Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Жесть..... ДДосы задолбали дисконект каждые 10 минут а тут еще вообще все сервера  DOWN ыыыыыы

 

Ответ Администрации:
За все время работы сервера, не было ниодного внепланового дисконекта.
По тему - починили ошибку по крашу и каждому по пирогу на фулл Виталити!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже чиним, пожалуйста, ожидайте.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gagarin2525 сказал:

Жесть..... ДДосы задолбали дисконект каждые 10 минут а тут еще вообще все сервера  DOWN ыыыыыы

со старта не было ниодного дисконекта кроме плановых работ, хз че у тебя там ддосит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, tot samiy cka3ka said:

со старта не было ниодного дисконекта кроме плановых работ, хз че у тебя там ддосит

+1 даже лагов не было особо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Починили, и каждом по пирогу на восстановление Full vitality)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Rylai said:

Починили, и каждом по пирогу на восстановление Full vitality)

Хихи )) пирог говорит хихи вход в каму заново выдай 2к хп у рб оставалось хихи что решать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rylai сказал:

Починили, и каждом по пирогу на восстановление Full vitality)

Рилайка, золотко, а можно описание баффа за ежедневную ачивку?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Sharapov said:

Хихи )) пирог говорит хихи вход в каму заново выдай 2к хп у рб оставалось хихи что решать будем?

хихи = нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, MrHARDYHARD сказал:

Рилайка, золотко, а можно описание баффа за ежедневную ачивку?

Тута все есть:

 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rylai сказал:

Тута все есть:

 

Может я куда-то не туда смотрю или еще что... Но, хотелось бы уточнить. Не уверен что человек которому Вы ответили выше спрашивал об этом, но меня интересует - будете ли Вы править бафф опыта за ачивку "нахождения в онлайне", или это и вовсе проблема на моей стороне?

Проблемы с баффом следующие:

1) Он не имеет описания в самом окне с ачивками, как и все другие награды в этих ачивках в целом. Получаешь за ачивку сам не знаешь что.

2) Он не имеет картинки в бафф слотах, а соответственно и описания. Ни что дает, ни сколько действует. То, что он дает бонус к опыту - получилось опознать случайно, по началу я думал что ачивка за время в игре не дает ничего вообще на текущей стадии или что-то в этом роде. Обнаружил этот бафф, а за ним и его эффект, вообще только благодаря клан юнити.

Красным выделен суслик (баф на опыт за ежедневную ачивку нахождения в онлайне n-кол-во часов). "Видишь суслика? Нет. И я не вижу, а он есть!" (с)

В игру захожу всегда через апдейтер, соответственно он постоянно проверяет файлы перед заходом. Единственное, фул чек еще не делал, может быть из-за этого я не вижу бафф?

Безымянный.png

Изменено пользователем qqAmericano
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, qqAmericano сказал:

Может я куда-то не туда смотрю или еще что... Но, хотелось бы уточнить. Не уверен что человек которому Вы ответили выше спрашивал об этом, но меня интересует - будете ли Вы править бафф опыта за ачивку "нахождения в онлайне", или это и вовсе проблема на моей стороне?

Проблемы с баффом следующие:

1) Он не имеет описания в самом окне с ачивками, как и все другие награды в этих ачивках в целом. Получаешь за ачивку сам не знаешь что.

2) Он не имеет картинки в бафф слотах, а соответственно и описания. Ни что дает, ни сколько действует. То, что он дает бонус к опыту - получилось опознать случайно, по началу я думал что ачивка за время в игре не дает ничего вообще на текущей стадии или что-то в этом роде. Обнаружил этот бафф, а за ним и его эффект, вообще только благодаря клан юнити.

Красным выделен суслик (баф на опыт за ежедневную ачивку нахождения в онлайне n-кол-во часов). "Видишь суслика? Нет. И я не вижу, а он есть!" (с)

В игру захожу всегда через апдейтер, соответственно он постоянно проверяет файлы перед заходом. Единственное, фул чек еще не делал, может быть из-за этого я не вижу бафф?

Безымянный.png

Нужно обновиться и иконка появиться)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Rylai сказал:

Нужно обновиться и иконка появиться)

 

1 час назад, qqAmericano сказал:

он постоянно проверяет файлы перед заходом. Единственное, фул чек еще не делал, может

А я и фул чек делал, иконка появилась, но описания нет, просто иконка ХP lvl1 и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...