Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Skan

Horde ждет Орков!

Рекомендованные сообщения

Псс...тебе скучно? Хочешь настоящего фана, не стандартного подхода к игре, это все есть у нас!
Но есть одно, но...
МЫ ОРКИ !
И только так !

Приветствую, Орк! Ты не орк? Тогда проходи, мне нечего тебе сказать. Но если ты орк, то послушай. Идешь дополнить своими мышцами какой то клан, отряд... Видимо, пришел фармить и рубить аденку, в качестве комбайна, а об осадах и масс-пвп тебе расскажут вон те лучники, или вон те маги, потому что орки - "не пвп класс" и годны только для фарма? Потому что в поле "их размотает любой ренж пак" и все, на что можно расчитывать - фарм креп с окнами, с позволения хозяев этих креп, либо должность бафера и "окна" для фое и дебафа? Если ты для этого пришел в сей мир Л2 - то пожелаю тебе удачи, это твой выбор. Но если быть всегда на второстепенных ролях - это не твое, и боевой дух крепок в стальных зеленых мышцах, и взгляд твой смотрит вперед, навстречу новому и не-шаблонному геймплею - то нам есть о чем поговорить, потому что Орда набирает бойцов. Играем еще с далекого ц4, первые записи об Орде датируются 2007 годом, но и там уже клан набрал обороты и некоторое время существовал. и это были орки. Только орки. Другие расы допускаются к сотрудничеству исключительно в роли поддержки и не имеют права носить знак клана. Итак, если ты: орк, уверен в себе, способен слушать дискорд и понимать команды КЛа, готов к неожиданным поворотам игрового процесса и новому подходу к практически всему, что ты делал ранее на других/этом серверах - у тебя есть шанс стать частью истории Орды на этом сервере. Если ты не уверен - сразу проходи мимо - в клане присутствует жесткая дисциплина и отсутствует демократия, поэтому "ой, я не пойду на осаду - у меня лапки" - сразу мимо, в ванильный стандартный клан или в соло. А если уверен, что тебе к  нам - то будь готов много сражаться, приходить на помощь другим оркам (даже если они пока что не в Орде), действовать без тени сомнений и не бояться открывать для себя новые тактики и возможности своего класса. Игры 24/7 не требуем, в КП насильно не загоняем, налогами не душим - это все на добровольной основе. В планах - осады, ТВ, крепы, КХ, пвп, масс пвп, вары - все, что радует душу сильным и безбашенным оркам! Ну, чего стоишь - проходи вон к тому здоровенному орку - он определит тебя в отряд, а то вон там, за холмом, эльфы еще не битые, ходят, а ты тут оружие ржавеешь! Следующий!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Rylai закрепил это тему
6 минут назад, MadToy сказал:

Ты закрыл путь в клан для спойлера с крафтом, ТАЗАШО!

Насчет спойлера - саб в помощь :). А насчет крафта - он будет, но не в клане - ростом не вышел ? .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха. 

 

Добро пожаловать, ребята

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, MadToy сказал:

Ты закрыл путь в клан для спойлера с крафтом, ТАЗАШО!

ты ващет за бд должен играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, L2teamStorm сказал:

Ахаха. 

 

Добро пожаловать, ребята

 И вам наше зеленое здрасьте ?  Флаг будет тот же? ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rUntothehills сказал:

ты ващет за бд должен играть.

 У меня грудь не выросла за БД играть ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Skan сказал:

 И вам наше зеленое здрасьте ?  Флаг будет тот же? ? 

Не совсем. Всё-таки на астерах это клан Бигоньи, а на глобале мой)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одни любители пожрать земли.

Надо было армату ещё с собой привести.

Хорошо, что мясо подтягивается. 


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, L2teamStorm сказал:

Не совсем. Всё-таки на астерах это клан Бигоньи, а на глобале мой)

 Буду рад видеть в поле и на осадах ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ygg сказал:

Интересно) Любой орк дест, тюр, варк, овер?

Совершенно верно - любой орк, если он силен духом - достоин встать в один ряд с воинами Орды и с гордостью нести знак клана на своих доспехах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...