Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DoubleWhisky

Есть ли гайд по старту на ИЛе?

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Winny1 сказал:

По 1кк за час? Ну трудно поверить!Спойлом? Или кем, объясни пожалуйста, 100 лет не играл, забыл всё. Начал играть танком светлым, нг сет и Лоу Д пуха супер, без них даже не знаю что делал. Но! Все собранные деньги идут на соски. 30 лвл, денег 100к

И так, создаёшь пару акков ЕЕшек...

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, СинийЛось said:

Что же вы несёте ....... Господи сколько лет линейки они в д одеться не могут , да вам тут все на халяву дают ,жадность админов да тут донат копеечный,колы передаются 30к цена 30к карллллл 30 , у меня жена сегодня за 4 часа подняла 4кк на 20 лвле ,без всяких донатов, ребята просто научитесь играть , ,и не позорьтесь,это не лост арки и прочий изичный бред по квестам, просто включайте голову.Для вас тут удобства ,даже книги воткнули за колы , продажу и покупку в колах, и все равно вам не так, для слрупоков зделали потолок 60лвл на время,что вам ещё надо¿????????

ну да, все такие дауны, которые будут качать окна воинов/ее до 20-ого лвла и делать на них профу
ну да, ну да
а потом приходят на форум "ДА Я ЧАС 1КК ДЕЛАЮ НА 20ЛВЛ С ХУЕМ ВО РТУ"
научись выражать свои мысли, полудурок ебанный, "4КК НА 20ЛВЛ" - это значит ты стоишь и бьешь мобов на 20 ЛВЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нахуй ее вы о чем хаха , нет начинать на х1 танком ,и спрашивать как одеться? Вы чё тролити что-ли . Сука юзайте магазин не за донат ,думайте головой , и да не спойлом при чем тут нахрен спойлы.нах я щас буду рассказывать и писать вам гайды юзайте гуглы или чо вы там юзайте , здесь вам все дано и офф торговля и бафы час а вы все думаете что вас наепывают и ее качают хахаха .Линейке хер знает сколько лет ..... Жесть короче . Правильно писали что сервера дохнут от нынешнего контенгента..... А не от доната. Здесь куча возможностей заработать адену даже не играя в игру. Вспомнил как на классике как тока открылся тоже идиоты делали квест на адену хахаха твинками .. откройте базу изучите рынок это так сложно???? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, sharF1k сказал:

ну да, все такие дауны, которые будут качать окна воинов/ее до 20-ого лвла и делать на них профу
ну да, ну да
а потом приходят на форум "ДА Я ЧАС 1КК ДЕЛАЮ НА 20ЛВЛ С ХУЕМ ВО РТУ"
научись выражать свои мысли, полудурок ебанный, "4КК НА 20ЛВЛ" - это значит ты стоишь и бьешь мобов на 20 ЛВЛ

Полудурок тут ты и малолетка тупая, я в ПМ как сервер будет развит нарисую схему гайд для тебя лично в ПМ напишу, можешь потом канал в Ютубе создать и таким же как ты додикам рассказывать. Мне делать нахер нехуй качать сто твинов идти в 10 окон играть на серве где есть все блять тока мозг включить. Один тут орал что всех забанить то что соул оре дешевле чем в магазе продают и это баг,но сука когда ему сказали заткнулся и сам барыжить пошел. Вы в глаза ебетесь и смысл ваш быстрее кач.

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, СинийЛось said:

Какие нахуй ее вы о чем хаха , нет начинать на х1 танком ,и спрашивать как одеться? Вы чё тролити что-ли . Сука юзайте магазин не за донат ,думайте головой , и да не спойлом при чем тут нахрен спойлы.нах я щас буду рассказывать и писать вам гайды юзайте гуглы или чо вы там юзайте , здесь вам все дано и офф торговля и бафы час а вы все думаете что вас наепывают и ее качают хахаха .Линейке хер знает сколько лет ..... Жесть короче . Правильно писали что сервера дохнут от нынешнего контенгента..... А не от доната. Здесь куча возможностей заработать адену даже не играя в игру. Вспомнил как на классике как тока открылся тоже идиоты делали квест на адену хахаха твинками .. откройте базу изучите рынок это так сложно???? 

Ну сплошной негатив, а по существу можешь дать совет, мне как новичку, немного поднять Алёны, а то в твоих словах только "вода", по существу вопроса ничего! В твоих же интересах, если я и многие другие останутся играть, больше онлайн, экономика и т.п.)))

Давай с позитивом братан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе настрочил в ПМ . Все удачи больше ничего не скажу а это так ... Не большой заработок но тебе хватит. Млять прочитал что в моих интересах чтоб вы на сервере остались чуть со стула не упал. Ыы

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, СинийЛось said:

Я тебе настрочил в ПМ . Все удачи больше ничего не скажу а это так ... Не большой заработок но тебе хватит. Млять прочитал что в моих интересах чтоб вы на сервере остались чуть со стула не упал. Ыы

Пес смердячий нахуй ты пиздак свой ванючий расскрыл,работяга спросил нормально про некоторые моменты в игре. А ты шушера еблет раскрыл мамкин линейджер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, СинийЛось said:

Полудурок тут ты и малолетка тупая, я в ПМ как сервер будет развит нарисую схему гайд для тебя лично в ПМ напишу, можешь потом канал в Ютубе создать и таким же как ты додикам рассказывать. Мне делать нахер нехуй качать сто твинов идти в 10 окон играть на серве где есть все блять тока мозг включить. Один тут орал что всех забанить то что соул оре дешевле чем в магазе продают и это баг,но сука когда ему сказали заткнулся и сам барыжить пошел. Вы в глаза ебетесь и смысл ваш быстрее кач.

хорошо
жду как ты НЕ спойлом и НЕ еешкой фармишь на 20-ом лвл 1кк в час
но если нет, готов отсосать каждому члену этого форума? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2020 в 05:01, СинийЛось сказал:

у меня жена сегодня за 4 часа подняла 4кк на 20 лвле

Какой ник на онлифанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята.. вы всерьёз воспринимали слова.. Лося, да ещё и синего?..

Там по знакам препинания всё сразу становится ясно, что там за "жена" и что там за тело в принципе пишет..

PersikShredinger

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, kerMare сказал:

Ребята.. вы всерьёз воспринимали слова.. Лося, да ещё и синего?..

Там по знакам препинания всё сразу становится ясно, что там за "жена" и что там за тело в принципе пишет..

PersikShredinger

Да сейчас бы быть чмом которое за запятые и орфографию , на форуме где куча мата втирать что-то. Тем более Что сообщения были написаны ночью ,  ДА и ник мой Это сеть Пабов если что . Ну кому я рассказываю! с непонятным ником хер мер и бабой на аватарке.  Да и челу я помог как видите больше он не пишет , а детишкам типа шарфика я отдельный гайд напишу но не сейчас . Ибо не хочу чтоб тупые тока по гайдам играли и не думали своей головой .  Тема уже изжила себя идите дальше дрочить камалоку и думать как одеться в ТОП  Д на 20.

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...