Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может как нибудь ограничите этот позор?

Особенно когда 1 сообщение по 5 раз повторяется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу! Читать сообщения "чья мама чем там занимается" и "у кого больше" - нет ни малейшего интереса!

Премиум-чатом должны пользоваться для конструктивных целей, а не для выяснения отношений между близкими (не далёкими) людьми.

Лечится ограничением "1 сообщение раз в минуту", полагаю..

PersikSerditiy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, kerMare said:

Поддержу! Читать сообщения "чья мама чем там занимается" и "у кого больше" - нет ни малейшего интереса!

Премиум-чатом должны пользоваться для конструктивных целей, а не для выяснения отношений между близкими (не далёкими) людьми.

Лечится ограничением "1 сообщение раз в минуту", полагаю..

PersikSerditiy

в желтый чат можно писать раз в две минуты
вы о чем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Healer8 said:

это особенность местного коммьюнити, впечатления негативные, не первый старт трешак в желтом

не ну можно ограничать как нить там хотяб 30 месаг в день и тд , не бесконечный спам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, sharF1k said:

в желтый чат можно писать раз в две минуты
вы о чем? 

ты не видел ниразу 5+ строк текста от 1 человека? аля ПРОДАМ ССЦ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, НемогуЗайти said:

ты не видел ниразу 5+ строк текста от 1 человека? аля ПРОДАМ ССЦ ГИРАН Я СЫН ДЕШЕВОЙ ШАЛАВЫ У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН?

не
только две строки макс видел
это, скорее всего, какой-то баг с макросом 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Healer8 сказал:

это особенность местного коммьюнити, впечатления негативные, не первый старт трешак в желтом

Это в чате еще нет персонажа Hate ?  известного на форуме как @byhate.  Ты бы такой трешак услышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, НемогуЗайти сказал:

ты не видел ниразу 5+ строк текста от 1 человека? аля ПРОДАМ ССЦ ГИРАН Я СЫН ДЕШЕВОЙ ШАЛАВЫ У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН?

Продам ССЦ /target Dadloq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, прошу не обращать внимание на обиженых из лгбт сообщества игры, человек купил это право, и не стоит его ограничивать, не опускайтесь до их уровня, не хотят, пусть не читают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NOokS сказал:

Уважаемая администрация, прошу не обращать внимание на обиженых из лгбт сообщества игры, человек купил это право, и не стоит его ограничивать, не опускайтесь до их уровня, не хотят, пусть не читают.

Согласен брат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...