Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

под фиксите луков я прашу сделайте автоаттаку после заюза скила, и что нибудь с макросом ато тормозит жудко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм... Что с тобой не так? Подробнее 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mikt сказал:

Причем тут  эссенс, тут многие из за этих макросов решили играть. Типо х1 мало впечатляет,  и дротить 1ккк мобов в соло руками никто не будет в 2020. Так хоть на адекватном макросе люди думали  могут посматривать  и что то делать параллельно.  Но немного обосрались  тк макросы работают крайне плохо а у некст таргета просто адски маленький  радиус 

Сюда в первую очередь пришли те, кто не хочет играть с ботом. Те, кто умеют нажимать кнопки, а не дротить на макросе в афк режиме. Потому что для всего этого есть руофф.

Не хочешь играть сам руками, ну значит тебе не сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Mikt сказал:

Ну слушай  на макросах много людей, значит  какая-то  правда в моих словах есть сыглы?

Что  уметь  нажимать  кнопки в мобов? ( миллионы  мобов в буквальном смысле до 76 лвл к примеру )

Я не говорю про афк  я говорю некст когда ты перед моником а он делает все что ты бы делал но медленнее  а ты читаешь книгу , или ютуб втыкнул. но не способный кач без тебя  и 5 минут. Я не про как там клан каких-то  даонов говорил  что у них всю ночь персы не качались хдддд

Короче если обещались , и как бы есть  но работает  хуже чем должно. Как бы нет так нет, тут без слезок

А нельзя тогда просто в макрос добавить после скила автоатаку и зациклить уже с ней??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Mikt сказал:

Конечно  можно, я бегаю в соло сполером остальные окна в асист автоатакой но марос лагает в скорости,  иногда сам выключается  или просто перестает некст таргет  юзать  вот в чем  беда. Так же любая манипуляция  в чат приводит его в петлю хотя визуально  велючен а потом пролаг секунд 10 когда  нельзя макрос включить.

Мое имхо что сервер не вывозит, это единственный  сервер где у меня лагало когда либо из всех серверов л2 игр стима  или ммо вроде бдо и тесо. )))) серьезно  не критично  но есть  факт 

Да, с цикл макросами тут беда. Может завтра на новом оборудовании у них станет получше. Я поэтому в 1 окно и топлю, решил даже не заморачиваться с ними))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...