Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не работает окно которое от Премака. тоесть заводится окно с ПА, второе, а 3 нет. толи ПА не работает на доп окно, толи ХЗ. после рестарта это произошло сразу

Изменено пользователем spoilMustGoOn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халява кончилась - хочешь окно - заплати в окно ????принимаем любой купюрой и картой... PS жиды проекта

Изменено пользователем H1o_O1h
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к админам , после переезда на новое железо в понедельник , ограничения вернёте как было на старте ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ex3ma1 сказал:

Вопрос к админам , после переезда на новое железо в понедельник , ограничения вернёте как было на старте ? 

забей уже ничего не вернут, всё к этому и шло, заманиловка на кэш, купи па на все аки и играй))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём вы говорите? вопрос в том что щас пропал бонус с ПА пропало окно,  без предупреждения, просто я хочу узнать его вернут или нас прокинули... зачем я брал тот ПА если окна нету... мне оно только для окна нада было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было предупреждение в чате что после рестарта уменьшат лимит на окна в связи в нагрузкой на сервер. в понедельник будет переезд на новое железо, думаю после переезда будет лимит побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов. Если не вернут окна после смены оборудование - забиваю. Это где такое видано было, чтобы так прокидывать своих игроков? Ужас. Абсолютное неуважение и непрофессионализм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что мы сделали первый важный шаг - создали себе саппортов, без которых играть и без того сложно и напряжно если ты соло игрок - а тут на тебе и удар в спину ножом, купи везде ПА (это прям как налоги за иммущество), вы и впрям гении, у вас тут играют одни меценаты по вашему, ну удачи вам.. завтра посмотрим что будет - если всё как и сейчас то разворачиваемся и убегаем от этого недоооооценногоооооо нами проекта.

сделали этот воскресный вечер, просто шикарным СПАСИБО

Изменено пользователем H1o_O1h
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Den33 сказал:

А ПА продлят на это время,или как?

купи на все окна па и залетай в чем вопрос..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пздц какой-то xD Сначала сделали эти конченые автомакросы, когда поняли, что рандомы фармят невероятно много - отключили окна, что бы трейны не бегали. Называется - задонатьте ребят, а мы у вас 300 рублей просто уберём, спрашивается, кто мне компенсирует донат? xD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, H1o_O1h сказал:

купи на все окна па и залетай в чем вопрос..)

Чел...у меня 4 окна с па, а могу завести только 3

лимит окон сделали в 3 даже с па

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...