Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Apache Ant said:

Подкидывай масла в огонь) 

Прости, брат, не буду. Зашел узнать, по чем Дефо брали ) Уважаемые люди интересуются, по чем нынче настоящие русские потомки аристократов )

Изменено пользователем Kramet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Apache Ant сказал:

У нас для этого есть много других "кнопок", например подарки на промо, ачивки. 
Пайлака - это 30 минут "приключений" за экспу, как не крути.

Если мы будем выдавать при её "сбое" - награду, то это станет предметом для абуза.
Если будем выдавать экспу тем, у кого забагалась - это также станет предметом для абуза. 

Решение: переписать логику этих диалогов концептуально, далее разработать.

Мы здесь собрались не ради Пайлаки, верно? Мы здесь собрались ради контента, к которому она ведёт. Сделать аналог Камы для закрытия такого очевидного гэпа - сверхзадача. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Apache Ant сказал:

А вот это обидно было.

Мне нравится сервер, подход и компиляция идей Л2. Мне не нравится, что я просыпаюсь по ночам с криками: "НЕ ЖМИ F1! КРИТУЕТ!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kramet сказал:

Прости, брат, не буду. Зашел узнать, по чем Дефо брали )

Могу сказать одно - Дефо изначально проявил интерес к нашему продукту, он бы не давал возможность размещать статьи на своём ресурсе, если бы контент не интересовал его самого.
В процессе написания статей - ему стало еще интересней, отсюда и его участие) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, L2teamStorm сказал:

из 28 человек пака,28 прошли без проблем.Дело в тебе, косолапый

Так получается вы получили игровое преимущество из-за бага, который помешал другим получить ту же экспу. Предлагаю выписать вам блокировку на 24 часа чтобы уравнять эту несправедливость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Drumcorps сказал:

Мне нравится сервер, подход и компиляция идей Л2. Мне не нравится, что я просыпаюсь по ночам с криками: "НЕ ЖМИ F1! КРИТУЕТ!"

У нас есть бич, который называется Active Anticheat - просто пиздец какое количество критов из-за защиты.

Что мы делаем? 
Мы купили лицензию на софт у Sentigo, и за несколько дней они добавят данную лицензию на сторону нашего клиента.
Может 100% проблем это не решит, но огромное количество критов по "ф1" - закроет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Apache Ant said:

Могу сказать одно - Дефо изначально проявил интерес к нашему продукту, он бы не давал возможность размещать статьи на своём ресурсе, если бы контент не интересовал его самого.
В процессе написания статей - ему стало еще интересней, отсюда и его участие) 

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paimon сказал:

Так получается вы получили игровое преимущество из-за бага, который помешал другим получить ту же экспу. Предлагаю выписать вам блокировку на 24 часа чтобы уравнять эту несправедливость.

Началось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Apache Ant сказал:

Если мы будем выдавать при её "сбое" - награду, то это станет предметом для абуза.
Если будем выдавать экспу тем, у кого забагалась - это также станет предметом для абуза. 

В чем абуз конкретно? Заходишь в паилаку, получаешь экспу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kramet сказал:

spacer.png

Возможно я наивен, мне показалось, что ему интересна траэктория идеи и подход к исполнению.

Как есть - так и сказал, конечно никто и ничего бесплатно не делает, но мы брали не деньгами и это тфакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paimon сказал:

В чем абуз конкретно? Заходишь в паилаку, получаешь экспу.

Если посреди квеста (или в самом начале) ты квест сбиваешь, а награду - получаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Paimon сказал:

В чем абуз конкретно? Заходишь в паилаку, получаешь экспу.

кто-то протестил "как нужно проходить пайлаку" на обт, а кто-то топикстартер.

/ninjafix ой я ж забыл что челики не с эмуляторов на обт заходят ток на оли походить и поточиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Apache Ant сказал:

У нас есть бич, который называется Active Anticheat - просто пиздец какое количество критов из-за защиты.

Что мы делаем? 
Мы купили лицензию на софт у Sentigo, и за несколько дней они добавят данную лицензию на сторону нашего клиента.
Может 100% проблем это не решит, но огромное количество критов по "ф1" - закроет.

Я не знаю вашу "кухню", но могу привести в пример ваших соседей по подъезду на букву А (у человека пинг до вас 1-2 мс, до них - идентично). Возможно, возможно(!), там работает один из немногих профессиональных кодеров, способных приручить десятилетний квест/инст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Apache Ant сказал:

Если посреди квеста (или в самом начале) ты квест сбиваешь, а награду - получаешь.

Ну и? Повторного прохождения боитесь? Это же легко решается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Apache Ant said:

но мы брали не деньгами и это тфакт.

Понял, принял. Сборочкой решил взять, дорого ща у геймкостов видимо, а тут сплясал и готово :pandaredlol: Ну чет активности нет пока, полтора человека от него в круме качается , у Сатирикона на стриме видал

Изменено пользователем Kramet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...