Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, TheDominator сказал:

image.png

 

Слишком непопулярный класс, ничего не может ни в ПВП, ни в ПВЕ. 

И.Ирония. Бегаю с -9 декса без дуэлист спирита и КОВа, получаю удовольствие от игры, знаю, во что я превращусь на 79+, пройдя ОБТ. ? 

Оранжевым цветом выделен это ты?)

Вообще наоборот после Обт аж захотелось гладом поиграть. Такой он мощный стал пздц

По сабжу про каст скиллов не могу ничего сказать, возможно автор прав, однако смотря с чем сравнивать. На разных сервах по разному. А вот кд между скиллами кажется заметно меньше чем на вальке

Я Уже пожалел что тира начал. Хотя для соло, в три окна, самое то наверно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Replay said:

Оранжевым цветом выделен это ты?)

Вообще наоборот после Обт аж захотелось гладом поиграть. Такой он мощный стал пздц

По сабжу про каст скиллов не могу ничего сказать, возможно автор прав, однако смотря с чем сравнивать. На разных сервах по разному. А вот кд между скиллами кажется заметно меньше чем на вальке

Я Уже пожалел что тира начал. Хотя для соло, в три окна, самое то наверно. 

у тира кд массух всегда был больше и массухи послабже, но за то у него есть лимиты
а тем временем мне жаль Макса, если он не видит разницы, ведь Sonic Blaster кастуется так, что пока идет его каст, в жопу может выебать пятеро негров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Northan said:

у тира кд массух всегда был больше и массухи послабже, но за то у него есть лимиты
а тем временем мне жаль Макса, если он не видит разницы, ведь Sonic Blaster кастуется так, что пока идет его каст, в жопу может выебать пятеро негров

Атак спид, одевал талум сет и кеш*кеш на обт, имея в разгоне под 850 атак спиды скилы вылетали со скоростью света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Атак спид, одевал талум сет и кеш*кеш на обт, имея в разгоне под 850 атак спиды скилы вылетали со скоростью света.

ты адекватный чел?
я вот пишу, играл у конкурентов глобала, тоже подобная проблема была, исправили
Говорю на гладе играю уже 8-9лет, говорю сразу вижу, что так что нет
Нахуй ты мне про атак спид расписываешь? скажи ты мудак что ли?
Я ж тебе уже сказал, проходи мимо этой темы. Глупый, бездарный, кусок протухшего шакала.
Дурачок местный *лять

Изменено пользователем Northan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю о чем ты говоришь, люблю гладов ?
Но скорость каста действительно дефолтная. Появится ТМх, Кеши +4 и прочие мелкие бусты + лвл + бафы = скорость каста будет заметно выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Safero said:

Я понимаю о чем ты говоришь, люблю гладов ?
Но скорость каста действительно дефолтная. Появится ТМх, Кеши +4 и прочие мелкие бусты + лвл + бафы = скорость каста будет заметно выше.

старина, я заебся вокруг да около ходить
На влке была та же трабла
Вы понимаете, что здесь каст Sonic Storma быстрее, чем каст Sonic Blastera, НУ АЛЛО НУ ГАЙС 2020 год, да какого хера никто ниче делать не хочет.
ЦЕ НИ ЕСТЬ ДЕФОЛТ!!!
я б посмотрел на вас, если бы вам член уоротили на 2см, не особо то заметно, но чувствуешь да?Вот и я так же горю с этой хрени

Изменено пользователем Northan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Northan said:

старина, я заебся вокруг да около ходить
На влке была та же трабла
Вы понимаете, что здесь каст Sonic Storma быстрее, чем каст Sonic Blastera, НУ АЛЛО НУ ГАЙС 2020 год, да какого хера никто ниче делать не хочет.
ЦЕ НИ ЕСТЬ ДЕФОЛТ!!!

Ну давайте сделаем так, что бы не измерять скорость каста абилок глада "на глазок" и на "я так чувствую", вы можете представить официальные цифры скорости каста, сравним с нашими.
Я не вижу иного варианта как доказать, что у нас она дефолтная, и менять ее даже в голову бы не пришло, ибо глады не такая уж и имба - как например флешка\киркл тряпки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Safero said:

Ну давайте сделаем так, что бы не измерять скорость каста абилок глада "на глазок" и на "я так чувствую", вы можете представить официальные цифры скорости каста, сравним с нашими.
Я не вижу иного варианта как доказать, что у нас она дефолтная, и менять ее даже в голову бы не пришло, ибо глады не такая уж и имба - как например флешка\киркл тряпки.

где я сейчас официальные цифры возьму?
на централе только данные по саркисянкам эссенц и классик, а там кстати каст больше чем раньше, на хф,гф и тп
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Northan said:

где я сейчас официальные цифры возьму?
на централе только данные по саркисянкам эссенц и классик, а там кстати каст больше чем раньше, на хф,гф и тп
 

Ну дак и хроники несколько разнятся. У нас стадия Интерлюда. И вам сделали безоткатные АОЕ, не слетающие зарядки, бафы на 5 минут и прочие прелести.
На ХФ ГФ с бафами и иконами в нормальном эквипе глад раскроется.
Цифры каста скилов мы вообще не трогали - это скользкая дорожка. Я конечно задам вопрос "глянь в ядре", но задач таких не было, так что я уверен в ответе который за ним последует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Safero said:

Ну дак и хроники несколько разнятся. У нас стадия Интерлюда. И вам сделали безоткатные АОЕ, не слетающие зарядки, бафы на 5 минут и прочие прелести.
На ХФ ГФ с бафами и иконами в нормальном эквипе глад раскроется.
Цифры каста скилов мы вообще не трогали - это скользкая дорожка. Я конечно задам вопрос "глянь в ядре", но задач таких не было, так что я уверен в ответе который за ним последует.

так и сборка откуда?
все тот же адвекс
если трабла была там у ваших конкурентов, а теперь у вас
Вам и трогать ничего не нужно было
Саф, знаешь как это звучит:
Мы член вам подрезали на 2 см, но вот за то бицепс стал больше и шевелюра объемнее
Макс там понятно кайфует, он обычно берс/танк/хавк я хз
а тут гладам х2 криты топ мол, гф поставят, наверняка на берса пересядет, но это домыслы конечно же
но я то из серва в серв каждую осенню катку на глобале тусуюсь и тут ссаный каст скила понижен, так то по сути вроде ну и что, но бл я состарюсь пока он кастанется 
конечно не критично, у ссаных гладрв на секунду каст больше, вот всем и похуй
Заебись спасибо, тему закрывайте

Изменено пользователем Northan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Northan said:

так и сборка откуда?
все тот же адвекс
если трабла была там у ваших конкурентов, а теперь у вас
Вам и трогать ничего не нужно было
Саф, знаешь как это звучит:
Мы член вам подрезали на 2 см, но вот за то бицепс стал больше и шевелюра объемнее
Макс там понятно кайфует, он обычно берс/танк/хавк я хз
а тут гладам х2 криты топ мол, гф поставят, наверняка на берса пересядет, но это домыслы конечно же
но я то из серва в серв каждую осенню катку на глобале тусуюсь и тут ссаный каст скила понижен, так то по сути вроде ну и что, но бл я состарюсь пока он кастанется 
конечно не критично, у ссаных гладрв на секунду каст больше, вот всем и похуй
Заебись спасибо, тему закрывайте

Да я вполне серьезен, закончу пару дел, выкурю ковер и попробую найти "официальные цифры", глянем. Мне не сложно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 minutes ago, Northan said:

ты адекватный чел?
я вот пишу, играл у конкурентов глобала, тоже подобная проблема была, исправили
Говорю на гладе играю уже 8-9лет, говорю сразу вижу, что так что нет
Нахуй ты мне про атак спид расписываешь? скажи ты мудак что ли?
Я ж тебе уже сказал, проходи мимо этой темы. Глупый, бездарный, кусок протухшего шакала.
Дурачок местный *лять

Нахер мне твоя валька, где все работало через жопу, слейся, разгоняй атак спид и не бубни мне тут.
Если хочешь "как по офу" то давай лично тебе сделаем слетаемые зарядки, вар край 2 минуты и откат масух по интерлюду и вернем тебе "поломаный каст соник бластер" 
Скушаешь? 
И еще пве бустик заберем, мм вкусна, по офу

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Нахер мне твоя валька, где все работало через жопу, слейся, разгоняй атак спид и не бубни мне тут.

говорю же местный дурачок нонейм
форумная шваль

что бы ты сдох в конвульсиях с хуем во рту, на дне океана

ля я понял кто ты
Зеленый слоник – КиноПоиск

Изменено пользователем Northan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор нормально топит за свою правду. Аж интересно чем дело кончится. 

я аж тира забросил. Пошёл глада качать)

добавьте стан в дальнюю абилку. А то че как лохи(((

Изменено пользователем Replay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...