Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, sharF1k сказал:

я могу кричать днями и ночами, что продаю молды по 50к, но кому они нужны, когда другой бизнесмен толкает их на рынке в два раза дешевле?

эмммм..
милок, так скупи по 25 (эт твои 50/2) и продавай по 40-50 ?

это жи рынок, конкуренция и т.п., тут думать тоже нужно, а не прст купил-продал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфффф, как обычно, одни и те же отмазы у отъявленных барыг, именно барыг, которые жаждут навариться на работягах, которым далёки все эти махинации

аук в том виде, в котором он представлен на ГОДе — выгоден всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, sharF1k said:

диплом магистра экон. фак-а на руке, если что.

ну эт прям беда. для тебя как специалиста, твоего работодателя или не дай бог для твоей фирмы

рынок он и в африке рынок, в учебниках написано, знать надо. 

Если у друого бизнесмена столько молдов что он может покрыть ими всю потребность сервера в 1\2 стоимости, то их реальная цена даже ниже, так как еще есть у тебя. 

Но вот беда. Молдов не будет в таком количестве. 

Придут 4 тела крафтить, 1 купит самые дешевые, а уже 4 самые дорогие. И когда ты прибежишь ставить молды на продажу увидешь что их нет, а клиент которому не хватает 3 мола на икар пуху есть, и он купить их у тебя по 150. 

Еще раз цена на любом рынке саморегулируемая если рынок свободный и нет какого-то НПСа (государства) раздающего ресурсы/адену или право на покупку\продажу адены/ресурсов. 

а еще ты можешь скупать молды по 25 и продавать их по 50. Кто мешает? 

Изменено пользователем Stain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sharF1k сказал:

диплом магистра экон. фак-а на руке, если что.

Двойной бургер и колу, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, OtecPetro said:

эмммм..
милок, так скупи по 25 (эт твои 50/2) и продавай по 40-50 ?
это жи рынок, конкуренция и т.п., тут думать тоже нужно, а не прст купил-продал

Не забей, у него диплом магистра экономики, там их только купи-продай учат

он в сложную логистическую цепочку товарно-денежных отношений не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, OtecPetro said:

не говори бред.
если у тебя есть пару донок, то ты не будешь их продавать за 20к, т.к. знаешь что им цена в ~35-40+. А если пригорит что вот НУЖНО НУЖНО то ты тогда отдашь за 20к.

так же и с ресами.

если я захочу сесть продавать донки, я посмотрю у брокера почем последняя цена и сделаю ниже на 1к, всё логично. а так, я могу только среднюю цену поставить, и это может быть больше других и у меня купят. 
 

 

7 minutes ago, OtecPetro said:

эмммм..
милок, так скупи по 25 (эт твои 50/2) и продавай по 40-50 ?

это жи рынок, конкуренция и т.п., тут думать тоже нужно, а не прст купил-продал

я так могу скупать, когда нет брокера и могу лично продать людям. 
а если человек может за 2 клика посмотреть реальную стоимость, то какова вероятность, что он купит у меня? 


 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tophen сказал:

Если действительно такой умный, то итак сделаешь с помощью анализа капитал.

Не спорю, но с моей стороны не выгодно давать преимущество тем кто это не может.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, sharF1k said:

а если человек может за 2 клика посмотреть реальную стоимость, то какова вероятность, что он купит у меня? 

Если у тебя выше реальной стоимости то как это называется? А рынку полезней если человек купит по реальной стоимости. Спрос\предложение работает как надо. Брокер\аукцион выгоден всем. Барыги\перекупы смогут выкупать по "низкой" цене, нормальные спойлеры смогут быстро реализовывать, покупатели смогут получать минимальную цену, без завышения. Главное трейны банить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, на абиссе когда тот еще существовал, рынок был устроен гораздо проще - если у тебя куплен ПА, то в личном кабинете у тебя было меню рынка с поиском товара по городам. Хочешь мониторить рынок - бери ПА и вперед мониторить цены и искать торгашей

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с аукционом, что сейчас, рынок будет жить своей жизнью, просто правила будут меняться. И там, и там барыгам будет где развернуться. 

МБ просто перенести торговую зону в Гиран Харбор?

И такой вопрос, а правда ли оффлайн-трейд нагружает сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mikikhisa сказал:

И такой вопрос, а правда ли оффлайн-трейд нагружает сервер?

Странный вопрос. Конечно нагружает. Или вопрос, насколько сильно? Ну тут админов надо тыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Mikikhisa said:

И такой вопрос, а правда ли оффлайн-трейд нагружает сервер?

Не нагружает, так мне ответил саппорт вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...