Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PcJ

Баг выделения цели

Рекомендованные сообщения

Собственно пытаюсь выделять через шифт заспойленный мобцов и тупо ощущение что шифт клик не реагируют, сталикивался ли кто с такой проблемой и как это фиксить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PcJ сказал:

Собственно пытаюсь выделять через шифт заспойленный мобцов и тупо ощущение что шифт клик не реагируют, сталикивался ли кто с такой проблемой и как это фиксить?

С мобами не видел, но когда пытался реснуть убитую собаку думал с ума сойду, пока попаду курсором именно в ту точку, которая позволит взять труп в таргет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Blåhaj said:

С мобами не видел, но когда пытался реснуть убитую собаку думал с ума сойду, пока попаду курсором именно в ту точку, которая позволит взять труп в таргет.

По пати окну же кликай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ASPUIO сказал:

По пати окну же кликай. 

Так я рандомному человеку помочь хотел, говорю "ща ресну", а сам стою выделить не могу. Он уже, наверное, подумал, что я его задрачиваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...