Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

не работает окно которое от Премака. тоесть заводится окно с ПА, второе, а 3 нет. толи ПА не работает на доп окно, толи ХЗ. после рестарта это произошло сразу

Edited by spoilMustGoOn
3 минуты назад, ex3ma1 сказал:

Вопрос к админам , после переезда на новое железо в понедельник , ограничения вернёте как было на старте ? 

забей уже ничего не вернут, всё к этому и шло, заманиловка на кэш, купи па на все аки и играй))) 

о чём вы говорите? вопрос в том что щас пропал бонус с ПА пропало окно,  без предупреждения, просто я хочу узнать его вернут или нас прокинули... зачем я брал тот ПА если окна нету... мне оно только для окна нада было

было предупреждение в чате что после рестарта уменьшат лимит на окна в связи в нагрузкой на сервер. в понедельник будет переезд на новое железо, думаю после переезда будет лимит побольше.

Просто нет слов. Если не вернут окна после смены оборудование - забиваю. Это где такое видано было, чтобы так прокидывать своих игроков? Ужас. Абсолютное неуважение и непрофессионализм.

главное что мы сделали первый важный шаг - создали себе саппортов, без которых играть и без того сложно и напряжно если ты соло игрок - а тут на тебе и удар в спину ножом, купи везде ПА (это прям как налоги за иммущество), вы и впрям гении, у вас тут играют одни меценаты по вашему, ну удачи вам.. завтра посмотрим что будет - если всё как и сейчас то разворачиваемся и убегаем от этого недоооооценногоооооо нами проекта.

сделали этот воскресный вечер, просто шикарным СПАСИБО

Edited by H1o_O1h

Это пздц какой-то xD Сначала сделали эти конченые автомакросы, когда поняли, что рандомы фармят невероятно много - отключили окна, что бы трейны не бегали. Называется - задонатьте ребят, а мы у вас 300 рублей просто уберём, спрашивается, кто мне компенсирует донат? xD 

4 минуты назад, Maybeshewill сказал:

Чел...у меня 4 окна с па, а могу завести только 3

лимит окон сделали в 3 даже с па

ну твои проблемы если ты такой мажор, терпи тоже, не во всем фартит даже мажорикам

14 минут назад, Maybeshewill сказал:

Чел...у меня 4 окна с па, а могу завести только 3

лимит окон сделали в 3 даже с па

если ты такой крутой перец, мог бы купить себе парочку ноутбуков на всякий случай

раз уж такая ГРОМАДНАЯ проблема с онлайном, может сделать по 1 торговцу с 1 окна? сидит куча трейдов которые продают не актуальную хрень, я уже не говорю про тех кто спамит РМТ на стартовых локах(у гнома точно).  зачем спрашивается они? сделайте либо  с 20 лвл, либо 1 с окна! ну 2 хоть. и сразу будет нагрузка на ваше железо меньше, а нам отдадут  наще оплаченое окно и все довольны!!! как думаете народ????

19 минут назад, spoilMustGoOn сказал:

раз уж такая ГРОМАДНАЯ проблема с онлайном, может сделать по 1 торговцу с 1 окна? сидит куча трейдов которые продают не актуальную хрень, я уже не говорю про тех кто спамит РМТ на стартовых локах(у гнома точно).  зачем спрашивается они? сделайте либо  с 20 лвл, либо 1 с окна! ну 2 хоть. и сразу будет нагрузка на ваше железо меньше, а нам отдадут  наще оплаченое окно и все довольны!!! как думаете народ????

отличная идея дружище, только вот Админы сделают так, как им будет выгодно, а не как тебе будет комфортно, сорри

со старта было ограничение на 5 окон с ПА, так и играл.

Все персы 38+ , щас проснулся завести могу только 3.

Я рад за ваши нагрузки, но я пришел и играл на определенных условиях, а теперь я так играть не могу - если бы я знал что не смогу завести столько окон - играл бы в 1.

Верните окна ёма, а то 3 дня поиграл - задонатил - и даже в игру зайти не могу.