Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа админы, после какого-то промежутка времени, если запускаешь новый клиент - невероятно сильно лагает, даже на логин пароле. Я понимаю, что это лечится удалением папки системс и обновлением адаптером, но можно как-то это починить? Неужели нам теперь каждый раз нужно проделывать эту процедуру? Это невероятно бесит, а мы просто хотим получать от игры удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, мы пока не нашли даже причину почему у вас такое может случаться, т.к. например это единичный случай((

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Enryu said:

Господа админы, после какого-то промежутка времени, если запускаешь новый клиент - невероятно сильно лагает, даже на логин пароле. Я понимаю, что это лечится удалением папки системс и обновлением адаптером, но можно как-то это починить? Неужели нам теперь каждый раз нужно проделывать эту процедуру? Это невероятно бесит, а мы просто хотим получать от игры удовольствие.

Тут явно проблема не в клиенте дружище, а в твоей системе либо в каком-то конфликтующем по. С момента старта ни единого лага не заметил, кроме глюка с нпц базой когда они долго думали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Sinatra сказал:

Тут явно проблема не в клиенте дружище, а в твоей системе либо в каком-то конфликтующем по. С момента старта ни единого лага не заметил, кроме глюка с нпц базой когда они долго думали.

как бы я жил без твоего субъективного мнения, спасибо что высказался...

сначала включил айтишника, потом заговорил о лагах, что с этим комьюнити не так?

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Enryu said:

как бы я жил без твоего субъективного мнения, спасибо что высказался...

сначала включил айтишника, потом заговорил о лагах, что с этим комьюнити не так?

Давай ты язвить перестанешь? Пока я тебя не съел. А то голодный уже со времен ДаркДога

Если не хочешь получать "субъективные мнения" пиши в тех. Потдержку. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sinatra сказал:

Давай ты язвить перестанешь? Пока я тебя не съел. А то голодный уже со времен ДаркДога

Если не хочешь получать "субъективные мнения" пиши в тех. Потдержку. Имхо.

Тебе следовало после позора с лагами просто удалиться с форума, а ты как страшная баба продолжаешь показывать свою некрасивую физиономию, тебе не кажется это странным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...