Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vasgen

Админы идут на уступки друзьям и партнёрам

Рекомендованные сообщения

1 час назад, YoGi сказал:

Чел, скажи спасибо, что тебя не кикнули просто молча.

 один рандомный чел < чел который привёл с собой сотни/тысячи.

залезь обратно туда откуда вылез, чел.

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть политики, у кого больше связей - тот победил. И похуй прав ты или нет. А в правилах кстати нет такого пунктика где нельзя занимать ники своих "звёзд" под названием "партнёр". Можно было бы юридически вас выебать даже, но кому оно нахуй надо в этом интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2020 в 22:44, MrCocaineqq сказал:

Вся суть политики, у кого больше связей - тот победил. И похуй прав ты или нет. А в правилах кстати нет такого пунктика где нельзя занимать ники своих "звёзд" под названием "партнёр". Можно было бы юридически вас выебать даже, но кому оно нахуй надо в этом интернете.

Смирись, не зря же говорят "Сервер играющих админов"

 

У вас тут спамер завёлся, хочет мои пароли ;( 

Доброго времени суток.
Свяжитесь с нами, эл.адрес:
***@yandex.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/21/2020 at 4:39 AM, Kramet said:

Сколько нынче стоит купить клоуна настоящего русского потомка аристократов Дефо на развлекать уважаемую публику на фришке? Мы с чатиком лучших людей хотим скинуться, чтоб он нам на сходке сплясал. 

Ты ж, вроде, давно на форуме DD зависаешь, должен знать сколько стоят услуги его рекламы. ? Или поругались?

Изменено пользователем iDiscount123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно придумать миллион способов, чтобы выделить этого "царя", из толпы нищих плебеев. В любом случае, можно было бы предварительно договориться с игроком, который так же приносит вам деньги, хоть и не в таком количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что администрация поступила не красиво, компенсируйте человеку колами что ли.. Тут админы не правы 100% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ник автора "кричащий". Чесслово: "Как назовешь - так и поплывет".

2. Несколько удивляют крики о несправедливости от персонажей с регой от 10 до 23 ноября.

Никакой конспирологической ветки беседы развивать не хочу, но уж больно "рожи" у Вас колоритные, господа присяжные заседатели.

Изменено пользователем qRt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация повела себя непрофессионально. "Неприкасаемые" ники занимаются до старта и занять их просто нету возможности. Если забыли забронировать, то ник просто выкупается, а так это произвол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впадлу искать инфу но по-моему перед стартом который затягивался кто-то с администрации сами писали что успейте занять ники... а тут такое... красава админы!!!!  ладно там он его-бы в нике хуесосил типа даниельдупло там и так далее а так ну сплагиатил ник, игровой процес.... 3 дня серву админы вмешиваются в игровой процесс что дальше ждать? 

З.Ы. автор темы быстро сдулся мне кажется ему в пм что-то пообещали)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cheater сказал:

впадлу искать инфу но по-моему перед стартом который затягивался кто-то с администрации сами писали что успейте занять ники... а тут такое... красава админы!!!!  ладно там он его-бы в нике хуесосил типа даниельдупло там и так далее а так ну сплагиатил ник, игровой процес.... 3 дня серву админы вмешиваются в игровой процесс что дальше ждать? 

З.Ы. автор темы быстро сдулся мне кажется ему в пм что-то пообещали)...

факт пообещали, колов насыпят ему и он успокоится) Считаю что публичное извинение и награда колами будет справедлива.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было решить вопрос и более деликатно, но сделали правильно. Потому что неизвестно, что мог отчубучить перс прикрываясь чужим ником.

На себе испытала. Был тут авторитетная знаменитость, так его или его дружка раздели от моего имени (вернее ника), так эти бестолочи и ролик сняли, и тему посвятили, а на мою просьбу что это ни я была, администрация ответила - ИГРОВОЙ МОМЕНТ. Готова была придушить и авторитета, и его подпевал, и администрацию разом.

 Конечно не Дефо же! И ни каких извинений.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...