Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Vasgen

Админы идут на уступки друзьям и партнёрам

Recommended Posts

• Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

спасибо. считаю недопонимание исчерпаным и надеюсь вы будете более профессиональны в таких моментах в следующий раз

боже, какой ты конченый посмотри в зеркало, проговори все что ты сделал надеюсь, ты поймешь на сколько ты конченый и не будешь повторять таких действий

Вся суть политики, у кого больше связей - тот победил. И похуй прав ты или нет. А в правилах кстати нет такого пунктика где нельзя занимать ники своих "звёзд" под названием "партнёр". Можно было бы юр

Сколько нынче стоит купить клоуна настоящего русского потомка аристократов Дефо на развлекать уважаемую публику на фришке? Мы с чатиком лучших людей хотим скинуться, чтоб он нам на сходке сплясал. 

21.11.2020 в 01:50, Vasgen сказал:

и если уж на то пошло, то давно ли дефо стал ПАРТНЁРОМ ЗАПУСКА, он же просто собирался взять для себя вашу сборку, и продал вам рекламу. Какие-то странные у вас понятия партнёрства запуска

Чел, скажи спасибо, что тебя не кикнули просто молча.

один рандомный чел < чел который привёл с собой сотни/тысячи.

Вся суть политики, у кого больше связей - тот победил. И похуй прав ты или нет. А в правилах кстати нет такого пунктика где нельзя занимать ники своих "звёзд" под названием "партнёр". Можно было бы юридически вас выебать даже, но кому оно нахуй надо в этом интернете.

22.11.2020 в 22:44, MrCocaineqq сказал:

Вся суть политики, у кого больше связей - тот победил. И похуй прав ты или нет. А в правилах кстати нет такого пунктика где нельзя занимать ники своих "звёзд" под названием "партнёр". Можно было бы юридически вас выебать даже, но кому оно нахуй надо в этом интернете.

Смирись, не зря же говорят "Сервер играющих админов"

У вас тут спамер завёлся, хочет мои пароли ;( 

Доброго времени суток.
Свяжитесь с нами, эл.адрес:
***@yandex.com

On 11/21/2020 at 4:39 AM, Kramet said:

Сколько нынче стоит купить клоуна настоящего русского потомка аристократов Дефо на развлекать уважаемую публику на фришке? Мы с чатиком лучших людей хотим скинуться, чтоб он нам на сходке сплясал. 

Ты ж, вроде, давно на форуме DD зависаешь, должен знать сколько стоят услуги его рекламы. 😄 Или поругались?

Edited by iDiscount123

Можно придумать миллион способов, чтобы выделить этого "царя", из толпы нищих плебеев. В любом случае, можно было бы предварительно договориться с игроком, который так же приносит вам деньги, хоть и не в таком количестве.

1. Ник автора "кричащий". Чесслово: "Как назовешь - так и поплывет".

2. Несколько удивляют крики о несправедливости от персонажей с регой от 10 до 23 ноября.

Никакой конспирологической ветки беседы развивать не хочу, но уж больно "рожи" у Вас колоритные, господа присяжные заседатели.

Edited by qRt

Администрация повела себя непрофессионально. "Неприкасаемые" ники занимаются до старта и занять их просто нету возможности. Если забыли забронировать, то ник просто выкупается, а так это произвол...

Согласен со всеми выше, такой способ ротации напоминает  и выглядит дешево. Вы выглядите  как дешёвая  фришка  такими мувами. Реально как гопнити просто челика перед фактом. 

Мы то конечно играем продолжаем, но осадочек хороший, у вас и так одни косяки с сервером а вы тут еще  и безпредел разводите  из за какого-то  челика который  авторитет  разве что для школьников

впадлу искать инфу но по-моему перед стартом который затягивался кто-то с администрации сами писали что успейте занять ники... а тут такое... красава админы!!!!  ладно там он его-бы в нике хуесосил типа даниельдупло там и так далее а так ну сплагиатил ник, игровой процес.... 3 дня серву админы вмешиваются в игровой процесс что дальше ждать? 

З.Ы. автор темы быстро сдулся мне кажется ему в пм что-то пообещали)...

3 минуты назад, Cheater сказал:

впадлу искать инфу но по-моему перед стартом который затягивался кто-то с администрации сами писали что успейте занять ники... а тут такое... красава админы!!!!  ладно там он его-бы в нике хуесосил типа даниельдупло там и так далее а так ну сплагиатил ник, игровой процес.... 3 дня серву админы вмешиваются в игровой процесс что дальше ждать? 

Так и есть, а судя по академке у саферо и глядя на клан изнутри который  слабее в кс и менее населен живыми людьми вообще  подозрения.  Сунул академы к другим топам там рост обычный быстрый уверенный.  Честно говоря знал бы до старта  сделал бы все по-другому.  Разочарован  имхо

5 минут назад, Cheater сказал:

факт пообещали, колов насыпят ему и он успокоится) Считаю что публичное извинение и награда колами будет справедлива.. 

Можно было решить вопрос и более деликатно, но сделали правильно. Потому что неизвестно, что мог отчубучить перс прикрываясь чужим ником.

На себе испытала. Был тут авторитетная знаменитость, так его или его дружка раздели от моего имени (вернее ника), так эти бестолочи и ролик сняли, и тему посвятили, а на мою просьбу что это ни я была, администрация ответила - ИГРОВОЙ МОМЕНТ. Готова была придушить и авторитета, и его подпевал, и администрацию разом.

Конечно не Дефо же! И ни каких извинений.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

4 минуты назад, Kasatka сказал:

Можно было решить вопрос и более деликатно, но сделали правильно. Потому что неизвестно, что мог отчубучить перс прикрываясь чужим ником.

На себе испытала. Был тут авторитетная знаменитость, так его или его дружка раздели от моего имени (вернее ника), так эти бестолочи и ролик сняли, и тему посвятили, а на мою просьбу что это ни я была, администрация ответила - ИГРОВОЙ МОМЕНТ. Готова была придушить и авторитета, и его подпевал, и администрацию разом.

Обычно я против все видов разводов, но если люди  такие олени что без войса только по нику что то передают то земля им вини пухом они даоны и пусть лучше их учит игра чем реал.  На деле беспредел какой-то,  нет оправдания,  сервак лагает, сервак рестартает постоянно,  то и дело баги  так еще и исполняет админ. Ну прям фу

6 минут назад, Kasatka сказал:

Примерно по этому я создаю везде свой основной ник , на всех крупных проектах даже если не собираюсь играть 😂

1 минуту назад, MrCocaineqq сказал:

Примерно по этому я создаю везде свой основной ник , на всех крупных проектах даже если не собираюсь играть 😂

По этому и не играю на других проектах)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...