Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iscream

проблема с квестовыми петами

Рекомендованные сообщения

на 24 лвл как только стал доступен квест взял куру, все время с ней качался, в итоге я 48 в 2 окна, кура 27 лвл 30%, и ей идет по 00.01% с 2 мобов, то есть она уже не качается из-за штрафа, предположу что из-за крутого решения админов уменьшить процент экспы который жрут петы, им этой экспы не хватает, они начинают отставать и в итоге не качаются вообще. ходил на 30 лвл мобов чтоб подкачать ее, идет по 00.03% с моба, проще еешку выкачать чем сидеть на 48  на 30 мобах качать сраную куру. решите как-то эту проблему. за донат я понимаю что кура сразу 40 и до 55 апается нормально, но руками это феил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iscream сказал:

на 24 лвл как только стал доступен квест взял куру, все время с ней качался, в итоге я 48 в 2 окна, кура 27 лвл 30%, и ей идет по 00.01% с 2 мобов, то есть она уже не качается из-за штрафа, предположу что из-за крутого решения админов уменьшить процент экспы который жрут петы, им этой экспы не хватает, они начинают отставать и в итоге не качаются вообще. ходил на 30 лвл мобов чтоб подкачать ее, идет по 00.03% с моба, проще еешку выкачать чем сидеть на 48  на 30 мобах качать сраную куру. решите как-то эту проблему. за донат я понимаю что кура сразу 40 и до 55 апается нормально, но руками это феил

братишка, это и сделано специально для того, чтобы ты дропнул курицу на промежутке с 25-40 лвл и просто психанул и купил себе 40 сразу. Я видел много торговцев, которые продавали волков 25 лвла и т.п. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, iscream сказал:

на 24 лвл как только стал доступен квест взял куру, все время с ней качался, в итоге я 48 в 2 окна, кура 27 лвл 30%, и ей идет по 00.01% с 2 мобов, то есть она уже не качается из-за штрафа, предположу что из-за крутого решения админов уменьшить процент экспы который жрут петы, им этой экспы не хватает, они начинают отставать и в итоге не качаются вообще. ходил на 30 лвл мобов чтоб подкачать ее, идет по 00.03% с моба, проще еешку выкачать чем сидеть на 48  на 30 мобах качать сраную куру. решите как-то эту проблему. за донат я понимаю что кура сразу 40 и до 55 апается нормально, но руками это феил

Только что проверила, взяла курицу 24 уровня, чар 25-го уровня, по тогу на 40-м уровне персонажа, курица имеет 41 лвл.

Проблемы в прокачке пета нет, если разница персонажа и пета минимальная, а именно не больше и не меньше 5 уровней.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Rylai said:

Только что проверила, взяла курицу 24 уровня, чар 25-го уровня, по тогу на 40-м уровне персонажа, курица имеет 41 лвл.

Проблемы в прокачке пета нет, если разница персонажа и пета минимальная, а именно не больше и не меньше 5 уровней.

я вру что ли? нах мне это? кура дается не 24 лвл, если не ошибаюсь ее дают 15 лвл, на 24, что уже 9 лвл разница + кспу дают за профы итд, иди руками поиграй потом пиши, на деле она не качается 

Изменено пользователем iscream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iscream сказал:

я вру что ли? нах мне это? кура дается не 24 лвл, + кспу дают за профы итд, иди руками поиграй потом пиши, на деле она не качается 

Не качается, потому что разница между персонажей и петом большая, это обычный и стандартный штраф.
Всегда все умудрялись выкачать пета не покупая готового.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Rylai said:

Не качается, потому что разница между персонажей и петом большая, это обычный и стандартный штраф.
Всегда все умудрялись выкачать пета не покупая готового.

всегда везде куры жрут 30% экспы, а не как у вас, и догоняет на 55, а на 76 и вовсе обгоняет

Изменено пользователем iscream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю если качать курицу руками то это полная жопа в итоге надо блин либо скидывать ее на нового твинка и качать им или я хз уберите штраф на эксп курице и хозяина по лвлу ато это маразм полный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администрация забывает что не у всех на 24 лвле есть 100 к для квеста и почти все проходят их на лвле 28 - 30 в итоге пет уходит далеко в жопу а потом вообще перестает качатся вы-же тестили петов своего лвла , 2. у всего сервера проблема с курицами у вас ее небыло что сказать весь сервер криво качал петов... + вы забываете о том что всякие плюшки на снижение потери экспы при смерте блес ресы и так далее о5-же токо увеличивают разницу между петом и хозяином в итоге мы имеем куриц в инвентаре которых не качаем т.к им эксп не идет но зато они есть!!!!!!! и они мб когдато когда человек докачает фулл сабы она какраз начнет быть полезной и станет лить ману и бафать... класно чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP

На 20 лвле чара(твин) кура имеет 24 лвл, при фарме мобов 20-23 лвла, кура получает по 0.2 опыта вот вчера только проверено.

Это надо, наверное, сделать 3-4 твина и каждым по очереди брать её в 26 а потом в 29 камалоку, и так до 55ур.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумлон админов решите проблему! на данный момент у половины сервера петы в инвентаре лежат бессполезные т.к им опыт уже вообще не идет! снимите штраф еа разницу для хозяина и пета!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно куру брать с нуля. легче купить донки и за них куру. Зачем этот геморрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, ВалькаПараша said:

не нужно куру брать с нуля. легче купить донки и за них куру. Зачем этот геморрой

ага или подождать пока ктото упорится и таки выкачает пета 55 и купить у него за донки... Л - логика

ох уж эти дивванные эксперты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cheater сказал:

ага или подождать пока ктото упорится и таки выкачает пета 55 и купить у него за донки... Л - логика

ох уж эти дивванные эксперты...

Ну хз, все качается, лично буйвола апнул до 55. Другой момент что у него скиллы отваливаются.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Nyf said:

Ну хз, все качается, лично буйвола апнул до 55. Другой момент что у него скиллы отваливаются.

да я так понял проблема в том что если не дай бог разница у пета и хозяина больше чем на 3 или 5 лвлов хз как настроено то петы уходят в "космос" с качем тоисть разница только увеличивается .. в итоге разница достигает своего максимума и петы перестают получать эксп вообще, у нас пол клана с такой проблемой я уже молчу и краках в шаут почините петов...

з.ы. все мы знаем какие петы ватные, что на старте было не до квестов, что у некоторых не было адены пройти квест иммено на 24 лвле либо петов сливали агры и мобы с мас скилами, но по итогу теперь пол сервера бегают без них т.к они перестали качатся.

з.ы.ы. сам взял куру на 26 лвле она была 24 по итогу я 50 кура лежит в инвентаре 25 т.к ей экспа не идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...