Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sobaka666

Проблема при игре с тач пада

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, что немогу играть тач падом с ноутбука, хотя на фришках постоянно играл без проблем.

Возможности подключить мышь не имею так как сгорела какая то плата на ноуте и все юсб не работают к сожалению(

Персонаж ходит, курсор прокликивается, но на НПС и игроков я не могу взять таргет дабл кликом с тач пада. Попробовал через все режимы (оконный, фулл скрин, без рамок), делал фулл чек апдейтером, не помогло.

Пофиксите как то плиз, играть очень хочется.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MrCocaineqq сказал:

бля ну это надо выдержку какую иметь на тач паде играть в л2.. 

На тач паде ещё нормально, фигово на джойстике.

spacer.png

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyf сказал:

На тач паде ещё нормально, фигово на джойстике.

spacer.png

это вообще верх ананизма KEKW

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжесть ябы не смог.. да понимаю что ко всему можно привыкнуть но на тач паде пвп даже немогу представить как это все проиходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sobaka666 сказал:

Возможности подключить мышь не имею так как сгорела какая то плата на ноуте и все юсб не работают к сожалению(

Предлагаю распаять com порт на материнской плате ноутбука и подключить мышь.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Sobaka666 said:

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, что немогу играть тач падом с ноутбука, хотя на фришках постоянно играл без проблем.

Возможности подключить мышь не имею так как сгорела какая то плата на ноуте и все юсб не работают к сожалению(

Персонаж ходит, курсор прокликивается, но на НПС и игроков я не могу взять таргет дабл кликом с тач пада. Попробовал через все режимы (оконный, фулл скрин, без рамок), делал фулл чек апдейтером, не помогло.

Пофиксите как то плиз, играть очень хочется.

Спасибо.

а блютуза на ноуте нету?) мб проще поскать в инете какието универсальные мыхи которые можно подключить напрямую к блютузу без юсб... либо тачпады для рисавания и так далее щас-же куча таких гаджетов)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sobaka666 сказал:

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, что немогу играть тач падом с ноутбука, хотя на фришках постоянно играл без проблем.

Возможности подключить мышь не имею так как сгорела какая то плата на ноуте и все юсб не работают к сожалению(

Персонаж ходит, курсор прокликивается, но на НПС и игроков я не могу взять таргет дабл кликом с тач пада. Попробовал через все режимы (оконный, фулл скрин, без рамок), делал фулл чек апдейтером, не помогло.

Пофиксите как то плиз, играть очень хочется.

Спасибо.

Будь олдом, ипошь с клавы! Первый Дум знаешь, как проходили? И ничего, выживали, побеждали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Cheater said:

а блютуза на ноуте нету?) мб проще поскать в инете какието универсальные мыхи которые можно подключить напрямую к блютузу без юсб... либо тачпады для рисавания и так далее щас-же куча таких гаджетов)..

Ну я думаю он уже все перепробовал, не думаю что с тачпада играть кайфово но человек пробует)
И как видишь говорит что проблема с игрой с тачпада только здесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cheater сказал:

а блютуза на ноуте нету?) мб проще поскать в инете какието универсальные мыхи которые можно подключить напрямую к блютузу без юсб... либо тачпады для рисавания и так далее щас-же куча таких гаджетов)..

нету

1 час назад, Tophen сказал:

Будь олдом, ипошь с клавы! Первый Дум знаешь, как проходили? И ничего, выживали, побеждали.

как таргет с клавы брать? таргетнекстом? или вручную прописывать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Sobaka666 сказал:

как таргет с клавы брать? таргетнекстом? или вручную прописывать???

Ты сам ответил. Звание даже будет, Самые быстрые пальцы Глобала!

Круто, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...