Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админы дайте уже возможность садиться на трейд в любом месте, или баньте людей, которые делают это с помощью багов/читов/танцев с бубном, короче не важно. Проблема в том, что нормальное место на трейд найти достаточно проблематично, так еще и черти хитрожопые садятся на тебя, а ты встав, что бы выставить новый товар уже не можешь сесть на свое место. Ники TonyStark и Lourens уверен на 90%, что это один и тот же человек.

13.png

2.png

Изменено пользователем Arhand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сделать так, что бы хитрожопые гуси не могли сесть 1-ым лвлом на трейд, а например, что бы трейд был доступен для чаров 25+, сразу бы решило проблему, заодно и нагрузку на сервер уменьшило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Wtorek сказал:

Или сделать так, что бы хитрожопые гуси не могли сесть 1-ым лвлом на трейд, а например, что бы трейд был доступен для чаров 25+, сразу бы решило проблему, заодно и нагрузку на сервер уменьшило.

Нельзя будет сидеть на 1-ом, прокачаю 25. Играю в два окна и имею на это полное права, так как ни каких игровых правил я не нарушаю, а вот в чем суть твоего бесполезного поста я не понимаю.

Изменено пользователем Arhand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Arhand сказал:

Нельзя будет сидеть на 1-ом, прокачаю 25. Играю в два окна и имею на это полное права, так как ни каких игровых правил я не нарушаю, а вот в чем суть твоего бесполезного поста я не понимаю.

Я вижу как такие индивиды как ты играют чарами 1-го лвла (ничего в чара не вложив, просто барыжат), мешая нормальным игрокам продавать нафармленное. Собственно, в этом и есть суть поста. Там в соседней темке твой коллега ноет по поводу того, что его кикнуло с офф-трейда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Wtorek сказал:

Я вижу как такие индивиды как ты играют чарами 1-го лвла (ничего в чара не вложив, просто барыжат), мешая нормальным игрокам продавать нафармленное. Собственно, в этом и есть суть поста. Там в соседней темке твой коллега ноет по поводу того, что его кикнуло с офф-трейда ?

Я вижу, что тебе на столько нечем заняться, что ты читаешь каждую тему на форуме и делаешь умозаключения высосанные из воздуха, оскорбляя при этом других людей, скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, данное обсуждение натолкнуло на интересную идею. Ограничить трейд в городах по лвлу.

Если условно: глудин 10+ глудио 15+ дион 20+ гиран 30+

Это сильно разгрузило бы торговые зоны от мусора. И конкретизировало бы запросы. Хочешь ресов - иди в начальные локации, А пухи - ищи в Адене и т.п.

Изменено пользователем Diox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 1 умник, создает 20 твинов и всё что есть ставит на рынок, не важно что, любой мусор впихнул в 20 твинов и пусть сидят. А таким образом, в том же условном Гиране, места то не резиновые, и бегаешь как дурак, целый день в поисках "нужного", упираясь в рецепты 1-го лвла (да, кому-то нужны, но зоны торговые бы разделить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arhand сказал:

Я вижу, что тебе на столько нечем заняться, что ты читаешь каждую тему на форуме и делаешь умозаключения высосанные из воздуха, оскорбляя при этом других людей, скучно.

похрюкай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой все не нойте плз , ето легко сесть другому на голову , но это только для старичков сервера ?   ?

                                           

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Arhand сказал:

Админы дайте уже возможность садиться на трейд в любом месте, или баньте людей, которые делают это с помощью багов/читов/танцев с бубном, короче не важно. Проблема в том, что нормальное место на трейд найти достаточно проблематично, так еще и черти хитрожопые садятся на тебя, а ты встав, что бы выставить новый товар уже не можешь сесть на свое место. Ники TonyStark и Lourens уверен на 90%, что это один и тот же человек.

13.png

2.png

А мне Тони больше тебя понравился, так как сразу цену пишет.

 

11 часов назад, Diox сказал:

Кстати, данное обсуждение натолкнуло на интересную идею. Ограничить трейд в городах по лвлу.

Если условно: глудин 10+ глудио 15+ дион 20+ гиран 30+

Это сильно загрузило бы торговые зоны от мусора. И конкретизировало бы запросы. Хочешь ресов - иди в начальные локации, А пухи - ищи в адене и т.п.

Было бы топово. Герыч реально разгрузить бы, неприятно бегать порой и не посрезаешь толком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...