Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки! На фоне хайпа активизировались мошенники и активно спамят в приват как в игре так и на форуме. Предлагают мифические услуги "теневого доната", просят аккаунты и пароли якобы для проверки, скидывают кошельки для "доната со скидкой". И уж тем более не нажимайте на ссылки которые они могут скинуть.

Будьте внимательны и помните, Администрация проекта никогда не скинет вам кошельки, не будет требовать ваши пароли и тем более не предложит услуги "теневого доната".
Остерегайтесь мошенников и приятной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous закрыто, закреплено и рекомендуемое это тему

Уважаемые игроки, количество мошеннических операций увеличилось, потому мы настоятельно просим вас выделить своё время и поделиться этой информацией с вашим коммьюнити на сервере.

Со стороны просматривается, что злоумышленник или группа пользуются базами данных форума, а также платежных систем - собранных с проектов на которых вы могли играть ранее.
Возможно, этим занимается даже проект-конкурент, что объясняет наличие информации о почте игрока и его игровом Нике (в большей части случаев).

Не ведитесь на разного рода провокации относительно ваших данных со своей стороны, помните Администрация проекта никогда не скинет вам кошельки, не будет требовать ваши пароли и тем более не предложит услуги "теневого доната".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...