей. Я бесплатно подарю вам жигули 7 модели.

Если ты целеустремлённый и ответственный человек и любишь копать так же как и я, значит мы сработаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко инвалидов, качающих соло больше 2х окон на таких рейтах, вот и высераются на форуме, крик души.. я в 1 окно размышляю, играть или нах этот мазохизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, oneofus said:

жалко инвалидов, качающих соло больше 2х окон на таких рейтах, вот и высераются на форуме, крик души.. я в 1 окно размышляю, играть или нах этот мазохизм

а хуле нет то с цикличными макросами окна сами себя качать будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие говорят о бабках пачке каче а то что он на хелпер ставить персов собрался никого не смутило?)

Изменено пользователем Cheater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Cheater сказал:

все такие говорят о бабках пачке каче а то что он на хелпер ставить персов собрался никого не смутило?)

Нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихуя дихлофос ебанулся на старости лет

из официально признанного пророка матери еулы всея еу/на в трейновода на бабаяве

sic transit gloria mundi 

Изменено пользователем fresnostar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, dihlofoss69 said:

эта задача только для лучших игроков ла2. слабые или не готовые проходите мимо.

Вместо 100 рублей за чара за стадию можно договориться на покупку стула компьютерного киберспортивного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...