Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AceKing

Сколько окон допускается?

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, AceKing сказал:

Скажите пожалуйста, почему не получается третье окно подгрузить!? 

image.png.0258922dd6f759c70eec895b8997b041.png

В данный момент из-за высокой нагрузки 2 окна без ПА и +1 окно с ПА.
Итого всего 3 окна.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Rylai сказал:

В данный момент из-за высокой нагрузки 2 окна без ПА и +1 окно с ПА.
Итого всего 3 окна.

2ПА + 2 не получиться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

39 минут назад, Xod сказал:

2ПА + 2 не получиться?

 

Привязка по железу, максимально 3 окна на 1 пк, даже если на каждом из них будет премиум аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Rylai сказал:

В данный момент из-за высокой нагрузки 2 окна без ПА и +1 окно с ПА.
Итого всего 3 окна.

У меня ПА на одном аккаунте и со сарта сервера играл в 3 окна. Сейчас же не могу третьим окном залогиниться. Снова урезали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JustError404 сказал:

У меня ПА на одном аккаунте и со сарта сервера играл в 3 окна. Сейчас же не могу третьим окном залогиниться. Снова урезали?

да. теперь сделали, что ты без па не можешь завести больше 1 окна. а с па, надо чтобы ПА было на каждом аккаунте. Короче типичный фарм бабла, гениальная отмазка по-поводу смены оборудования. ахахха, просто переезд на новое железо, ну ты понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Arc2000boobs сказал:

да. теперь сделали, что ты без па не можешь завести больше 1 окна. а с па, надо чтобы ПА было на каждом аккаунте. Короче типичный фарм бабла, гениальная отмазка по-поводу смены оборудования. ахахха, просто переезд на новое железо, ну ты понял.

согласен принимают нас за дебилов, нашли на чем заработать, типичные хитрые ЕВРЕИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ерунда какая то получается. Надеюсь манагеры или суппорт отпишутся, а то в новостной теме нет конкретики, а в данной теме их информация различается от фактических обстоятельств, либо у меня клиент с ума сошел.

 

И укажите, какое ограничение в итоге будет после переезда сервера. Многи брали ПА тольки ради доп. окон, а тут кидалово полное получается.

Изменено пользователем JustError404
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я понимаю нагрузка, ну а что делать если спецом закидывал на па чтобы играть сам себе паком? Не я понимаю можно спокойно запустить виртуал машину, но тогда я лучше бы пошел задонатить себе на железо)

Изменено пользователем PcJ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JustError404 сказал:

Да не, ерунда какая то получается. Надеюсь манагеры или суппорт отпишутся, а то в новостной теме нет конкретики, а в данной теме их информация различается от фактических обстоятельств, либо у меня клиент с ума сошел.

Сейчас установлен лимит на 1 окно.

Сейчас лимит персонажей превышен, и по данной причине не можете зайти(((

Завтра утром будет рестарт и решим проблему.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Q2iz сказал:

 

Привязка по железу, максимально 3 окна на 1 пк, даже если на каждом из них будет премиум аккаунт.

А этот человек, получается, обманывает?

2 часа назад, НемогуЗайти сказал:

со старта было ограничение на 5 окон с ПА, так и играл.

Все персы 38+ , щас проснулся завести могу только 3.

Я рад за ваши нагрузки, но я пришел и играл на определенных условиях, а теперь я так играть не могу - если бы я знал что не смогу завести столько окон - играл бы в 1.

Верните окна ёма, а то 3 дня поиграл - задонатил - и даже в игру зайти не могу.

В итоге, с кол-вом окон все очень мутно получилось. Обещано было 3+2, но на выходе получили ответ от хелперов о том, что 2+1 из-за нагрузки. Ок, понять можно. Так а те, кто утверждают что имея на всех персонажах ПА играют в 4-5 окон, обманывают или как? Ничего не понятно. PersikHypno

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, qqAmericano said:

А этот человек, получается, обманывает?

В итоге, с кол-вом окон все очень мутно получилось. Обещано было 3+2, но на выходе получили ответ от хелперов о том, что 2+1 из-за нагрузки. Ок, понять можно. Так а те, кто утверждают что имея на всех персонажах ПА играют в 4-5 окон, обманывают или как? Ничего не понятно. PersikHypno

ну буду надеятся что после утреннего рестарта будет возврат окон, хрен  с ним ночью пойду поделаю профы ручками и пайлаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, qqAmericano сказал:

А этот человек, получается, обманывает?

В итоге, с кол-вом окон все очень мутно получилось. Обещано было 3+2, но на выходе получили ответ от хелперов о том, что 2+1 из-за нагрузки. Ок, понять можно. Так а те, кто утверждают что имея на всех персонажах ПА играют в 4-5 окон, обманывают или как? Ничего не понятно. PersikHypno

Вчера вечером на рестарте был уменьшен лимит окон, из-за огромного онлайна. Сегодня переезд на новое, более мощное железо, вернут 2+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Q2iz сказал:

Вчера вечером на рестарте был уменьшен лимит окон, из-за огромного онлайна. Сегодня переезд на новое, более мощное железо, вернут 2+1

Так тут вопрос в том, 2+1 - т.е. 3 окна это потолок. Или если все 5 окон с ПА, то можно играть в 5 окон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...