Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OneTrue

Окна с ПА будет ли 4 окна?

Рекомендованные сообщения

в Описание Сервера было что если у вас 2 окна с ПА то еще 2 окна с ПА можно завести ,  Почему сейчас Лимит в 3 окна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за очередей, впервые на фришарде, в отличии от фришардов с 3000 онлайна и 30000 на сайте. 

То есть по факту сейчас очередь на логин. Расширять пулл некуда, так как сама корейская игра не приспособлена к этому и умрёт нахуй, пример тому офф в лучшее время с его очередями. 

Отсюда исходя из: "Либо пустить моё 3-е окно в игру, либо пустить живого человека в игру" - логично, что выбрали живого человека.

Что лично мне создаёт некоторые неудобства, так как я бы хотел СВСа и ШЕ завести и фармить моба. Но в данный момент мне придется вспомнить о значении первых трёх букв в "ММОРПГ" и написать: "> ЛФ ШЕ/Барда на кач!"

Когда стартовый хайп поутихнет, и люди рассосутся по заводам и своим временным зонам, а не "дорвались, топим 20 часов!" - ограничения уменьшат. 

Изменено пользователем TheDominator

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно  кинули, есть инфа что там с понедеьника или как будут  по 4 окна или уже не будет? и можно валить отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейщики совсем скурвенные пошли какие-то.

Им дают высокий онлайн, а они морду корчат, что не могут двадцатое окно загрузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да валите сразу с сервера, цирк какой-то "не могу в соло с фул бафом бегать" на сервере, где онлайна как говна. Вы сюда зачем пришли, с людьми играть или с мобами?!

Поставьте себе локальный сервер на компьютер, бегайте с фул бафом по пустым локациям, и качаться вам никто не помешает. И донатить не нужно, и окон сколько хочешь можно. Бред абсолютный, логику вашу, хоть убейте, не понимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоё мнение некаму неинтересно , только ответ администрации нужен

Изменено пользователем OneTrue
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вулез сказал:

А по факту, ребята правильно сказали. Сидят блять в игре в 500 окон на жизнь зарабатывают, аденку перепродают на фанпее) Клоуны) 

Не все хрючат на ФП играя в много-оконке. Играю не слишком много, и не стабильно. Могу играть утром, могу днем, а могу вечером. Соответственно ни о каких стабильных праймах для КП речи быть не может. Вот и остается один выход для комфортной игры - играть с окнами. А учитывая, что играю я танком, если сделать ограничение в одно окно - я нахрен никому нигде в пве не нужен буду, кроме Кам/Лаб в которые попадаю что с окнами, что без.

8 минут назад, Вулез сказал:

З.Ы. Для наглядности того, что 500 окон - говно ебанное, есть один проект, который держит бешенный онлайн из-за своей хардкорности - разрешено только 1 окно. 

Никакого там "бешенного онлайна" нет. Даже половины того онлайна, который есть на е-глобале не наберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, qqAmericano сказал:

Не все хрючат на ФП играя в много-оконке. Играю не слишком много, и не стабильно. Могу играть утром, могу днем, а могу вечером. Соответственно ни о каких стабильных праймах для КП речи быть не может. Вот и остается один выход для комфортной игры - играть с окнами. А учитывая, что играю я танком, если сделать ограничение в одно окно - я нахрен никому нигде в пве не нужен буду, кроме Кам/Лаб в которые попадаю что с окнами, что без.

У тебя в сообщении много противоречий. Если ты играешь не много и за танка, то как раз зашел, кама, лаба, 2 рб и офф - ибо время. Часто вижу "ищем танка" - да по сути много разных проф постоянно ищут, сказать, что ты прям играть не сможешь, ну такое... 

Фул баф с собой водят те, кто участвует в гонке за лидерство. А если ты соло игрок, то до жопы твоя гонка, как уже написал 1 клоун в другой теме "я с фул бафом, чтоб таких нубов как вы (без бафа) с одного бека убивать" - такая себе игра )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Diox сказал:

У тебя в сообщении много противоречий. Если ты играешь не много и за танка, то как раз зашел, кама, лаба, 2 рб и офф - ибо время. Часто вижу "ищем танка" - да по сути много разных проф постоянно ищут, сказать, что ты прям играть не сможешь, ну такое... 

Фул баф с собой водят те, кто участвует в гонке за лидерство. А если ты соло игрок, то до жопы твоя гонка, как уже написал 1 клоун в другой теме "я с фул бафом, чтоб таких нубов как вы (без бафа) с одного бека убивать" - такая себе игра )))

Да-да, противоречия. Зашел и:

1) Подождал пока соберут в Каму и дай бог что бы взяли, ибо Камы проходятся без танка изи, ДД спокойно держат там удар. С окнами же, я могу и сам закрыть.

2) Посидел в городе, подождал пока в лабу соберут.

В итоге, играю в ждуна что бы попасть в ежедневные инсты. Т.е. - ежедневно играю в ждуна, классный геймплей. Едем дальше:

3) Ни одного РБ ближе к Капу я и приблизительно не найду, все фармится Тагами.

4) Танка в ПВЕ никто не ищет, потому что на текущем этапе НЕТ локаций, где был бы нужен Танк, не считая АоЕ. Но, на АоЕ очевидно никто не собирает, ибо паки АоЕшат все споты где можно эффективно водить.

По поводу фул баффа и гонки, какой-то бред вообще. Никто ради гонки не водит за собой окна, так-как это - взаимо-исключающие понятия. Очевидно 1-го перса качнуть быстрее чем 2-фулку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Вулез сказал:

Я тоже в соло играю на саппорте) Всегда народ нахожу в пати

Очевидно, ключевое словосочетание в твоем предложении: "на саппорте". А я играю на юзлесс танке, которого гарантированно могут взять только в лабуPersikSleep

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, qqAmericano сказал:

Очевидно, ключевое словосочетание в твоем предложении: "на саппорте". А я играю на юзлесс танке, которого гарантированно могут взять только в лабуPersikSleep

Я пока толком не успел поиграть, но по опыту оффа и других фри серверов, за танка в лабу пати ищется минут 5.

Итого, дейлик, пока делаешь дейлик ищешь пати в лабу, закрываешь лабу, закрываешь дейли, проходишь как-нибудь каму в трансформе, например, и закрываешь соло-каму. Или закрываешь соло-каму и бежишь фармить остаток своего прайма. Вполне на 2-3 лайфа часа. Тем более бд/свс + пет хватит за глаза для комфортного сингл-таргета фарма.

И конечно же, надо стараться искать кланы и френдов. Ты такой с плавающим онлайн не уникален. Ищущий да обрящет, а не ищущуй на хуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нужно понизить до двух окон
Ибо нехуй
Малютки без па вообще в одно окно играют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Вулез сказал:

Твой танк нужен людям не меньше моего саппорта) Танк тот же саппорт) Ищи пачки на рб) Я 2 окна до 50 выкачал на рбшках)) 

Не сравнивай полезность танка и хила/баффера/барда плз. Они не равноценны для пати гейминга, вообще ни разу. Особенно на текущем этапе. На данный момент, танк не нужен в ПВЕ в принципе, нет таких локаций где нельзя было бы стоять без танка.

Искать пачки на РБ с каждым днем все сложнее, мой лвл растет, растет требуемый лвл у РБ, а чем ближе к капу - тем меньше шанс найти РБ.

В конечном итоге, мне предлагают 90% моего игрового времени играть в ждуна потому, что "все кто в окнах - хрючит адену на ФП". Логика отличнаяPersikLike

Изменено пользователем qqAmericano
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...