Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vasgen

Админы идут на уступки друзьям и партнёрам

Рекомендованные сообщения

Собственно, решил я сделать эксперимент, зная что даниель дефо идет на этот сервер, успел застолбить его ник. 

upload_2020-11-21_1-26-30-png.44967

И сидя спокойно в 36ой каме меня дисконнектит, и войдя в игру я вижу следущее

upload_2020-11-21_1-41-35-png.44968

На каком основании мне администрация сменила ник, если даниельдефо НЕ ЯВЛЯЕТСЯ сотрудником администрации на данном проекте?

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vasgen сказал:

Собственно, решил я сделать эксперимент, зная что даниель дефо идет на этот сервер, успел застолбить его ник. 

upload_2020-11-21_1-26-30-png.44967

И сидя спокойно в 36ой каме меня дисконнектит, и войдя в игру я вижу следущее

upload_2020-11-21_1-41-35-png.44968

На каком основании мне администрация сменила ник, если даниельдефо НЕ ЯВЛЯЕТСЯ сотрудником администрации на данном проекте?

Есть проблема, вы заняли ник партнёра этого запуска, мы можем сменить никнейм бесплатно на ЛЮБОЙ, пожалуйста - давайте решим эту проблему совместно и не будем ссориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, dadaeweda сказал:

Есть проблема, вы заняли ник партнёра этого запуска, мы можем сменить никнейм бесплатно на ЛЮБОЙ, пожалуйста - давайте решим эту проблему совместно и не будем ссориться.

так я не ссорюсь, дефо еще в давние времена писал что заняв его ник можно неплохо заработать на его перепродаже, а тут внаглую сменили не предупредив даже в пм. Я то не против смены ренейма, если можно то ДокторЕбаклак, просто хотелось проверить слова председателя на правдивость

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что если он играть будет ,то как думаешь с каким ником он сядет поиграть, с DanielDefo(1,2,3,4,5) ? Никто не поверит тогда что это действительно играет тот самый человек ,а вообще тут на усмотрение администрации если честно , оспаривать данное предложение не имеет смысла,соглашусь с администрацией проекта в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если уж на то пошло, то давно ли дефо стал ПАРТНЁРОМ ЗАПУСКА, он же просто собирался взять для себя вашу сборку, и продал вам рекламу. Какие-то странные у вас понятия партнёрства запуска

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, pure_flying сказал:

Потому что если он играть будет ,то как думаешь с каким ником он сядет поиграть, с DanielDefo(1,2,3,4,5) ? Никто не поверит тогда что это действительно играет тот самый человек ,а вообще тут на усмотрение администрации если честно , оспаривать данное предложение не имеет смысла,соглашусь с администрацией проекта в данной ситуации.

не надо значит было в своём блоге писать что он может выкупить свой ник, а не в крысу написать админам

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasgen сказал:

не надо значит было в своём блоге писать что он может выкупить свой ник, а не в крысу написать админам

ну тут связаться нужно просто с самим человеком игравшим под данным ником и руководством проекта E-GLOBAL , но как это сделать когда все спят? да и вообще про блог первый раз слышу,пойду читать блог может вы и правы кстате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasgen сказал:

не надо значит было в своём блоге писать что он может выкупить свой ник, а не в крысу написать админам

А где он писал, покажи пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, pure_flying сказал:

ну тут связаться нужно просто с самим человеком игравшим под данным ником и руководством проекта E-GLOBAL , но как это сделать когда все спят? да и вообще про блог первый раз слышу,пойду читать блог может вы и правы кстате.

Алё!
Я не сплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и будем честными, покажите где в правилах написано что нельзя использовать ники партнёров? Даниель Дефо это писатель, его ник может использовать кто угодно

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Apache Ant сказал:

Алё!
Я не сплю.

где то в бородатых статьях времен позднего ГОДа и начала классика

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasgen сказал:

да и будем честными, покажите где в правилах написано что нельзя использовать ники партнёров? Даниель Дефо это писатель, его ник может использовать кто угодно

Ну что за детский садик? 
Мы переживаем только за то, чтоб этим ником не воспользовались перед "доверчивыми" - это раз.
Дэфо все-таки имеет право занять свой ник, потому что он обещал проводить мероприятия на сервере - это второе)

Если есть скрины "выкупа", когда он это писал для сервера МВ - мы выполним обещание, пускай и нашего медийного партнёра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Apache Ant сказал:

Ну что за детский садик? 
Мы переживаем только за то, чтоб этим ником не воспользовались перед "доверчивыми" - это раз.
Дэфо все-таки имеет право занять свой ник, потому что он обещал проводить мероприятия на сервере - это второе)

Если есть скрины "выкупа", когда он это писал для сервера МВ - мы выполним обещание, пускай и нашего медийного партнёра.

про выкуп ника, были статьи еще около лет 3-5 назад, возможно даже на его старом форуме до апгрейда. Суть не в этом, я тоже переживаю за дефо, что бы его ник не занял какой-нибудь негодяй, и работал на упреждение, заняв его сам. Достаточно было отписать в пм мне, и господи да даже за свои деньги я бы ренеймнулся, иначе не сидел бы 10 лет у него в бложике. Но всё сделали втихую, красавчики. К вам негатива нет, пусть это будет воспринято как очередной опыт работы с коммунити, пусть и не совсем корректный по отношению к игрокам которые у вас играют(не бесплатно между прочим). Кому отписать по поводу ренейма из вас?

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasgen сказал:

про выкуп ника, были статьи еще около лет 3-5 назад, возможно даже на его старом форуме до апгрейда. Суть не в этом, я тоже переживаю за дефо, что бы его ник не занял какой-нибудь негодяй, и работал на упреждение, заняв его сам. Достаточно было отписать в пм мне, и господи да даже за свои деньги я бы ренеймнулся, иначе не сидел бы 10 лет у него в бложике. Но всё сделали втихую, красавчики. К вам негатива нет, пусть это будет воспринято как очередной опыт работы с коммунити, пусть и не совсем корректный по отношению к игрокам которые у вас играют(не бесплатно между прочим). Кому отписать по поводу ренейма из вас?

Справедливости ради, я написал о том, чтобы сначала к тебе обратились, только после меняли ник.
Не сделали - за это "атата" будет.

Но все-же, на какой никнейм ты согласен сменить чара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...